Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4704 в ЛитРПГ
#4299 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 15:17:38

Зачем ему винтовка? Ему нужны подгузники.

avatar
07.03.2018, 22:17:33

Вообще автору, стоило бы, наверное добавить теги Властный герой(по факту помыкает нетрадиционным тараканом), Эльфы ( радиация+толерантность+ днк инопланетян трансгендеров) ввести в игру как главную опасность для гетеро игроков. И Неразделённая любовь просто так , из маркетинговых соображений

Всех женщин - с 8 марта :) Спасибо за поздравление автору и всем остальным.

avatar
08.03.2018, 12:40:51

Спасибо! Ваших женщин - с праздником!

avatar
08.03.2018, 12:23:49

ураааа

avatar
07.03.2018, 21:14:40

рано праздники начались, хоть они и дамские но с продолжением до их конца, похоже облом :-)

avatar
08.03.2018, 11:26:19

А 23 февраля, лучше чем 8 марта. На 23 скидки больше)

avatar
08.03.2018, 01:22:55

23% на 23 февраля
8% на 8 марта
А в новый год скидка будет 31/12 или 01/01 ??))

avatar
07.03.2018, 22:02:41

Золотое перо, автору прикупил. А что то звёздочек не добавилось ?

Такс.
Новая глава написана )
Но ее нужно вычитывать, вычитывать и еще раз вычитывать =)
Посмотрим, может быть, за утро и получится.

ПС, не получится, глаза уже слипаются =(((
После Лиги Чемпионов, значит.

avatar
06.03.2018, 22:11:18

Блэт, уже даже меня задолбали нытики со своим "Где продолжениеееее? ". Бедный автор. Вы не переживайте там из-за них особо.

avatar
06.03.2018, 12:35:32

Автор, вспоминайте про рыбок, музу и до утра в поте лица ))

avatar
06.03.2018, 18:56:51

Уважаемый автор, имейте совесть, среда это почти середина недели, а не начало.

avatar
05.03.2018, 21:09:48

Где блин продолжение? Автор вроде сегодня обещал проду.

avatar
05.03.2018, 23:55:02

Что бы повезло нужно увидеть смерть Семецкого))Но пасхалка с могилой засчитана) жду килобайты

avatar
04.03.2018, 17:56:13

Автора никак не могут оставить в покое крокодилы, уже третья книга с крокодилами. С чего такая привязанность?

avatar
03.03.2018, 13:50:01

Проклятому ботану верить нельзя. Как там повышением циферок качается мозг непонятно. А вот качать в капсуле мышцы стопудов можно.
Надо начинать учиться. Главные умения для начала это правильно ходить, то есть красца и прятаться. Перспективно выглядят ловушки. Если будут деньги, то можно будет потратиться на патроны. Хотя стрельба для начинающих это 90% времени, стрельба на сухую. Если у ГГы есть возможность выхода в общий тыртырнет, то надо посмотреть методики подготовки стрелка в видеороликах. Если найдёт чё по сапёрному делу, вааще победа. На калашмат надо одеть ДТК пламегаситель. Раздобыть мануал с таблицей стрельбы. Начать определять дистанцию на глаз. Где 100метров, как выглядит дистанция 300 метров, как выглядит 400метров. Всякие электронные приблуды типо дальномера это конечно хорошо, но на дистанции до 500м нет смысла тратиться на такое. Главная тема для криворукого краба аккуратно подкрасца, подсмотреть, расставить ловушку, добить подранка, успеть собрать хабар и тикать. Желательно по разведанному предварительно маршруту. Где тоже стоят ловушки, типа на всякий случай. Чтоб обрубить хвосты.

avatar
03.03.2018, 18:15:06

И вот ещё вопрос. Если игра действительно была разработана военными для прокачки солдат, то результат будет более эффективным если им удастся ускорить игровое время по отношению к реальному. Т.е. игрок в капсуле лежит час, а в игре он думает что прошли два часа. Засунул солдата внутрь а через пару месяцев он уже готов, и меньше за электричество и обслуживание камеры платить надо. Отношение времени 1 к 2 наверное вполне реально , 1 к 10 уже напряжно но хз, а вот 1 к 100 наверное нет. При слишком больших отношения наверное игроки и стареть быстрее будут, так что крик поднимется. Нужен некий балланс.

avatar
03.03.2018, 08:57:50

Да, шеф, побольше социалки, а то, как в смертени не мморпг, а соло квест выйдет.
P.S. нравится, спасибо за проду

avatar
03.03.2018, 09:06:33

А когда следующая? )))