https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693109216_44.jpg
Альтернатива. Точка отсчета
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоктор Зильберман одобряет мазохизм ГГ и настоятельно рекомендует увеличить дозу торазина... ))))))
В общем, в честь выборов Путина решил-таки выложить предпоследнюю главу отдельно )
что такое ТС? все прочитал и понять не могу никак(
Ломка - это когда заглядываешь на страницу книги каждые полчаса, в надежде на новую дозу
Или я пропустил это, или мы ещё не видели ответ форума на совет Следопыта как прокачать сопротивление к радиации с помощью питомца? По моему опыту, благие попытки дать полезную практическую информацию на интернетных форумах часто заканчиваются слишком печально для создателя топика.
За что бедный таракан стал волосатым крабом это же жестоко . А что бы было если ГГ съел озверин у него бы тоже клешни отросли . Автор а может в месть за Эдика вы ему прилегает гигантские крысиные уши а то он мутаген съел а у него только слух улучшился не порядок .
Спасибо. Как всегда интересно и весело.
У меня вопрос - а почему не отправить таракана на сбор ресурсов рядом с базой? Там жеж свалочка с клюквой была?)
Извините , прилепите
Продам две банки с эксклюзивными токсинами для массовой зачистки локаций от мутантов. (Желающим ознакомиться с эффектом обращаться в город Ганнисон.) Принимаю в оплату вертолеты и редкие мутагены. Обращаться к Следопыту. P.S. Качество - на риске клиента! :)
Скорее всего, последние две главы книги будут выложены одним большим и упитанным обновлением.
Думаю, так будет лучше *trollface*.
Мне вот интересно - в псионике вообще боевой ветки нет??? Как так то??
Спасибо! Реально сидел и ржал всю проду :)).
Смерть поганым извращенцам!!! - давно так не ржал ))))))))))))) Комменты на форуме шикарны - просто круть!
Спасибо! Чувство юмора Вам не изменяет! :)
Порадовало! )))
Вспомнил серию fallout…
Я тоже любил там кнопочки нажимать разные! Предварительно набрав всякой хрени типа мотка проволоки и пассатижей…
В первой части так супер мутанты и вымерли… после кнопочек нажатых! ;)
Спасибо, Автор!!! Просто изумительно!!! Думала прочитать ближе к финалу - но это слишком сильное искушение!
Такая прелесть!!! ГГ сделал добро!!! Уничтожил ВСЕХ монстриков возле города!!! НАВСЕГДА!!! XD Интересно, местные кланы скоро его найдут? )))))
Мало...
Черт, жаль с андроидом не прокатило, это ведь было бы реально как в Расплющенной космосе(улетный Трип) и андроидом Секси!
Дааа, все как я люблю! Огромный респект автору. Больше, больше кнопок с надписью «не нажимать» :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена