Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4702 в ЛитРПГ
#4293 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 16:51:20

15 глава не отображается.

Друзья, хватит уже обвинять автора в жадности.
69 рублей за почти 500к знаков - это в полтора-два раза меньше, чем сейчас просят за том.
Всему негодованию причина не малый объем, а стиль автора - после каждой проды остается чувство незавершенности ситуации и интересно, что дальше. Но это показатель качества и мастерства автора. Какие тут могут быть претензии?)

avatar
23.03.2018, 12:08:07

Если честно ... слобовато и вторично. Автор встал на путь коммерческих шаблонов. Как в современных сериалах, все по одному шаблону ... начало захватывает. В середине вода-водой, и в конце замануха на следующий сезон.
Мне нравится как автор пишет в принципе... от этого в двойне обиднее за такое. Но извини бро ... больше я твои книги не куплю.

avatar
23.03.2018, 11:14:56

Бедный Аннигилятор!!!
чем-то этот ник автору не нравиться. В ЗЗ ему пукало порвал инкуб, интересно что будет в этой книге, мутант из аниме с кучей мужских половых органов вместо щупалец)))

Ну ожидаемо же ну, зачем было переться вперед даже не смотря по сторонам на сломанной машине? Ну и огреб закономерно, все справедливо. С самого начала главы ожидал подвоха.

avatar
22.03.2018, 23:21:26

интересный портрет уГГ-вроде 18+лет.а по поведению 10-12.Мне приходилось работать при адаптации в быту выпускников спец.интерната(алегофренов)-они быстрей и практичней могли бы орентироватся .-Умоляю- прокачайте мышление ГГ до аналитики миниум-будет много интересней

avatar
22.03.2018, 23:34:25

Блин, нет ну какой же автор жлоб (( всего 15 глав. а потом опять деньги плати. Рац предложение - делать по 5 глав это ж на много выгоднее....

avatar
23.03.2018, 11:59:50

[Vanga_mod - on]
Думаю, что в будущем будет понятно, как ГГ перешел через радиоактивную реку не из-за своих резистов, а благодаря самовнушению, которое было создано острой необходимостью найти винтовку. Так же не стоит забывать, что, возможно, бафы(рад Х и жижа) после смерти исчезают.
Так же описывалось что у существ типа Молохов, в принципе нет ограничений в уровнях( По словам Следопыта в последней главе). Так почему бы ГГ не найти мутагены которые снимут это ограничение таракану?
И вполне возможно, что таракан научится нести Следопыта( он и сейчас может нести вес в 0,7 кг, а это начало), и ему же в будущем не понадобится больше машина. Или вертолет. Таракан же может отрастить крылья.
Так же можно найти мутагены на ул. урона таракану, например, его плевок станет лучше разъедать сталь, будет парализовать, или будет метать шипы с тем же ядом.
Или прицепить таракану ИММК поновее, закинуть артефакт в слот аналог стелс боя из фоллыча, и он всех будет бахать радиацией или клешнями как БАТЯ. (Волосатый Таракан в розовую крапинку под покровом ночи КЛЕШНЯМИ будет нагибать топ-кланы)
ВОТ
[Vanga_mod - off]
Книга зачет

avatar
23.03.2018, 10:30:59

Действительно коротковато. Ну и ГГ явно брат-близнец Смертной тени.
А в целом неплохо, спасибо.

avatar
23.03.2018, 11:11:39

Сколько же нытиков в комментах понабежало.
Да концовка жёсткая, но именно так и бывает в особо хардкорный играх. Крабов наказывают везде и всегда.
Ждём продолжение истории ;)

avatar
23.03.2018, 05:08:45

Отличная книга, спасибо! Надеюсь на продолжение истории.

avatar
23.03.2018, 07:33:43

Спасибо за книгу. Надеюсь продолжение будет скоро! Не такие уж и большие деньги за книгу, чего некоторые бухтят!?

avatar
23.03.2018, 09:56:29

Полный пшик к концу, ГГ оказался ни с чем. Да и книга оказалась редкостно короткой. Печально все это. Думал сейчас почитаю, настроение себе подниму, а так наоборот испортил :(

В любом случае спасибо за ваш труд и надеюсь вторая книга все же будет.

avatar
22.03.2018, 22:30:38

Пушку жалко ...
ЗЫ Неужто Аннигилятор тот же? =)

avatar
23.03.2018, 08:05:01

Все, изменил отношение к автору....

avatar
23.03.2018, 05:21:34

почему нет текста 15 главы

avatar
23.03.2018, 09:43:20

Делаю вывод из первой книги, что ГГ - просто феерический краб. А крабы должны страдать! Потому фиг ему вместо винтовки. И долги ему отдавать вместо накоплений на университет. И после армейки всю жизнь горбатится на клан за половину доширака в сутки, ибо крабами не становятся - ими рождаются и этот диагноз не изличем. Никак и ничем. Не жалко его. Совсем.
Блин у него есть чуть ли не административный ресурс хоть и небольшой. Вполне мог бы договориться со своим яйцеголовым о ряде "читов" и заучке для опытов и ГГ для пользы - дамало ли как еще можно было извернуться... Но это ракообразное предпочло дохнуть сутками за ради винтоки которую у него отжали... "Малолетний дибил" ((с) Д.Пучков) - самый ласковый эпитет которого заслуживает ГГ. У меня ребенку старшему 11 лет - он умнее ГГ раза в 3...

avatar
23.03.2018, 10:42:18

Дочитал, мне не понравилось. Может ожидания были завышены, но вот ощущение, что надо было писать и поэтому писал до какого то объема , некоторые главы как проходные ощущались. И концовка делает не особо интересным продолжение. В моем личном рейтинге у вас ещё остался запас прочности )) но если следующая книга будет такой же видимо и меня потеряете

avatar
23.03.2018, 10:42:38

Не зря ГГ нашёл фургон с атомной бомбой! Эх подогреет он чьи-то пуканы! Видимо перепадет детям "атома"....? Надеюсь атомщики достанут ГГ и он включит мозги!

avatar
23.03.2018, 01:52:53

Класс жду продолжение очень!!!