Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4704 в ЛитРПГ
#4294 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 18:12:56

как то не понятна логика игры,поднять гаус или напялить шлем-не могем,а вот юзать боевую вертушку система позволяет..страннно.Но продолжение жду с нетерпением,автору больше спасибо за хорошую книгу по адекватной цене.(написано отлично,местами ржал как конь!) ))

avatar
01.04.2018, 19:04:51

АНДРЕЙ, СПС ЗА КНИГУ!!!! БУДЕТ ЛИ ПРОДА? ЕСЛИ БУДЕТ, ТО КОГДА? УДАЧИ ВАМ!!!

avatar
24.03.2018, 15:50:23

Нормальный объем, низкая цена. Вообще, не понимаю сути некоторых претензий.

А вот то, что какой-то низкоуровневый игрок умудрился утащить вершину технического развития клана - вертолет - сказка да и только. Автор - это абсолютно нереально, чтобы вертолет не находился на абсолютно закрытой охраняемой территории, куда невозможен доступ посторонних лиц. По аналогии - это все равно что мне сейчас поехать на байконур и спокойно залезть в ракету.

Про форумы. То, что было прикольной фишкой в ЗЗ, здесь начинает казаться жалким самоплагиатом. Прошу вас не увлекаться.

Что касается книги в целом, то перед нами всего лишь растянутая экспозиция. То есть весь этот немалый объем по сути ни о чем, не смотря на то, что некоторые фрагменты были забавны. Я даже слегка разочарован. Как-то после предыдущих книг надеялся на лучшую проработку сюжета.

avatar
28.03.2018, 21:37:52

хотел поинтересоваться, как там Следопыт, он еще чему то хочет научиться с применением виртуальной игрушки? если да то мне попалось видио не уверен но может ему пригодится для владения огнестрельным оружием?
https://www.youtube.com/watch?v=jNL1TB64Tw4

...хотя на месте его хозяев, логичнее было бы использовать не только виртуальную реальность, но и дополненную реальность объединив ее с чем-то вроде страйкбола
хотя это вариант для пехоты, для дрессировщиков есть хороший аналог с роботами, вполне актуальная нынче тема относимая к области ИИ, управление группой военных роботов

sorry, если зря потратил время?

Андрей, не обижайтесь, но от кого кроме нас вы ещё узнаете отклик о романах :). Не могу сказать, что еле дочитал эту книгу. Было и интересно и смешно, но к сожалению, нет той изюминки, которую вы привнесли в такой интересный мир Пустоши. С удовольствием читаю ваши книги, но этот рассказ как-будто написан другим автором. Я очень люблю стиль ЛитРПГ, но в данном случае это на мой взгляд немного не то. Опять же, это только мои ожидания и моё мнение. Ни коим образом не хотел вас обидеть. Ваш стиль написания про похождения Рико Пепельного, созданный вами мир, вот что на мой взгляд вам нужно углубить. Напишите про Невесту, это то, что ждут именно от вас. Ни Каменистый, ни Атаманов не смогут сделать это лучше вас (как бы они мне не нравились) :)

Господа, напоминаю, что я удаляю откровенно глупые комментарии.

avatar
27.03.2018, 18:24:18

Все здорово кроме одного нет такого понятия как гранта спецназа, есть всего несколько типов гранат основу которых составляет два типа наступательная и оборонительная а также специальные ( дымовая, осветительная, химическая, зажигательная, свето шумовая и тд и тп). И вопрос когда будет вторая книга ?

avatar
27.03.2018, 10:41:13

Придумал средство доставки термоядерного заряда.
доставит сам Аннигилятор, судя по его реакции на слова Следопыта и увеличение долга в 2 раза сопло у него еще не остыло.

Ну на месте гг предложил бы закрыть долг в обмен на бомбу и пушку ))
Либо войти в клан врагов детей атома... не поверю, что их нет )

avatar
26.03.2018, 03:25:55

ну вот, снова ждать ... как быстро кончается все хорошее

avatar
24.03.2018, 22:39:21

Ну вообще Андрей интересный чел ))) при всех его недостатках ) я бы вот с удовольствием пообщался в живую. Автор ты в каком городе живешь?

Кстати будет вторая книга? И когда?
Очень интересно, с повысившимся интеллектом гг повторит судьбу гг из "Цветы для Элджерона"?

avatar
24.03.2018, 10:56:29

Маловата книжечка...

avatar
24.03.2018, 16:29:56

Для меня объема маловато. И как писалось ниже, он пустой.
Вообщем, врядли куплю вторую книгу, подожду у пиратов.

Да этот Аннигилятор никак не успокоится! Значит Теня ему мало было?! Ну ничего! Чувствую скоро он познает все радости от встречи с ядерной боеголовкой! Таракан-дельфин тоже постарается! Р-Р-Р-Р-р-р-р...

avatar
23.03.2018, 06:49:40

С такой концовкой как-то продолжать чтение не хочется. Ну была цель у гг на всю книгу.
И тут раз, и отжали. Да реалистично, да конфликт интрига, но хз мне как то отбило все желание дальше читать.

Хорошая книга!)) ждём вторую часть!!!

avatar
23.03.2018, 14:03:09

Винтовочку жалко

avatar
23.03.2018, 16:43:02

Ну что, страсти поутихли, комментаторы разбежались.
Пора есть мозг автору по поводу второй книги)))
Где продолжение))) когда ждать и т.д. )))

avatar
23.03.2018, 08:21:38

227 страниц как то не серьезно бро. Еще и с такими интервалами. Так и придется ИскРеал3 брать. Лучше цену подними и страниц поболее сделай