https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693109216_44.jpg
Альтернатива. Точка отсчета
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак то не понятна логика игры,поднять гаус или напялить шлем-не могем,а вот юзать боевую вертушку система позволяет..страннно.Но продолжение жду с нетерпением,автору больше спасибо за хорошую книгу по адекватной цене.(написано отлично,местами ржал как конь!) ))
АНДРЕЙ, СПС ЗА КНИГУ!!!! БУДЕТ ЛИ ПРОДА? ЕСЛИ БУДЕТ, ТО КОГДА? УДАЧИ ВАМ!!!
Нормальный объем, низкая цена. Вообще, не понимаю сути некоторых претензий.
А вот то, что какой-то низкоуровневый игрок умудрился утащить вершину технического развития клана - вертолет - сказка да и только. Автор - это абсолютно нереально, чтобы вертолет не находился на абсолютно закрытой охраняемой территории, куда невозможен доступ посторонних лиц. По аналогии - это все равно что мне сейчас поехать на байконур и спокойно залезть в ракету.
Про форумы. То, что было прикольной фишкой в ЗЗ, здесь начинает казаться жалким самоплагиатом. Прошу вас не увлекаться.
Что касается книги в целом, то перед нами всего лишь растянутая экспозиция. То есть весь этот немалый объем по сути ни о чем, не смотря на то, что некоторые фрагменты были забавны. Я даже слегка разочарован. Как-то после предыдущих книг надеялся на лучшую проработку сюжета.
хотел поинтересоваться, как там Следопыт, он еще чему то хочет научиться с применением виртуальной игрушки? если да то мне попалось видио не уверен но может ему пригодится для владения огнестрельным оружием?
https://www.youtube.com/watch?v=jNL1TB64Tw4
...хотя на месте его хозяев, логичнее было бы использовать не только виртуальную реальность, но и дополненную реальность объединив ее с чем-то вроде страйкбола
хотя это вариант для пехоты, для дрессировщиков есть хороший аналог с роботами, вполне актуальная нынче тема относимая к области ИИ, управление группой военных роботов
sorry, если зря потратил время?
Андрей, не обижайтесь, но от кого кроме нас вы ещё узнаете отклик о романах :). Не могу сказать, что еле дочитал эту книгу. Было и интересно и смешно, но к сожалению, нет той изюминки, которую вы привнесли в такой интересный мир Пустоши. С удовольствием читаю ваши книги, но этот рассказ как-будто написан другим автором. Я очень люблю стиль ЛитРПГ, но в данном случае это на мой взгляд немного не то. Опять же, это только мои ожидания и моё мнение. Ни коим образом не хотел вас обидеть. Ваш стиль написания про похождения Рико Пепельного, созданный вами мир, вот что на мой взгляд вам нужно углубить. Напишите про Невесту, это то, что ждут именно от вас. Ни Каменистый, ни Атаманов не смогут сделать это лучше вас (как бы они мне не нравились) :)
Господа, напоминаю, что я удаляю откровенно глупые комментарии.
Все здорово кроме одного нет такого понятия как гранта спецназа, есть всего несколько типов гранат основу которых составляет два типа наступательная и оборонительная а также специальные ( дымовая, осветительная, химическая, зажигательная, свето шумовая и тд и тп). И вопрос когда будет вторая книга ?
Придумал средство доставки термоядерного заряда.
доставит сам Аннигилятор, судя по его реакции на слова Следопыта и увеличение долга в 2 раза сопло у него еще не остыло.
Ну на месте гг предложил бы закрыть долг в обмен на бомбу и пушку ))
Либо войти в клан врагов детей атома... не поверю, что их нет )
ну вот, снова ждать ... как быстро кончается все хорошее
Ну вообще Андрей интересный чел ))) при всех его недостатках ) я бы вот с удовольствием пообщался в живую. Автор ты в каком городе живешь?
Кстати будет вторая книга? И когда?
Очень интересно, с повысившимся интеллектом гг повторит судьбу гг из "Цветы для Элджерона"?
Маловата книжечка...
Для меня объема маловато. И как писалось ниже, он пустой.
Вообщем, врядли куплю вторую книгу, подожду у пиратов.
Да этот Аннигилятор никак не успокоится! Значит Теня ему мало было?! Ну ничего! Чувствую скоро он познает все радости от встречи с ядерной боеголовкой! Таракан-дельфин тоже постарается! Р-Р-Р-Р-р-р-р...
С такой концовкой как-то продолжать чтение не хочется. Ну была цель у гг на всю книгу.
И тут раз, и отжали. Да реалистично, да конфликт интрига, но хз мне как то отбило все желание дальше читать.
Хорошая книга!)) ждём вторую часть!!!
Винтовочку жалко
Ну что, страсти поутихли, комментаторы разбежались.
Пора есть мозг автору по поводу второй книги)))
Где продолжение))) когда ждать и т.д. )))
227 страниц как то не серьезно бро. Еще и с такими интервалами. Так и придется ИскРеал3 брать. Лучше цену подними и страниц поболее сделай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена