Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4705 в ЛитРПГ
#4294 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 22:30:59

Значить скоро жлать?

avatar
02.07.2018, 13:49:41

А прода будит?

avatar
27.06.2018, 19:46:52

Когда выйдет продолжение?

avatar
20.06.2018, 22:02:59

Книга однозначно удалась. Единственно из аннотации и тэгов по жанру никак не предполагал что она будет относиться к ЛитРПГ, а не к постапу в реале.
Пожалуй, по ощущениям, наиболее яркое произведение у автора. Особенно забавная схема наград у ГГ - получил "ништяк" и тут же обломался) И так во всё большем масштабе. Влияние "Уничтожения" явно присутствует.

avatar
17.06.2018, 13:10:17

Хорошо написано, понравилось. Жду продолжения.

П.С. Мне не понятно как у трейдера хватает время на написание книг) Или это по началу так кажется и лучше там не зависать?

avatar
09.06.2018, 00:45:12

А когда запустите подписку на вторую Альтернативу, я бы оплатил.

avatar
29.05.2018, 10:30:59

ВОТ-ВОТ Будет продолжение!!!
Я надеюсь), автор вроде после "Невесты" обещал продолжить.
А она судя по объему подходит к концу.

avatar
25.05.2018, 17:21:16

вангую, Лолита придет в гости к детишкам атома

avatar
15.05.2018, 00:42:18

Очень понравилась книга. Легко, смешно, интересно. Жду продолжения. На тех, кому че то не нравится в книге - клал. На тех кому не понравился мой комент - клал. Если автор будет подстраиваться под желания и мурашей каждого специалиста по написаниям книг, то получится бред. Автор поклади и ты. Жги )))

avatar
23.05.2018, 09:30:32

Эх, все зло от этих невест, вечно мужикам жизнь портят. Вот сейчас из-за одной такой столько мужиков со своими друзьями: Эдиком и Саней, вечерок скоротать не могут. Спрашивается, сколько нам ещё терпеть этот произвол со стороны невест???

avatar
12.05.2018, 10:10:27

Андрей, поздравляю, прекрасная книга.

avatar
16.04.2018, 13:07:48

Вообще, конечно, в первой книге американский мир, пусть и постапокалический, пока не особо узнаваем. Вытягивает всё статуя негрогеев. Но столпами США является не только толерантность.
Про мультикультуризм, когда в великом плавильном котле разные народы сплавляются в единую и дружную американскую нацию, я уже упоминал на примере взаимной любви латиносов и негров, хотя и к белым они питают горячие чувства. Но, как, при этом не вспомнить про эталонный американский феминизм - как ГГ, являющийся белым, гетеросексуальным, физически и умственно не ущербным мужчиной, ещё не столкнулся с данным явлением и не осознал своего места в американском мире. А защита людей с альтернативным весом и альтернативным умственным развитием за счет всё тех же белых гетеросексуалов - где её отголоски? Да. американский мир частично разрушен гуманитарными атомными бомбардировками, но обломки перечисленных базовых элементов, которые до трагедии пронизывали всё американское общество, должны быть широко представлены в игре. Так что мир без стай мутировавших феминисток, охотящихся на натуралов, либо без получения особых благ для альтернативных всё смотрится недоработанным))

avatar
16.04.2018, 00:15:18

Сейчас, наверно, поздно про это писать, но в на порядок толерантнее была бы статуя целующихся негра и латиноса - тут тебе и уважение к сексуальным меньшинствам, и дружба народов. А уж, если бы эта статуя ещё баффала подходящих к ней игроков какими-нибудь полезными баффами, вроде, как демоническое вино в Противостоянии. то ей бы вообще цены не было))

avatar
15.04.2018, 23:49:46

Жалко Аннигилятора, судя по всему, и в этой игре ему скоро не повезет.

ЗЫЖ А Дети Атома, похоже, американский клан?

avatar
12.04.2018, 07:02:00

Продолжение будет?

avatar
04.04.2018, 16:09:19

Среди ЛитРПГ - это просто БОМБА, по той простой причине, что т.н. "статы" носят... гм... даже не второстепенный, а, практически бесполезный по приписываемому им смыслу фанами жанра, некий "N-степенный" (стремящийся к "минус бесконечности") характер.
ПС. Считаю это творческой находкой и никак иначе!..
:8))
ППС. Очень жаль, что минобороны, как основной фактор повествования покамест ни как себя не проявило.

avatar
11.04.2018, 09:59:27

Про белого медведя красава,пусть фоном по всей книге бегает.)

avatar
09.04.2018, 21:43:21

Книга понравилась. От переписок на форуме смеялся до слез )

avatar
08.04.2018, 11:21:11

Если продолжишь так писать - чувствую, останусь с тобой надолго!) Дух Тени продолжает жить в Крабе... то есть Следопыте!)
Кстати, уж не "Санитарами Подземелий" ли вдохновлялся на написание Альтернативы?)
И да, ничего страшного, что перешел на "ты"? После "Земель" стал уже таким близким и роднымXDD

avatar
02.04.2018, 19:01:03

СПС за книгу очень зацепила смеялся до слез!!смерть крабам