https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693109216_44.jpg
Альтернатива. Точка отсчета
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначить скоро жлать?
А прода будит?
Когда выйдет продолжение?
Книга однозначно удалась. Единственно из аннотации и тэгов по жанру никак не предполагал что она будет относиться к ЛитРПГ, а не к постапу в реале.
Пожалуй, по ощущениям, наиболее яркое произведение у автора. Особенно забавная схема наград у ГГ - получил "ништяк" и тут же обломался) И так во всё большем масштабе. Влияние "Уничтожения" явно присутствует.
Хорошо написано, понравилось. Жду продолжения.
П.С. Мне не понятно как у трейдера хватает время на написание книг) Или это по началу так кажется и лучше там не зависать?
А когда запустите подписку на вторую Альтернативу, я бы оплатил.
ВОТ-ВОТ Будет продолжение!!!
Я надеюсь), автор вроде после "Невесты" обещал продолжить.
А она судя по объему подходит к концу.
вангую, Лолита придет в гости к детишкам атома
Очень понравилась книга. Легко, смешно, интересно. Жду продолжения. На тех, кому че то не нравится в книге - клал. На тех кому не понравился мой комент - клал. Если автор будет подстраиваться под желания и мурашей каждого специалиста по написаниям книг, то получится бред. Автор поклади и ты. Жги )))
Эх, все зло от этих невест, вечно мужикам жизнь портят. Вот сейчас из-за одной такой столько мужиков со своими друзьями: Эдиком и Саней, вечерок скоротать не могут. Спрашивается, сколько нам ещё терпеть этот произвол со стороны невест???
Андрей, поздравляю, прекрасная книга.
Вообще, конечно, в первой книге американский мир, пусть и постапокалический, пока не особо узнаваем. Вытягивает всё статуя негрогеев. Но столпами США является не только толерантность.
Про мультикультуризм, когда в великом плавильном котле разные народы сплавляются в единую и дружную американскую нацию, я уже упоминал на примере взаимной любви латиносов и негров, хотя и к белым они питают горячие чувства. Но, как, при этом не вспомнить про эталонный американский феминизм - как ГГ, являющийся белым, гетеросексуальным, физически и умственно не ущербным мужчиной, ещё не столкнулся с данным явлением и не осознал своего места в американском мире. А защита людей с альтернативным весом и альтернативным умственным развитием за счет всё тех же белых гетеросексуалов - где её отголоски? Да. американский мир частично разрушен гуманитарными атомными бомбардировками, но обломки перечисленных базовых элементов, которые до трагедии пронизывали всё американское общество, должны быть широко представлены в игре. Так что мир без стай мутировавших феминисток, охотящихся на натуралов, либо без получения особых благ для альтернативных всё смотрится недоработанным))
Сейчас, наверно, поздно про это писать, но в на порядок толерантнее была бы статуя целующихся негра и латиноса - тут тебе и уважение к сексуальным меньшинствам, и дружба народов. А уж, если бы эта статуя ещё баффала подходящих к ней игроков какими-нибудь полезными баффами, вроде, как демоническое вино в Противостоянии. то ей бы вообще цены не было))
Жалко Аннигилятора, судя по всему, и в этой игре ему скоро не повезет.
ЗЫЖ А Дети Атома, похоже, американский клан?
Продолжение будет?
Среди ЛитРПГ - это просто БОМБА, по той простой причине, что т.н. "статы" носят... гм... даже не второстепенный, а, практически бесполезный по приписываемому им смыслу фанами жанра, некий "N-степенный" (стремящийся к "минус бесконечности") характер.
ПС. Считаю это творческой находкой и никак иначе!..
:8))
ППС. Очень жаль, что минобороны, как основной фактор повествования покамест ни как себя не проявило.
Про белого медведя красава,пусть фоном по всей книге бегает.)
Книга понравилась. От переписок на форуме смеялся до слез )
Если продолжишь так писать - чувствую, останусь с тобой надолго!) Дух Тени продолжает жить в Крабе... то есть Следопыте!)
Кстати, уж не "Санитарами Подземелий" ли вдохновлялся на написание Альтернативы?)
И да, ничего страшного, что перешел на "ты"? После "Земель" стал уже таким близким и роднымXDD
СПС за книгу очень зацепила смеялся до слез!!смерть крабам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена