https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693109216_44.jpg
Альтернатива. Точка отсчета
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнова находим Алису, делаем из нее живца, ловим на живца Аннигилятора :)
Твою ж... Никаких плюшек, сплошные плюхи в конце))
У меня самого аж жжение началось) применение ядерному заряду гг нашел, я полагаю)
ппц бл облом.. Плюшку отобрали, базу вычислить - как нефиг делать и сроют её с корнями. Без каких-то особых новых плюшек для гг игра закончена... Разве что бежать Алису искать, хз
Но в общем книга порадовала, пусть и в мрачных тонах.
И бедный Аннигилятор, не везёт ему на одиночек..
Легко, красиво, непредсказуемо. Спасибо!
Кажется я знаю куда будет заложена ядерная бомба
Спасибо! Я даже предполагаю на кого термоядерный заряд будет использован :)
Это ужасно нервное и несправедливое окончание первой книги :-) пусть во второй он всех порвёт, как тузик грелку! P.S.: когда вторая?)
Такс, в ближайшее время я пробегусь по всему тексту и кое-что поправлю. Затем книга отправится из подписной в платные и у всех появится возможность ее скачать.
Андрей, подскажите сколько всего глав будет?
Ждал, думал вчера прода будет... )
Круто, аналогично купил сразу подписку. Упоминание Забытых Земель, в той же реальности.. А про "Патриарха Крабов" походу автору сильно въелось. Опять куча навыков, опять обрезать придется? Даже в ВОВ сократили до 3х основных, необходимых тому или иному классу. Тема про убежище понравилась. Хоть и читаю пока только главу 2, уже зачет.
Купил сразу подписку, потому что отличный автор, сейчас заценим)
В 14 главе герой постоянно умирает, те его постоянно носит по миру.
А потом начинает покупать дешевые ресурсы, а пособирать металлолом - корона свалится? или денег дофига?
Делвю ремонт на кухне и хочу покрасить обои в фиолетовый цвет, а после жирным красным маркером написать: "Бойся! Где-то здесь мог спрятаться Эдик!"
"Хочешь стать дельфином, бро?" - ржу! Респект и спасибо автору!
Неужто Эдик настолько изменился, что в нём не смогли признать его изначальный вид? Да и из этого возникает вопрос: у питомцев, что не отображается их тип?
Спасибо за проду! Интерес не ослабевает. А вот интересно, всё улучшающееся отношение ботана в реале это уже не есть ли слабое проявление игровой способности дрессировщика, эмпатия там и прочее? Начал он своей псионикой и приручением на окружающих влиять при этом никто это и не замечает и не подозревают. Аремйцы всё на ловкость, силу, и скорость реакции/обработки информации больше заточены. Небось хорошее отношение окружающих у них вовсе и не значится ни в каких статистических метриках мониторящих игрока. Проэкт же на массовых рядовых вроде заточен а не на шпионов одиночек? Может он через годик ботана таким образом раскрутит на вип капсулу, или какие там ещё бонусы для армейских игроков генералов только предназначенны?
Спасибо!
Рада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена