Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4703 в ЛитРПГ
#4296 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 00:45:24

Снова находим Алису, делаем из нее живца, ловим на живца Аннигилятора :)

avatar
22.03.2018, 23:26:38

Твою ж... Никаких плюшек, сплошные плюхи в конце))

avatar
23.03.2018, 00:03:45

У меня самого аж жжение началось) применение ядерному заряду гг нашел, я полагаю)

avatar
22.03.2018, 23:59:51

ппц бл облом.. Плюшку отобрали, базу вычислить - как нефиг делать и сроют её с корнями. Без каких-то особых новых плюшек для гг игра закончена... Разве что бежать Алису искать, хз
Но в общем книга порадовала, пусть и в мрачных тонах.
И бедный Аннигилятор, не везёт ему на одиночек..

Легко, красиво, непредсказуемо. Спасибо!

avatar
22.03.2018, 23:25:50

Кажется я знаю куда будет заложена ядерная бомба

avatar
22.03.2018, 22:11:12

Спасибо! Я даже предполагаю на кого термоядерный заряд будет использован :)

avatar
22.03.2018, 22:20:12

Это ужасно нервное и несправедливое окончание первой книги :-) пусть во второй он всех порвёт, как тузик грелку! P.S.: когда вторая?)

Такс, в ближайшее время я пробегусь по всему тексту и кое-что поправлю. Затем книга отправится из подписной в платные и у всех появится возможность ее скачать.

avatar
22.03.2018, 12:29:47

Андрей, подскажите сколько всего глав будет?

avatar
22.03.2018, 08:01:34

Ждал, думал вчера прода будет... )

avatar
21.03.2018, 11:09:16

Круто, аналогично купил сразу подписку. Упоминание Забытых Земель, в той же реальности.. А про "Патриарха Крабов" походу автору сильно въелось. Опять куча навыков, опять обрезать придется? Даже в ВОВ сократили до 3х основных, необходимых тому или иному классу. Тема про убежище понравилась. Хоть и читаю пока только главу 2, уже зачет.

avatar
21.03.2018, 01:53:35

Купил сразу подписку, потому что отличный автор, сейчас заценим)

В 14 главе герой постоянно умирает, те его постоянно носит по миру.
А потом начинает покупать дешевые ресурсы, а пособирать металлолом - корона свалится? или денег дофига?

avatar
19.03.2018, 19:27:38

Делвю ремонт на кухне и хочу покрасить обои в фиолетовый цвет, а после жирным красным маркером написать: "Бойся! Где-то здесь мог спрятаться Эдик!"

avatar
19.03.2018, 02:46:27

"Хочешь стать дельфином, бро?" - ржу! Респект и спасибо автору!

avatar
18.03.2018, 22:07:48

Неужто Эдик настолько изменился, что в нём не смогли признать его изначальный вид? Да и из этого возникает вопрос: у питомцев, что не отображается их тип?

avatar
18.03.2018, 20:23:23

Спасибо за проду! Интерес не ослабевает. А вот интересно, всё улучшающееся отношение ботана в реале это уже не есть ли слабое проявление игровой способности дрессировщика, эмпатия там и прочее? Начал он своей псионикой и приручением на окружающих влиять при этом никто это и не замечает и не подозревают. Аремйцы всё на ловкость, силу, и скорость реакции/обработки информации больше заточены. Небось хорошее отношение окружающих у них вовсе и не значится ни в каких статистических метриках мониторящих игрока. Проэкт же на массовых рядовых вроде заточен а не на шпионов одиночек? Может он через годик ботана таким образом раскрутит на вип капсулу, или какие там ещё бонусы для армейских игроков генералов только предназначенны?