https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693109216_44.jpg
Альтернатива. Точка отсчета
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую пересечется еще ГГ с этой самой Алисой, и возможно даже не раз...
Интересный перс, я даже погуглил.
12 глав какого-то "нубятника" ну как же скучно (
Внештатный пилот! Я плакаль)))
В начале книги автор обещал (как мне показалось) ентакий трэш. Типа фоллаут курит, на выходе же розовые сопли. Умер и ладно,да блин даже на 50 процентом восприятии, это должно восприниматься как пиздец и мама роди меня обратно.Сидя верхом на ёлке, которую покачивает опосум,главный герой должен откладывать кирпичи мегатоннами, а из описания автора,он лишь немного вспотел. Не хватает детализации,не возникает напряжения и ассоциативности.Я представил, как бы я паниковал в игре в данной ситуации, но в книге этого не произошло.Чуть больше детализации,хочется прочуствовать трэш, а не просто услышать о нём.
"Забытые земли" и то воспринимались жёстче.
Надо было ГГ на форуме координаты вертолета выложить, прикольная бы подлянка получилась. :)
Йайца то за что?
Опоссума жаль..... он родственник хомяку. Хоть и дальний а всёж родня.
Когда он уже начнёт нормально работать на экскримент? Тьфу эксперимент. Где мануал? Чё делать то для выполнения задания ботана? Как качаться?
Спасибо!
Приобрел подписку, начало неплохое))
За убийство легендарного опоссума дали хабар---- а где опыт?
До восьмого уровня опять разминается на кошечках.
Спасибо, как всегда супер!
Да что же это такое?! На самом интересном! Мой хомяк возмущен отсутствием описания ништячков в этой главе и яростно негодуя ждет следующую!!
Про опыт с легендарного монстра непонятно.
Так то там на уровень для нуба должно было набраться.
Автор - садист. Мало. Долго и всегда на самом интересном месте.(((((
Спасибо за "дозу проды"
Такое чувство, что в конце главы пет нашёл себе самку… )))
ну вот и прода, а если бы спрашивать начал, когда, до вечера, а то и до завтра ждал бы :-)
Спасибо за новую главу! Все интереснее и интереснее!
В какой книге ГГ случайно попадает в зону 5ого уровня опасности? А то я все жду и жду :')
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена