Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4704 в ЛитРПГ
#4299 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 22:30:26

Чую пересечется еще ГГ с этой самой Алисой, и возможно даже не раз...
Интересный перс, я даже погуглил.

avatar
14.03.2018, 15:27:57

12 глав какого-то "нубятника" ну как же скучно (

avatar
12.03.2018, 16:44:42

Внештатный пилот! Я плакаль)))

avatar
12.03.2018, 22:22:40

В начале книги автор обещал (как мне показалось) ентакий трэш. Типа фоллаут курит, на выходе же розовые сопли. Умер и ладно,да блин даже на 50 процентом восприятии, это должно восприниматься как пиздец и мама роди меня обратно.Сидя верхом на ёлке, которую покачивает опосум,главный герой должен откладывать кирпичи мегатоннами, а из описания автора,он лишь немного вспотел. Не хватает детализации,не возникает напряжения и ассоциативности.Я представил, как бы я паниковал в игре в данной ситуации, но в книге этого не произошло.Чуть больше детализации,хочется прочуствовать трэш, а не просто услышать о нём.
"Забытые земли" и то воспринимались жёстче.

avatar
12.03.2018, 23:27:30

Надо было ГГ на форуме координаты вертолета выложить, прикольная бы подлянка получилась. :)

avatar
12.03.2018, 22:14:29

Йайца то за что?

avatar
12.03.2018, 23:13:46

Опоссума жаль..... он родственник хомяку. Хоть и дальний а всёж родня.
Когда он уже начнёт нормально работать на экскримент? Тьфу эксперимент. Где мануал? Чё делать то для выполнения задания ботана? Как качаться?

avatar
12.03.2018, 21:27:37

Приобрел подписку, начало неплохое))


За убийство легендарного опоссума дали хабар---- а где опыт?

До восьмого уровня опять разминается на кошечках.

avatar
12.03.2018, 20:36:04

Спасибо, как всегда супер!

avatar
12.03.2018, 19:29:33

Да что же это такое?! На самом интересном! Мой хомяк возмущен отсутствием описания ништячков в этой главе и яростно негодуя ждет следующую!!

avatar
12.03.2018, 17:25:27

Про опыт с легендарного монстра непонятно.
Так то там на уровень для нуба должно было набраться.

Автор - садист. Мало. Долго и всегда на самом интересном месте.(((((

avatar
12.03.2018, 17:19:22

Спасибо за "дозу проды"

avatar
12.03.2018, 16:23:08

Такое чувство, что в конце главы пет нашёл себе самку… )))

avatar
12.03.2018, 16:23:14

ну вот и прода, а если бы спрашивать начал, когда, до вечера, а то и до завтра ждал бы :-)

avatar
08.03.2018, 22:59:47

Спасибо за новую главу! Все интереснее и интереснее!

avatar
11.03.2018, 11:58:41

В какой книге ГГ случайно попадает в зону 5ого уровня опасности? А то я все жду и жду :')