Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4704 в ЛитРПГ
#4302 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 08:40:09

А чего это ГГ не получил экспы за первую убитую "собачку", или он ещё до логов не добрался?

avatar
08.02.2018, 04:10:44

Веселое начало. Даже ни капельки не жалко ГГ, а очень даже интересно, как 103% нуб будет развлекаться и развиваться. Уверен чем дальше в текст тем "веселее" крабу)

avatar
07.02.2018, 23:32:26

я смотрю, рука то у вас набивается от произведения к произведению)) годность увеличивая))

avatar
07.02.2018, 22:07:08

Маловато будет

avatar
07.02.2018, 22:25:37

малопродно....

5хТравку отправил....

avatar
07.02.2018, 13:05:28

Только сел за чтение, а осталась только 1-я глава. Остальные вернуться ?

avatar
07.02.2018, 12:50:25

Вы сделали мой день))
К счастью, пришельцы высадились на территорию страны, наиболее подготовленную к инопланетному вторжению )))))
Коварный враг оказался покоряться воле мужественных американцев)))

На всякий случай авансом лайкнул =))
Потом целиком прочту.

avatar
05.02.2018, 21:45:13

Начало весьма интересное, все тот же прекрасный язык и отсутствие ошибок очень радуют. Надеюсь серия будет на высоте. Забытые земли увы дальше третьей книги прочитать не смогла. Четвертую часть уже не осилила.

avatar
05.02.2018, 23:47:35

Начало по стилю - первая часть нетленного "ДМБ" ))

avatar
05.02.2018, 16:38:06

Андрей, есть какие-то планы по выкладке или это зарисовка на далёкое будущее?

avatar
05.02.2018, 11:57:45

Заинтриговало.... Ждём породы. Спасибо!

avatar
04.02.2018, 20:50:09

Спасибо большое жду продолжения

avatar
04.02.2018, 18:49:14

Андрей, отличное начало. ЛитРПГ похоже Вам покорится. С нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо за книгу.

avatar
04.02.2018, 11:16:39

Автор я ржаллл и рыдал читая!!! эпично ;))))

5хТравку выслал....жду проду...

avatar
04.02.2018, 00:01:20

неплохо прямо таки)) что будет с выкладками прод?

Спасибо, Андрей)) Отличное начало, очень порадовали!

avatar
04.02.2018, 07:30:36

- Твою же мать....
- Жора, фуууу, кому я сказал..!!!
- Молодой человек, не подскажите. Куда я попал?