https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707747463_44.jpg
Альва. Дарующая жизнь
Элис Мэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4594 в Любовное фэнтези
#1417 в Эротическое фэнтези
03.12.2020 — 08.04.2021
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книги, читала с большим удовольствием.
А эту книгу можно будет полностью прочитать?
Я просто долго её ждала, когда смогу её полностью прочитать, а тут...(((
Спасибо за увлекательную историю. Очень хочется продолжения)))
Ой, а как же Эйрон, он тоже будет, как и братья, мужем одной альвы. Или ему повезёт быть гордым и единственным мужем, счастливчиком в супружестве?:)
Спасибо огромное за нежную историю, милых, обаятельных героев!❤❤❤
История чудесная)) Жаль, что быстро закончилась. А ещё будет что-нибудь про драконов? С третьей расой мы ещё не знакомы)
Скомкан конец. Медленно писался и быстро оборвался сюжет.
Что- то как то сюжет будто быстро оборвался, читаешь и тут раз, неожиданный конец. То ли это от того, что книгу читали маленькими частями. Может надо заново перечитать и такого ощущения не будет. В любом случае автору спасибо и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо автору за чудесную добрую историю о любви! Разные традиции и культура не помеха для воссоединения любящих сердец и счастливой жизни:) Желаю автору неиссякаемого творческого полета, исполнения всех желаний и планов и продолжать радовать нас своими новыми историями!
А как дальше читать?
Спасибо!
очень неожиданно и мило. надеюсь будут истории с детьми. уж очень хочется
Спасибо. Книга очень захватила :) Вдохновения и удачи :)
Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения вам. Ждем новых захватывающих произведений
Спасибо за эту историю)
Поздравляю с завершением книги)
Творческих успехов. :)
Все? Уже все??? Как жалко! Спасибо автору за такую интересную историю с героями которой так тяжело прощаться! ;(
Всё хорошо что хорошо кончается, рада что Элив с мужьями наконец нашли своё счастье, и что войны всё же удалось избежать. Интересно это ведь не спроста имя в конце книги малышу дали, часом не увидим ли мы наших сохатов снова?
чудесная история)))
Неожиданный конец. Хотелось бы больше информации в конце.
Ммм, милота! Спасибо за чудесную историю! Жду новых историй! Вдохновения и море замечательных идей!
Спасибо за чудесную книгу. Волнующая история. Вдохновения вам и новых историй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена