Книга. "Альва. Дарующая жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Альва. Дарующая жизнь

Цикл: Драконы парящих островов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, многомужество

Читать
Рейтинг:
2034
4758 380512

Текущий рейтинг:
#4594 в Любовное фэнтези
#1417 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.12.2020 — 08.04.2021


Аннотация к книге "Альва. Дарующая жизнь"

С самого детства я знала, что меня отдадут драконам, высшей расе не одно столетие правящей нашим миром. У меня нет выбора, и я не имею права отказаться. Моя судьба уже решена. Совсем скоро я должна буду навсегда покинуть свой дом и отправиться в драконье королевство над облаками. Но я не намерена мириться со своей участью. Стать безвольной куклой в руках драконов – для меня хуже смерти. Поэтому я вижу только один выход – бежать!
Вот только у судьбы совсем другие планы…

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 11:06:55

Большое спасибо за книги, читала с большим удовольствием.

А эту книгу можно будет полностью прочитать?
Я просто долго её ждала, когда смогу её полностью прочитать, а тут...(((

avatar
09.04.2021, 01:10:42

Спасибо за увлекательную историю. Очень хочется продолжения)))

Ой, а как же Эйрон, он тоже будет, как и братья, мужем одной альвы. Или ему повезёт быть гордым и единственным мужем, счастливчиком в супружестве?:)
Спасибо огромное за нежную историю, милых, обаятельных героев!❤❤❤

avatar
08.04.2021, 15:24:07

История чудесная)) Жаль, что быстро закончилась. А ещё будет что-нибудь про драконов? С третьей расой мы ещё не знакомы)

avatar
08.04.2021, 20:13:10

Скомкан конец. Медленно писался и быстро оборвался сюжет.

avatar
08.04.2021, 19:40:59

Что- то как то сюжет будто быстро оборвался, читаешь и тут раз, неожиданный конец. То ли это от того, что книгу читали маленькими частями. Может надо заново перечитать и такого ощущения не будет. В любом случае автору спасибо и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
08.04.2021, 19:17:48

Спасибо автору за чудесную добрую историю о любви! Разные традиции и культура не помеха для воссоединения любящих сердец и счастливой жизни:) Желаю автору неиссякаемого творческого полета, исполнения всех желаний и планов и продолжать радовать нас своими новыми историями!

А как дальше читать?

очень неожиданно и мило. надеюсь будут истории с детьми. уж очень хочется

Спасибо. Книга очень захватила :) Вдохновения и удачи :)

avatar
08.04.2021, 14:07:00

Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения вам. Ждем новых захватывающих произведений

avatar
08.04.2021, 14:15:58

Спасибо за эту историю)
Поздравляю с завершением книги)
Творческих успехов. :)

avatar
08.04.2021, 14:18:20

Все? Уже все??? Как жалко! Спасибо автору за такую интересную историю с героями которой так тяжело прощаться! ;(

avatar
08.04.2021, 14:30:40

Всё хорошо что хорошо кончается, рада что Элив с мужьями наконец нашли своё счастье, и что войны всё же удалось избежать. Интересно это ведь не спроста имя в конце книги малышу дали, часом не увидим ли мы наших сохатов снова?

avatar
08.04.2021, 15:11:21

чудесная история)))

Неожиданный конец. Хотелось бы больше информации в конце.

avatar
08.04.2021, 11:39:26

Ммм, милота! Спасибо за чудесную историю! Жду новых историй! Вдохновения и море замечательных идей!

avatar
08.04.2021, 11:26:31

Спасибо за чудесную книгу. Волнующая история. Вдохновения вам и новых историй)