ОН
Самый молодой капитан-лейтенант Императорского флота, герой Отечества и кавалер ордена Святого Георгия, миллионер, внук купца, начинавшего свое дело с мелкой торговли бакалеей в уездном городе.
ОНА
Отверженный отпрыск царской фамилии, которому досталась от предков лишь слава былых времен. Нищая княжна, вынужденная перебиваться случайными заработками, несмотря на происхождение.
_______________________________________
Их свел случай и воля императора.
Их брак - фикция, которая прекратит существование через два года.
Он ненавидит ее высокомерие.
Она презирает его честолюбие.
Чем закончится противостояние двух характеров, если каждый диалог - дуэль, каждый взгляд - война, а каждое прикосновение - искушение?
_______________________________________
В книге вас ждут:
❤ Альтернативная Российская империя
❤ Роковая страсть
❤ Любовь вопреки
❤ Противостояние характеров
❤ Предательство
❤ Месть
❤ Принуждение
❤ Властный герой
❤ Нежная героиня
❤ ХЭ… возможно
_______________________________________
История является продолжением романа АЛЫЕ МАКИ. УДАЧНАЯ СДЕЛКА
https://litnet.com/shrt/wUS-
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн в городе, она в городе столкнутся непременно.
Строить слуг надо, строить, видимо она их построила, но не до конца. Почему она меню не согласовала когда ее мужа нет дома? Такое ощущение что ее слуги готовят чисто для себя, а не для нее. Ох я бы тоже очень тонко поставила эту старшую на место. Окрошку например ей вылила на прическу.
все же она выбила его из равновесия, и хоть и промолчала, последнее слово осталось за ней
Ах, разрешите звать вас просто Анна...
А разве не она меню составляет? По мне так это мелко - делать такие пакости, тем более со стороны прислуги
Вот Евдокия язва, конечно. Это ж надо уметь: и обед царский накрыла, и в лицо плюнула 😬
люблю исторические книги
И правильно сделала, что ничего не сказала, нечего с ним лишний раз разговаривать, он не умеет нормально диалог вести.
Ждём продолжение!!!🫣
И вот за что он ее разносит - сам кинул под танки, а теперььне так, не угодили ему, он уже не знает, как придраться, чтоб оправдать свое отношение, что ли. Гад он, вот гад и все, причем упертый
Я, как маньяк в засаде, жду момента когда Сережу нежданчиком щелкнут по носу собственные чувства, да еще в ситуации, когда он поймет что его презрительное отношение к Анне на протяжении всего их знакомства, обратной силы не имеет. Прям хочется, чтобы его выбило из его панциря полубога
Анна просто железная Леди! Вот интересно, из Павла лепили наследника-управленца и не вышло ничего, а Анна с 14 лет в нищите и без учителей и наставников, и такая Личность. Гены? Звёзды?
А можно Алчевского убрать из жизни героини? Не думаю, что такой беспринципный будет находится с нашей героиней. Пусть появится другой герой, настоящий🙏🏻 А Алчевский пусть со своей Идой счастья ищет
Вот что он творит!!! Зараза
Очень крутая интересная история! Герои просто🔥
С подпиской! Замечательная книга! От героев в восторге еще с первой книги.
поздравляю с подпиской. хороших продаж
Успехов!
С подпиской! Хороших продаж!
История пушка!
Оторватся не возможно, великолепная история ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена