ОН
Самый молодой капитан-лейтенант Императорского флота, герой Отечества и кавалер ордена Святого Георгия, миллионер, внук купца, начинавшего свое дело с мелкой торговли бакалеей в уездном городе.
ОНА
Отверженный отпрыск царской фамилии, которому досталась от предков лишь слава былых времен. Нищая княжна, вынужденная перебиваться случайными заработками, несмотря на происхождение.
_______________________________________
Их свел случай и воля императора.
Их брак - фикция, которая прекратит существование через два года.
Он ненавидит ее высокомерие.
Она презирает его честолюбие.
Чем закончится противостояние двух характеров, если каждый диалог - дуэль, каждый взгляд - война, а каждое прикосновение - искушение?
_______________________________________
В книге вас ждут:
❤ Альтернативная Российская империя
❤ Роковая страсть
❤ Любовь вопреки
❤ Противостояние характеров
❤ Предательство
❤ Месть
❤ Принуждение
❤ Властный герой
❤ Нежная героиня
❤ ХЭ… возможно
_______________________________________
История является продолжением романа АЛЫЕ МАКИ. УДАЧНАЯ СДЕЛКА
https://litnet.com/shrt/wUS-
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой же он козел!!!!
Какой лицемер!!! Какой Гад!!! Бездушная мразь! В минуты красоты и радости и такое говорить! Какую цель он преследует? Чтобы жениться на той мерзотке?- да на хрен она ему сдалась! Он никого не любит и не уважает, кроме себя! Как на него зла!
Ё! Я прямо оторопела в конце 😬 Что он творит??? 😭
Разве не за ней был выбор причины для развода?
Неужели маленький Сережа видел как умерла его матушка😱 а может даже и того кто помог ей в этом (если конечно помог). Тогда возможно это еще одна из причин ненависти к отцу с его супруге
Да, глава 1 часть вторая) любая, угодная вам
Ну, козел, я про принца и не говорю, но то, что он предлагает, это даже не по-мужски.
Еще и с её стороны 🤣
Ох, ну как так-то? То есть. она еще и виновна будет, то есть не сможет выйти замуж????
Поздравляю, Сережа, ты балбес!
раньше не думал, а теперь задумается, нэ?
Адмирал душка))) Вовремя его заткнули, хотя, нет. стоило раньше)))
Как ловко у него все получается там сказал А там вставил Б и все к месту. Фигу ему, а не ребенка от Анны пусть ему эта фифа рожает, которая почему то мужу никак не может родить, странно, да?
Вот и заберет теперь с собой Анну, не оставит иначе уведут
Вот тебе и погуляли))))
ситуация и в самом деле неловкая, а Серж серьезно ревнует
Обожаю реплики ботаника🤣 стараюсь максимально натурально изобразить когда читаю, иногда даже вслух
Здравствуйте Ядвига Троя, дайте пожалуйста больше конкретики, сколько ещё томов будет и как часто будет выкладка этого тома?
Отдаленно историю есенина и княжны Романовой напоминает моментами
умер бы он поскорее что ли или совсем ума лишился, а то такие сиделки как бы бед не натворили
Еще и гадит за чужой счет, вообще слетел с катушек, пить меньше надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена