ОН
Самый молодой капитан-лейтенант Императорского флота, герой Отечества и кавалер ордена Святого Георгия, миллионер, внук купца, начинавшего свое дело с мелкой торговли бакалеей в уездном городе.
ОНА
Отверженный отпрыск царской фамилии, которому досталась от предков лишь слава былых времен. Нищая княжна, вынужденная перебиваться случайными заработками, несмотря на происхождение.
_______________________________________
Их свел случай и воля императора.
Их брак - фикция, которая прекратит существование через два года.
Он ненавидит ее высокомерие.
Она презирает его честолюбие.
Чем закончится противостояние двух характеров, если каждый диалог - дуэль, каждый взгляд - война, а каждое прикосновение - искушение?
_______________________________________
В книге вас ждут:
❤ Альтернативная Российская империя
❤ Роковая страсть
❤ Любовь вопреки
❤ Противостояние характеров
❤ Предательство
❤ Месть
❤ Принуждение
❤ Властный герой
❤ Нежная героиня
❤ ХЭ… возможно
_______________________________________
История является продолжением романа АЛЫЕ МАКИ. УДАЧНАЯ СДЕЛКА
https://litnet.com/shrt/wUS-
282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот только барона им не хватало. честное слово, лучше б он насмерть убился
А к чему она должна быть готова???
Иоанна Августа еще разок с лестницы спустить 🙈 пусть не мешается, самое интересное начинается
вот мне очень интересно, как они проснутся утром
Эх, бедняга, бедняга, как он устал. Приперся, улегся и уснул, ну нормально. Интересно она с ним ляжет рядом. Она уже лежала в одной комнате, не помогло, а тут еще и одна кровать на двоих.
Мне то откуда знать 😅
то есть звонить он ей не стал??? выходит так?
неужели он показал ей, что вовсе не бесчувственный истукан?
меня всё устраивает) она думает о нём, он -- о ней. без разницы, что мысли эти появляются стихийно и без прямого намерения. обожаю я слоубёрн, что поделать. спасибо ❤️
с нетерпением жду телефонного разговора, а Гаврила попал, но месть - блюдо, которое стоит подавать холодным
Слухи расползаются быстрее, чем что-то происходит, обрастая новыми подробностями. Неужели Сергей думал, что такой образ жизни останется незамеченным.
Интересно, он будет звонить жене или передумает?
Уууххх!!! Наконец!!! Они будет рядом 24/7😁✊🏻
Хочу, чтобы Анна подольше оставалась равнодушной к Сергею. Пусть он на себе почувствует, как это.
Ох уж эти сплетни! Успеха героине. Держу за неё кулачки❤️
да-да, большому кораблю большое плавание. Так вкусно написано, что захотелось кофе и бланманже
На самом деле Анне совсем не все равно, как успокаивает себя Алчевский. Ей так больно и обидно, что у нее проявляются признаки ОКР (все эти поправляния вазочек, ритуалы и т.д.). И ведь не высказать никому, все в себе. Доведет этот дундук деву до нервного срыва (((
он боится своих чувств и бежит, а жаль, а с продами прямо праздник какой-то, спасибо, автор
Неожиданная радость) спасибо
Я больше чем уверена, что Сергей даже не подумал предупредить свою жену об отмене у фонтана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена