ОН
Самый молодой капитан-лейтенант Императорского флота, герой Отечества и кавалер ордена Святого Георгия, миллионер, внук купца, начинавшего свое дело с мелкой торговли бакалеей в уездном городе.
ОНА
Отверженный отпрыск царской фамилии, которому досталась от предков лишь слава былых времен. Нищая княжна, вынужденная перебиваться случайными заработками, несмотря на происхождение.
_______________________________________
Их свел случай и воля императора.
Их брак - фикция, которая прекратит существование через два года.
Он ненавидит ее высокомерие.
Она презирает его честолюбие.
Чем закончится противостояние двух характеров, если каждый диалог - дуэль, каждый взгляд - война, а каждое прикосновение - искушение?
_______________________________________
В книге вас ждут:
❤ Альтернативная Российская империя
❤ Роковая страсть
❤ Любовь вопреки
❤ Противостояние характеров
❤ Предательство
❤ Месть
❤ Принуждение
❤ Властный герой
❤ Нежная героиня
❤ ХЭ… возможно
_______________________________________
История является продолжением романа АЛЫЕ МАКИ. УДАЧНАЯ СДЕЛКА
https://litnet.com/shrt/wUS-
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле Анне совсем не все равно, как успокаивает себя Алчевский. Ей так больно и обидно, что у нее проявляются признаки ОКР (все эти поправляния вазочек, ритуалы и т.д.). И ведь не высказать никому, все в себе. Доведет этот дундук деву до нервного срыва (((
он боится своих чувств и бежит, а жаль, а с продами прямо праздник какой-то, спасибо, автор
Неожиданная радость) спасибо
Я больше чем уверена, что Сергей даже не подумал предупредить свою жену об отмене у фонтана.
Так он совсем скоро уедет( либо что-то между ними должно измениться, что вряд ли, либо….мно его ранить как-то?😁
Так он совсем скоро уедет( либо что-то между ними должно измениться, что вряд ли, либо….мно его ранить как-то?😁
❤️❤️❤️
Прям таки забыл про Анну?🫤🤔
И СерОжа вот так уедет? Не верю!
666 комментов 😁
666 комментов 😁
Ааааа!!!! 😡
Сдается мне что Сергей не в курсе рыжей посетительницы))) и у Иды как минимум есть еще к кому наведаться в Адмиралтействе, помимо Алчевского. Но как же не уколоть соперницу😅
Анна нравится мне все больше и больше, а Иду захотелось утопить в фонтане, желательно, на глазах у СерОжи!
Надеюсь, Сергей поставит уже на место эту графиню)
как же я ненавижу эту дрянь.
Петр одержим Анной, Ида одержима Сергеем... А вдруг эти двое обьединятся?
ох, елки зеленые, так сильно влюбиться в жену брата, хотя это было понеятно уже в самом начале, бедняга мне его жаль. Хочу прочесть, что будет у них на этой встрече перед фонтаном.
о, влюбленный Петруша) Мне его жаль. Интересно, что предпримет СерОжа, консумирует брак? Что заставит императора поверить, что в браке все ок - ребенок?
У меня сегодня день рождения получается?😁 сколько приятных сюрпризов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена