Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76860

Текущий рейтинг:
#4913 в Любовное фэнтези
#2858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 22:36:42

Пришла в себя... Хотелось бы , чтобы призрак больше не появлялся. А напали северные соседи? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
26.12.2019, 00:00:39

Спасибо большое)))

Спасибо за проду!

avatar
23.12.2019, 07:20:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 06:28:48

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
23.12.2019, 02:31:07


Уроды эти волки

avatar
23.12.2019, 02:00:07

Ужас! Удастся ли им?

avatar
23.12.2019, 01:07:54

В принципе было бы неплохо чтоб Селена вернулась, а Амелия перенеслась со своим настоящим телом и бабулей в Эрилию, пусть бы каждый получил, что заслуживает, вот только куда девать душу Амелии из Эрилии (она ж на Земле наверное), жаль ее...

avatar
22.12.2019, 23:45:33

Какая то жуть просто! Чем дальше, тем страшнее... Остаётся только ждать продочки.

avatar
22.12.2019, 23:39:43

Какой ужас! Неужели Норан и Геор не услышали ее и не смогут помочь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за проду!

avatar
21.12.2019, 12:58:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 10:46:12

Да, они действительно стоят друг друга! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
21.12.2019, 02:19:14

Спасибо!

avatar
21.12.2019, 00:07:48

Спасибо!!!

avatar
20.12.2019, 23:46:27

В истории бабушки Амелии все хороши! Главное, что она за родственницу не будет отвечать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.12.2019, 10:29:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Что им нужно от девочки и чем она виновата перед ними?
Она не в ответе за свою бабулю!
Спасибо за проду!

avatar
19.12.2019, 00:09:20

Нам откроется тайна?
Спасибо

avatar
18.12.2019, 23:08:41

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.