https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587039059_56.jpg
#4913 в Любовное фэнтези
#2858 в Попаданцы в другие миры
21.10.2019 — 24.02.2020
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла в себя... Хотелось бы , чтобы призрак больше не появлялся. А напали северные соседи? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое)))
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Уроды эти волки
Ужас! Удастся ли им?
В принципе было бы неплохо чтоб Селена вернулась, а Амелия перенеслась со своим настоящим телом и бабулей в Эрилию, пусть бы каждый получил, что заслуживает, вот только куда девать душу Амелии из Эрилии (она ж на Земле наверное), жаль ее...
Какая то жуть просто! Чем дальше, тем страшнее... Остаётся только ждать продочки.
Какой ужас! Неужели Норан и Геор не услышали ее и не смогут помочь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Да, они действительно стоят друг друга! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо!
Спасибо!!!
В истории бабушки Амелии все хороши! Главное, что она за родственницу не будет отвечать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Что им нужно от девочки и чем она виновата перед ними?
Она не в ответе за свою бабулю!
Спасибо за проду!
Нам откроется тайна?
Спасибо
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена