Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76860

Текущий рейтинг:
#4936 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 21:59:34

Мда... Неласково родственники встретили. И что еще от них услышим? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.12.2019, 23:57:21

Да ну, что ж такое то. Дали б этой ледышке приворотное зелье или что-то другое б придумали, влюбили б в кого нужно, замуж выдали б, там глядишь и оттаяла б

avatar
17.12.2019, 01:09:44

Крутой выбор без выбора. Так дерзко и надо. Главное, чтобы не заморозили враги.

avatar
16.12.2019, 20:56:07

Ого! Так и продолжай Амелия! Мы своего не отдаём! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Разве в праве правитель выбирать в данной ситуации???
"Всё могут короли, всё могут короли ......"
Ну попытаться найти выход всётаки возможно!
Спасибо за проду!

avatar
16.12.2019, 18:44:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 11:57:48

Спасибо!!!

avatar
16.12.2019, 11:55:15

А вот это правильно, по-боевому! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.12.2019, 01:29:13

Спасибо

avatar
16.12.2019, 00:36:33

И сколько бы я не перечитывала, это первая книга автора, где контекст взаимоотношений абсолютно ускользает от меня (((

avatar
15.12.2019, 22:58:21

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
15.12.2019, 22:20:53

Только Амелия расслабилась, и Геор лишний раз напомнил о себе. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.12.2019, 22:00:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 11:08:59

Мне одной Норан нравится больше чем король?) Я за него держу кулачки!

Какая мудрая бабушка! :)
Спасибо за проду!

avatar
15.12.2019, 10:26:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 00:43:48

Какая осведомлённая бабушка! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
15.12.2019, 00:25:38

Ээээ? Да? Умеет бабушка задавать вопросы.
Спасибо.

спасибо.

avatar
14.12.2019, 23:24:29

Да уж, бабушка к Норана что надо! А Геору никак нельзя жениться на северной принцессе, заморозит она его, да и страну к рукам приберет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!