https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587039059_56.jpg
#4936 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры
21.10.2019 — 24.02.2020
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Неласково родственники встретили. И что еще от них услышим? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да ну, что ж такое то. Дали б этой ледышке приворотное зелье или что-то другое б придумали, влюбили б в кого нужно, замуж выдали б, там глядишь и оттаяла б
Крутой выбор без выбора. Так дерзко и надо. Главное, чтобы не заморозили враги.
Ого! Так и продолжай Амелия! Мы своего не отдаём! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Разве в праве правитель выбирать в данной ситуации???
"Всё могут короли, всё могут короли ......"
Ну попытаться найти выход всётаки возможно!
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!!
А вот это правильно, по-боевому! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
И сколько бы я не перечитывала, это первая книга автора, где контекст взаимоотношений абсолютно ускользает от меня (((
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Только Амелия расслабилась, и Геор лишний раз напомнил о себе. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мне одной Норан нравится больше чем король?) Я за него держу кулачки!
Какая мудрая бабушка! :)
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Какая осведомлённая бабушка! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Ээээ? Да? Умеет бабушка задавать вопросы.
Спасибо.
спасибо.
Да уж, бабушка к Норана что надо! А Геору никак нельзя жениться на северной принцессе, заморозит она его, да и страну к рукам приберет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена