https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же наш эмджеюшка, там еще целая произвольная программа необкатана. У всех выходной? (
Ох ,Гасович, безобразник. Гасанул, так Гасанул)))))
Спасибо Алайна
Фсёоооооо, Максимка, встрял ты по самые помидоры и даже глубже!
Джааааред, да ты вуайерист, што ль, бро?! Понимаю, понимаю...)))))))))))) Сочувствую даже - ты тааааакоооое пропустил!!!!! А то ли ещё будет!!!! Ща Кэп получит экспресс-доставочку с презиками и такое лето вджаред!!!)))))))))))))))))))))))))
"Кофейный миньон"!))))))))))))))) Уже икаю от смеха))))))))))))))))
Посткоитальная депрессия?? Очень, очень похоже, гыыыыыыы))))))))) У всех, кроме Кэпа, наоборот - эйфория!))))))))))))))))
ГААААА!!!! "Лох-несское чудовище"))))))))) ЭмДжей, это комплиментище прям!!! Ещё круче, чем "крупногабаритное алмазное сверло"))))))))))))
А Старшенький чего смущает нас сурьезным видом? Никак уволить собрался одного не в меру соблазнительного Оленёнка? Запереть в пещере свою прелессссть, чтоб одному любоваться?;)))))))))
И как только целый день держался хихи )))
Это любовь)))
Я прям фанатка серии про боссов))) хочется чтобы у Макса родился сын весь в папу ахах
Осталось разбить любимую мамину вазу во время столешной камасутры и можно переходить к списку Кэпа))))))))вот тогда-то,точно у Гасовича сила сопротивления ослабнет;)
A Кэпа- то колбасит не по-детски!))))
Мечты сбываются!))))
Спасибо за продочку!))
Вау!!!
Ого, подсадили на крючок Максика по ходу.
Ути бозе) Ты уже всё понял, Гасович)) Поздняк метаться;)) Спасибо))
Ждём-с оправдашку Макса, что у него за пост-коитальный синдром такой обнаружился!... а то начнём вместе с Бемби напридумывать себе всякое разное - и что пытался свой шлагбаум гдей-то ещё потестировать, и что испугался уровня страсти с Бембиком до встречи ус...ки..., и ещё чего напридумываем себе ...
Повезло, что стена была прочной)) интересно, курьер с пиццей там за дверкой деликатно ждет или правда еще не приехал?
Но у меня вопрос. Что делал Макс после работы до визита к Нике? Уж не пытался ли он пристроить ЭмДжея еще куда?
Спасибо, Алайна!!!
Алайна, вы мой кумир
Как же это горячо и чувственно
Спасибо большое и поздравляю с годовщиной на литнет)
Стив Роджерс: Перед тем как мы начнём, кто-нибудь хочет выйти ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена