Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4939 1442348

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 18:11:33

Где же наш эмджеюшка, там еще целая произвольная программа необкатана. У всех выходной? (

avatar
29.06.2019, 06:17:57

Ох ,Гасович, безобразник. Гасанул, так Гасанул)))))
Спасибо Алайна

avatar
29.06.2019, 03:11:27

Фсёоооооо, Максимка, встрял ты по самые помидоры и даже глубже!

avatar
29.06.2019, 03:03:53

Джааааред, да ты вуайерист, што ль, бро?! Понимаю, понимаю...)))))))))))) Сочувствую даже - ты тааааакоооое пропустил!!!!! А то ли ещё будет!!!! Ща Кэп получит экспресс-доставочку с презиками и такое лето вджаред!!!)))))))))))))))))))))))))

avatar
29.06.2019, 02:47:27

"Кофейный миньон"!))))))))))))))) Уже икаю от смеха))))))))))))))))

avatar
29.06.2019, 02:44:52

Посткоитальная депрессия?? Очень, очень похоже, гыыыыыыы))))))))) У всех, кроме Кэпа, наоборот - эйфория!))))))))))))))))

avatar
29.06.2019, 02:23:24

ГААААА!!!! "Лох-несское чудовище"))))))))) ЭмДжей, это комплиментище прям!!! Ещё круче, чем "крупногабаритное алмазное сверло"))))))))))))
А Старшенький чего смущает нас сурьезным видом? Никак уволить собрался одного не в меру соблазнительного Оленёнка? Запереть в пещере свою прелессссть, чтоб одному любоваться?;)))))))))

avatar
28.06.2019, 22:54:56

И как только целый день держался хихи )))

avatar
28.06.2019, 22:54:18

Это любовь)))

Я прям фанатка серии про боссов))) хочется чтобы у Макса родился сын весь в папу ахах

avatar
28.06.2019, 22:25:19

Осталось разбить любимую мамину вазу во время столешной камасутры и можно переходить к списку Кэпа))))))))вот тогда-то,точно у Гасовича сила сопротивления ослабнет;)

avatar
28.06.2019, 22:18:11

A Кэпа- то колбасит не по-детски!))))

Мечты сбываются!))))
Спасибо за продочку!))

avatar
28.06.2019, 21:15:57

Вау!!!

avatar
28.06.2019, 20:40:35

Ого, подсадили на крючок Максика по ходу.

avatar
28.06.2019, 20:33:52

Ути бозе) Ты уже всё понял, Гасович)) Поздняк метаться;)) Спасибо))

avatar
28.06.2019, 20:28:38

Ждём-с оправдашку Макса, что у него за пост-коитальный синдром такой обнаружился!... а то начнём вместе с Бемби напридумывать себе всякое разное - и что пытался свой шлагбаум гдей-то ещё потестировать, и что испугался уровня страсти с Бембиком до встречи ус...ки..., и ещё чего напридумываем себе ...

avatar
28.06.2019, 19:42:25

Повезло, что стена была прочной)) интересно, курьер с пиццей там за дверкой деликатно ждет или правда еще не приехал?
Но у меня вопрос. Что делал Макс после работы до визита к Нике? Уж не пытался ли он пристроить ЭмДжея еще куда?

Спасибо, Алайна!!!

Алайна, вы мой кумир
Как же это горячо и чувственно
Спасибо большое и поздравляю с годовщиной на литнет)

avatar
28.06.2019, 18:58:31

Стив Роджерс: Перед тем как мы начнём, кто-нибудь хочет выйти ?