Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4940 1441915

Текущий рейтинг:
#1312 в Эротика
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 22:18:30

Ждемс .... дамочки))

avatar
30.07.2019, 21:36:23

Народ, с какой периодичностью главы выходят?

А когда продолжение?

Надеюсь решение Максим принял. Не смог просто улететь, не может оставить Нику. Вляпался целиком и полностью. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.07.2019, 01:43:30

Ух.... перечитала, ещё поплакала, улыбнулась))) все моё утро идеально)))))))

avatar
30.07.2019, 00:19:49

"Вляпался таки в борщ!" крикаю-хихикаю, как говорит моя дочь, а я потираю ручки и жду продолжения. Люблю твой юмор, Али! P.S.: Отдельное спасибо за скидки, у меня один Волчонок непрочитанный оставался, теперь и до него добралась. ❤❤❤❤❤

avatar
29.07.2019, 21:27:58

Ааааааааа мурашки!!!!
Просто стадо мурашек меня атаковало!!!! ♥️♥️♥️✨
Спасибо!!! Это так красиво и эмоционально ☺️

avatar
29.07.2019, 18:07:28

Добрый вечер, а сегодня прода будет?

avatar
29.07.2019, 14:22:34

— Ты вот-вот останешься единственным молодым парнем в Нью-Йорке. А здесь три с половиной миллиона женщин!
— Мне бы хватило и одной.
Цитата Стива Рожджерса"Капитан Америка"

avatar
28.07.2019, 21:22:06

Ох, хорошо то как... Дошло? Да неужели? Сказочный ты долбоеб наш любимый, американская задница наша сладенькая, производитель синеглазых оленят наш ненаглядный... Всё правильно, плох тот ученик, что учителя не переплюнет. Даже не улетел как папа. Не смог, увидел Никушу и бабах... пазл сошёлся. Горжусь тобой Кэп... Ты лучший в классе и никого не слушай. Самомнение Гаса просто зашкаливает, Слава в чём дело я спрашиваю??? Всё лучшее он вывез... ага... губу закатай... у нас этой борщевой заправки на весь твой прайд хватит...и попробуй мне деток не поддержать, половником между глаз схлопочешь...
Спасибо тетя Алайна, прелесть такая прелеснейшая... Пою...
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы.
В синем море тонут лодки
И большие корабли...
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём...

avatar
28.07.2019, 22:16:09

Ох, твою ж ... На разрыв ...(((
Им нельзя разлучаться. Будут два зомби в разных концах света.
Последний год, Максу обязательно надо закончить университет.
Гас и Слава сами такое пережили. Что-то они придумают ?

Боже,как трогательно и красиво,реву❤

АААААААААа ......... все таки папка с Демоном Игорем у Гасовича - это нечто!))) Слов больше нет, пойду выпью валерьянки и коньячку - и успокоюсь ну и за ребят конечно же) фуххх...... Благодарю!

avatar
29.07.2019, 00:56:24

АААААААААА!!!!!! Фанфары трубят!!!! Фейерверки летят!!!!! Духовой оркестр играет джигу-джигу!!!!!! Фсе ликуют!!!!!! Даёшь стране выходной в понедельник, пусть гуляют все: Максимка НЕ УЛЕТЕЛ!!!!!!!!!! Кррррррррррасафчег, а?!! Горжусь им❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

avatar
29.07.2019, 01:29:05

Блин! Вот никогда не была поклонником Сердючки, но щас душа поёт прям в унисон с её бессмертным: "ХА-РА-ШО!!! ФСЁ БУДЕТ ХАРАШО! ФСЁ БУДЕТ ХАРАШО, Я ЭТО ЗНАААЙУУУ!!!" Танцуют все!)))))))))))))))) Прямо щас! Весь аэропорт!! Пока молодые целуются в центре этого карнавала))))))))))))))))))))))))) А с балкона на весь этот болливудский беспредел с улыбкой смотрит наша Алайнушка, щедрая Мать Драконов и Оленей, Повелительница Борща и Жареных Пельменей!))))))))))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мой горячий привет и лучики добра, Алайнушка!⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨✨✨⭐️✨⭐️✨❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Пасииииииииииииибааааааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2019, 11:59:51

Господи, я же на работе-обеде... Спагетти с сопле-слезным соусом...
И таки, у Максимки мамины гены проснулись, дальтоник, осень ему серая. У мамы кофе был не вкусный.

avatar
28.07.2019, 20:34:18

Боже, как же это чудесно:))) плачу! Дошло-таки до Макса))) и быстрее причем, чем до папеньки в свое время. Что он делать будет, я хз, но главное уже случилось. Вся глава это просто цитатник фирменного тетиалайновского/боссового юмора. Начиная от "мажора заморского" и "все самое лучшее из России я уже вывез" и заканчивая "сказочным долбоебом":)))

avatar
28.07.2019, 20:35:06

Ыыы, он остался. *лыба до ушей* Я усе сказала. хD

avatar
28.07.2019, 20:36:07

Как нежно-грустно). Не улетел))). Забирай её скорей, увози за сто морей). Улетели бы вместе))

avatar
28.07.2019, 20:36:14

Ох ты божечки, что за прелесть. Мои любимые ❤️❤️