https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1319 в Эротика
#827 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще один том Гасославии))) спасибо за мешок позитивных эмоций!!!
Алайна, не знаю за что болше благодарить, за книгу или за то что мы не прощаемся и нас ждет продолжение, огромное спасибо бальзам на душу. Ничего более лучшего , светлого, позитивного, эмоционального и такой Любви. Не люблю жестокость. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР. Кто не читал присоединяйтесь , не пожалеете только будете благодарить???
Спасибо большое, Алайна. Как всегда на высоте. Каждый раз жду с нетерпением твои работы. Люблю их очень.
Я уже без них скучаю.(((
Одно радует, что будет ещё книга про Сашу. Иначе, совсем грустно было бы.
Алайночка, каждая твоя книга - бесподобно, феерично, душедробильно. Но, Гасославия, это все же особенные книги, особенные герои. Такие любимые и родные, что расставаться очень грустно.
Конечно перечитаю ещё сто пятьдесят раз, и все равно ....
Люблю тебя, обожаю твой талант и жду тебя каждый день, когда ты придешь и расскажешь продолжение очередной истории.))))
Спасибочки. Слёзы умыления и обожания на глазах. В душе счастливый роздраив. Всё благодаря вам и вашему творчеству.
Спасибо, Алайночка))) Ещё одна улетная книга завершена))) ждемс продолжения Гасославии)))
Как кто-то внизу написал :"я по ним уже скучаю.." . В точку !!!!!
Алайна, музы вам !) Все ждем ) Спасибо за гасиков )
Спасибо! Финал просто ми-ми-ми. Удачи, вдохновения и так не хочется отпускать боссов.
Как всегда на высоте! Очень красивая история, концовка- бомбическая. Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо огромное за книгу! С нетерпением буду ждать новых встреч с любимыми героями :)
Обалденная книга получилась!!!
Спасибо большое вам!
Надо было краситься водостойкой
Как жаль расставаться с героями (((, буду с нетерпением ждать следующую книгу!
ХЭ и кабачки навсегда!!!!
Супер!!! Спасибо автору большое!
Боссы рулят)))). Как всегда история отпад, огонь просто)))). Чистый кайф и удовольствие читать твои книги). Обожаю боссов, обожаю оленят))). Жду историю про Сашу и Сашу-младшую))), вообще с удовольствием прочитала бы про всех Леджер-боссов))). Спасибо тебе). Удачи во всем и вдохновения)))
Боссы - супер! Ждем про Сашу, ну и, конечно, хочется узнать как сложилось у Ники и Макса дальше! Спасибо
Обнимашки!
Это было здорово! Искрометно, жарко и душевно. Спасибо, Алайна.
Великая печалька - и эта история, к моему большому сожалению, закончилась, а так не хочется расставаться с героями Боссов. Очень хочется продолжения. Спасибо большое за такие чудесные истории. Вдохновения и сил, Вам.
Спасибо! С удовольствием прочла! Замечательная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена