Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10142
4933 1441114

Текущий рейтинг:
#1319 в Эротика
#827 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 08:37:48

Еще один том Гасославии))) спасибо за мешок позитивных эмоций!!!

Алайна, не знаю за что болше благодарить, за книгу или за то что мы не прощаемся и нас ждет продолжение, огромное спасибо бальзам на душу. Ничего более лучшего , светлого, позитивного, эмоционального и такой Любви. Не люблю жестокость. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР. Кто не читал присоединяйтесь , не пожалеете только будете благодарить???

avatar
08.08.2019, 08:48:10

Спасибо большое, Алайна. Как всегда на высоте. Каждый раз жду с нетерпением твои работы. Люблю их очень.

avatar
08.08.2019, 08:48:20

Я уже без них скучаю.(((
Одно радует, что будет ещё книга про Сашу. Иначе, совсем грустно было бы.
Алайночка, каждая твоя книга - бесподобно, феерично, душедробильно. Но, Гасославия, это все же особенные книги, особенные герои. Такие любимые и родные, что расставаться очень грустно.
Конечно перечитаю ещё сто пятьдесят раз, и все равно ....
Люблю тебя, обожаю твой талант и жду тебя каждый день, когда ты придешь и расскажешь продолжение очередной истории.))))

avatar
08.08.2019, 08:49:25

Спасибочки. Слёзы умыления и обожания на глазах. В душе счастливый роздраив. Всё благодаря вам и вашему творчеству.

Спасибо, Алайночка))) Ещё одна улетная книга завершена))) ждемс продолжения Гасославии)))

avatar
08.08.2019, 08:56:40

Как кто-то внизу написал :"я по ним уже скучаю.." . В точку !!!!!

Алайна, музы вам !) Все ждем ) Спасибо за гасиков )

avatar
08.08.2019, 08:58:18

Спасибо! Финал просто ми-ми-ми. Удачи, вдохновения и так не хочется отпускать боссов.

avatar
08.08.2019, 09:08:56

Как всегда на высоте! Очень красивая история, концовка- бомбическая. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
08.08.2019, 09:09:40

Спасибо огромное за книгу! С нетерпением буду ждать новых встреч с любимыми героями :)

avatar
08.08.2019, 09:12:18

Обалденная книга получилась!!!
Спасибо большое вам!

Надо было краситься водостойкой

avatar
08.08.2019, 09:22:51

Как жаль расставаться с героями (((, буду с нетерпением ждать следующую книгу!

ХЭ и кабачки навсегда!!!!

avatar
08.08.2019, 09:25:47

Супер!!! Спасибо автору большое!

avatar
08.08.2019, 09:28:30

Боссы рулят)))). Как всегда история отпад, огонь просто)))). Чистый кайф и удовольствие читать твои книги). Обожаю боссов, обожаю оленят))). Жду историю про Сашу и Сашу-младшую))), вообще с удовольствием прочитала бы про всех Леджер-боссов))). Спасибо тебе). Удачи во всем и вдохновения)))

avatar
08.08.2019, 09:32:14

Боссы - супер! Ждем про Сашу, ну и, конечно, хочется узнать как сложилось у Ники и Макса дальше! Спасибо

avatar
08.08.2019, 09:34:14

Обнимашки!
Это было здорово! Искрометно, жарко и душевно. Спасибо, Алайна.

avatar
08.08.2019, 09:46:01

Великая печалька - и эта история, к моему большому сожалению, закончилась, а так не хочется расставаться с героями Боссов. Очень хочется продолжения. Спасибо большое за такие чудесные истории. Вдохновения и сил, Вам.

avatar
08.08.2019, 09:49:33

Спасибо! С удовольствием прочла! Замечательная книга!