Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3166
9677 221632

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 15:40:46

Логично и жизненно

avatar
20.06.2026, 22:46:26

И это он нетраханный такой добрый, глядишь в другой день и руку бы пожал😬😬😬 растет!

avatar
22.06.2026, 15:30:59

М-да вот это ситуевина получилась...но может так хоть успокоится Костян

avatar
22.06.2026, 15:28:23

Костя…. ну интересно что Эмма скажет…. спасибо❤️

avatar
22.06.2026, 15:18:26

Ахахахах...Костя себе не изменил, втащил все равно))) но держался как мог до ,,последнего гвоздя,,😂...это не книги)) это ШЕДЕЕЕЕВР)))как всегда живенько и правдоподобно ....Спасибо автор🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 15:07:02

Ну стукнул и стукнул🤷‍♀️ зато душу отвел и показал, кто тут за Эмму кулаками работать имеет право😜

Богиня, ❤❤❤

avatar
22.06.2026, 15:04:40

Алайна, спасибо)))
На улице за подставу отца тоже в землю укладывают…

Костя отвёл душу) надеюсь, Эмма не обидится)))

avatar
22.06.2026, 14:56:23

Ну молодчага Костик 💪😁 Он действительно на..уй вежливее посылает, чем этот Эдик извиняется, сильно много возомнил о себе. Да ещё и раскаяния искреннего в словах и голосе не слышно, а ещё и пиз..юк жизни учить Костяна взялся))))🤣🤣 ну как тут не втащить!? Аж полегчало Костику)))😁

avatar
22.06.2026, 14:51:22

Печально 😢 Надеялась, они подружатся ((

avatar
22.06.2026, 14:23:28

Спасибо большое за продолжение. Каков Костян, молодечик, все же втащил Эдику. Теперь у Эммы в два раза больше защитников стало. Ну и, смеялась в голос про такое эпический сравнения, ' что как будто кусок жратвы из зубов вынул". Прямо прочувствовать какое это было облегчение для Кости. С нетерпением ждём продочку

avatar
22.06.2026, 14:16:16

Тут Костя молодец, за дело втащил ему, а Эмма должна понимать, что по другому Костя не сможет поступить, одно дело он её простил, а другое друг её, кинули они его отлично так, а Эмме сейчас не надо влизать в разборки между ними.

avatar
22.06.2026, 14:07:07

Не красиво получилось. Эдик в своём праве друга. Защищать Эмму. Они вместе пуд соли съели. А Костя это обесценивает, ещё и по морде дал🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
22.06.2026, 14:04:26

А тут Костя не каблук 😁 по-пацански поступил , а то Эмма значит наказание понесла , а как же подельник ) 👍

avatar
22.06.2026, 14:01:43

Зря Тея, сестра Дианы, Костика психопатом обозвала. Он в целом очень выдержанный мужчина😊

avatar
22.06.2026, 14:01:12

Костя такой Костя...

Как Эмма на всё это отреагирует? 🤔

avatar
22.06.2026, 14:00:55

Эх, Константин... после таких перемирий циклон "эти дни" может затянуться))) Хотя Эмма тоже умудрилась - все же не стоит мешать текилу с пивом😎

avatar
22.06.2026, 13:57:47

Мда, поели плова, называется)))

avatar
21.06.2026, 08:49:19

Вот сейчас Костяну захотелось люлей панамку втащить, как у другого автора герои говорили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️То, как он себя ведёт... Ведь для Эммы это важно, мог бы и потерпеть. Хотя он терпит, с его точки зрения. А выглядит всё... По-снобски🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
22.06.2026, 13:54:44

Ну Костяну хоть полегчало