Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3161
9646 211822

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 20 Июн 40 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тож считаю, что Косте нужен свой тугосеря) а то все у него слишком хорошо и спокойно)

avatar
29.05.2026, 21:21:19

Трет глаз средним пальцем 😁😁😁

avatar
29.05.2026, 21:51:47

С Эрика ржал, а сам? Каблук)))))) Не, это любовь. Спасибо)🌷

Эх,Эмма...что-то ты недоговариваешь! Чуется мне что скоро наш Костян папой станет🤔 Спасибо за проду ❤️

avatar
29.05.2026, 22:17:55

Ну Эммка, что творит с нашим Костиком. Неужели и на детей его разведёт:D Отношений серьёзных когда то, тоже не хотел. Теперь вот любофь моркофь.

avatar
29.05.2026, 23:05:12

Спасибо за продолжение истории Аморальных, юмор бомба!! Эмаа и Костя стоят друг друга, два сапога пара!!!!

avatar
29.05.2026, 23:35:00

Ну прямо ми-ми мишки оба.Угораю над ними.спасибо огромное за продолжение

avatar
29.05.2026, 23:46:17

Ох, Алайна, захожу на сайт и каждый вижу обложку и просто каааайф! Такой клевой обложки, такой гениальной идеи давно не видела!!! 🥰🥰🥰

avatar
29.05.2026, 22:48:46

Каждой твари по паре - это про наших героев. Никакой чистой наивной девочки для Кости даже речи нет, только такая, как Эмма! Се ля ви)))))

avatar
29.05.2026, 23:54:27

Книга - проработка личных границ, с юмором и креативным слэнгом))) Благодарю

Загнала Эмма Костю под каблук 😂 Причём ласково так, ненавязчиво, что Костя и сам не понимает как там оказался)))

Уже предвкушаю, как Костя плетёт косички и потакает капризам маленькой принцессы)))

avatar
29.05.2026, 23:03:10

Костя Каблук!))) гыыыы

avatar
30.05.2026, 01:54:31

Отличное продолжение. В предвкушении развития событий . Костя супер 👍 как всегда юморит, притягивает к себе своей харизмой и прямотой. Эмма конечно ему под стать, но харизму Кости ей не переплюнуть.

avatar
30.05.2026, 08:12:46

Ага-ага, бабы каются, а девки собираются... 😂😂😂😂

avatar
30.05.2026, 10:01:53

Идеальная пара🙈😂Но, всё-таки, не зря так часто про детей упоминается. Чуется мне, что придётся Эмме с икрой походить🙈😂

avatar
30.05.2026, 09:39:25

Дорогой Автор, сделайте им тройняшек, пожалуйста!!! Пусть это будет единственное трио в его жизни😆

avatar
30.05.2026, 11:51:03

Рада за Костика, получает ровно потребных ему люлей, тех, в которых нуждается его мятежная душа. Хорошо, когда не просто молча разбежались, а именно такое бодрящее продолжение, с жертвами, но ведущее к нужному им обоим финалу (дети, прогибы, понимание друг друга)

Каблук ты, Костя, каблук! Захочет Эмма будешь и няньчиться, и попы подтирать с удовольствием, причём! ;)

avatar
29.05.2026, 16:25:53

Эмма просто так вопросы не задаёт😁 пусть Костя сильно не выдыхает

avatar
30.05.2026, 08:25:55

Тугосери - говорил Демон-босс. Увидела и по 50-му разу перечитать захотелось😉