Книга. "Аморальные" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
3479
9782 243799

Текущий рейтинг:
#4 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 25 Июн 48 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 10:01:53

Идеальная пара🙈😂Но, всё-таки, не зря так часто про детей упоминается. Чуется мне, что придётся Эмме с икрой походить🙈😂

avatar
30.05.2026, 09:39:25

Дорогой Автор, сделайте им тройняшек, пожалуйста!!! Пусть это будет единственное трио в его жизни😆

avatar
30.05.2026, 11:51:03

Рада за Костика, получает ровно потребных ему люлей, тех, в которых нуждается его мятежная душа. Хорошо, когда не просто молча разбежались, а именно такое бодрящее продолжение, с жертвами, но ведущее к нужному им обоим финалу (дети, прогибы, понимание друг друга)

Каблук ты, Костя, каблук! Захочет Эмма будешь и няньчиться, и попы подтирать с удовольствием, причём! ;)

avatar
29.05.2026, 16:25:53

Эмма просто так вопросы не задаёт😁 пусть Костя сильно не выдыхает

avatar
30.05.2026, 08:25:55

Тугосери - говорил Демон-босс. Увидела и по 50-му разу перечитать захотелось😉

avatar
30.05.2026, 05:54:44

Сидел бы ты Костя и не квакал, по его всё, ага щяззз😂😂😂

avatar
30.05.2026, 00:27:55

Ах, ты наш бедненький! И как это так вышло, что всё теперь по её!)))) Вы просто супер, Алайна! Спасибо Вам за юмор и мудрость житейскую!

avatar
26.05.2026, 19:31:10

Я все таки сообщу тебе, что я здесь!!! Ну а как жеж)))) Поздравляю, со старой новиночкой))) ох как там наши молодожены то) очень интересно)

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Кристины выражения точно в жизни приживутся!

avatar
29.05.2026, 16:17:33

Сразу видно, кто в этой паре главный :D Пёселя уличного пустили в тёплый дом, и он такой: держи лапу, почеши только за ушком!

avatar
29.05.2026, 16:36:48

Ну прям милашиииии🤭🤗🤗🤗

avatar
29.05.2026, 16:38:57

Костик прям раскрывается в амплуа подкаблучника🤣🤣🤣

avatar
29.05.2026, 16:41:03

Какие милахииии🥰🥰🥰ну не могуууу🫠🫠🫠

ощущение будто Эмма неспроста интересуется... или мне так хочется верить🤭

avatar
29.05.2026, 16:27:10

За тугосерю отдельное спасибо))) Это по ходу Костик от деда Игоря понабрался😂😂😂

avatar
29.05.2026, 16:18:34

Ну вот я так и знала , что они созданы друг для друга!!!! Идеальная пара!!! Если раньше думала о том, что им непременно нужны дети в будущем, то сейчас думаю что эта та самая пара, которы вместе чтобы кайфовать от жизни и любить друг друга! Они чокнутые ( в хорошем для нас понимании 🤣) им не нужны дети будто

avatar
29.05.2026, 16:33:25

Скоростная, однако, у Эммы эволюция, от толстожопой нищебродки до кисы с кафе за пару месяцев😂

avatar
29.05.2026, 16:17:56

Чую будто Эмма уже с икрой

avatar
29.05.2026, 16:18:49

Люблю эту книгу. Одна из любимых историй 😍😍😍

avatar
29.05.2026, 16:27:12

"И тебя вылечат, и меня."