Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3167
9682 222033

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 17:33:47

Дед Костян БАДами закидывается, чтобы молодой хочунье соответствовать 😆😆😆😆 а еще Эрика троллил за ЗОЖность)))

Богиня, ❤❤❤

Костя Эммой хочет насладиться, а то с детьми действительно потр..ться с визгами не получится.

avatar
29.05.2026, 18:16:40

Дополняю свой отзыв после главы🤣 они идеально будут жить 2 и без детей, но хочется увидеть реакцию кости на беременность Эммы 🤣🤣каким он будет в этот период и каким будет отцом . Мне кажется будет оберегать нашу эммочку , а она ему не даст скучать 🤣🤣

avatar
29.05.2026, 18:45:26

А ибо ты только голова, Костя)))! А шея у вас Эмма, как ни старайся, а смотреть будешь куда она повернет))). Скажет: "быть, пиз... кам!" И будут! И с таким кайфом будешь мелкий попец намывать, что сам диву дашься)))!

avatar
29.05.2026, 18:46:59

Да, Кость, так бывает 😂

Спасибо ,Алайна , Вы супер🔥🔥🔥

avatar
29.05.2026, 18:51:05

Кайф!!! Алайна, ну какой же кайф,а?! Хочется экранчик погладить как глава заканчивается)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.05.2026, 20:08:17

Эмма, ну красотка) Укатала Костика, что аж за мужскую силу свою заволновался, к нутрициологу пошел 🤣 (понятия не имею, что за специалист 🙄) Ну да ладно, в помощь ему)))

Папой не хотим быть? Ок, посмотрим)))

avatar
29.05.2026, 20:33:17

Костя, свои это свои, это совсем другое 🥰

Ой, ля, Костик, как распереживался, что аж к доктору пошёл, забыл как с Эрика ржал 😁. Сам сейчас овощи, зелень 🥑🍅🍆🥦🥬🥒 будешь есть 🍽

Благодарю за проду ❤❤❤

Почему-то я решила,что Эмма совсем даже не против иметь с Костей общих детей,да только видит его отношение к этому вопросу и делает вид,что ей все равно. Эмма тот еще тонкий психолог,как бы не перевоспитала Костяна. Сам не поймет,как захочет этих самых тугосерей

avatar
29.05.2026, 20:42:19

Так-то давно известно: «Мужик — голова, женщина — шея».))))

avatar
29.05.2026, 19:39:49

ждем залёта) сейчас витаминки пропьёт и никакие таблетки противозачаточные не спасут!)

Вот тож считаю, что Косте нужен свой тугосеря) а то все у него слишком хорошо и спокойно)

avatar
29.05.2026, 21:21:19

Трет глаз средним пальцем 😁😁😁

avatar
29.05.2026, 21:51:47

С Эрика ржал, а сам? Каблук)))))) Не, это любовь. Спасибо)🌷

Эх,Эмма...что-то ты недоговариваешь! Чуется мне что скоро наш Костян папой станет🤔 Спасибо за проду ❤️

avatar
29.05.2026, 22:17:55

Ну Эммка, что творит с нашим Костиком. Неужели и на детей его разведёт:D Отношений серьёзных когда то, тоже не хотел. Теперь вот любофь моркофь.

avatar
29.05.2026, 23:05:12

Спасибо за продолжение истории Аморальных, юмор бомба!! Эмаа и Костя стоят друг друга, два сапога пара!!!!

avatar
29.05.2026, 23:35:00

Ну прямо ми-ми мишки оба.Угораю над ними.спасибо огромное за продолжение

avatar
29.05.2026, 23:46:17

Ох, Алайна, захожу на сайт и каждый вижу обложку и просто каааайф! Такой клевой обложки, такой гениальной идеи давно не видела!!! 🥰🥰🥰