Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3163
9658 216029

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 00:13:23

Мне прям нравится Аморальный Алайна Edition. "Дам контакты соседу, он вроде сторожа на дачу искал, а то жалко старикана". Если бы все на свете бизнесмены были хотя бы уровня Кости в плане сострадания и вот этого всего, мы б жили в совершенно другом мире. Даром, что я бы его и получаса не выдержала ни в качестве начальника, ни, э, тем более в ином :D

avatar
06.06.2026, 08:06:47

Так...

Не с проста..не замужем, детей нет...

К Костику подкатывать будет 😭😭😭

Я выпадаю с Костиной манеры разговора😂

avatar
08.06.2026, 16:58:06

а это мини или полноценная книга будет?

avatar
06.06.2026, 00:13:02

Вот и будущее яблочко раздора подвалило, придется Косте отбиваться скоро😂

avatar
08.06.2026, 15:35:40

Каждую главу читаю по несколько раз, так нравится как Костя изъясняется) так бы и читала про их с Эммой житье-бытие в формате сериала Санта-Барбара))

Не нарцисс, а целая грядка🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
06.06.2026, 07:48:15

Н-да... Не случайно эта дама появилась... Умная, красивая. У Кости уже что-то торкнуло - его типаж. Чую, впереди будет жгуче горячо, покидает всех на кочках.

avatar
08.06.2026, 15:29:24

О, смотрю не у одной меня эта дамочка - секретарша вызывает вопросики...

avatar
04.06.2026, 21:32:10

Только вижу: добавлено, улыбаюсь в предвкушение. Однозначно, Костя - позитив🤗

avatar
04.06.2026, 21:52:52

Читаешь и кайфуешь от каждого слова, каждого предложения!! Но я поняла, что соскучилась по жарким 18+ сценам в их исполнении)) Алайна, стоит на них надеяться?))

Кстати, я поняла,чем Костян меня цепляет. Эмпатичный он. Это очень важное качество для мужчины. В отличии от большинства мужчин,он всегда готов к диалогу,это тоже ценно.

Француженка Тамара 😂😂😂😂😂😂

avatar
05.06.2026, 02:18:40

реально как сериал комедийный смотрю, ржу 😂

avatar
05.06.2026, 12:46:25

Эмма рулит)))

avatar
05.06.2026, 20:56:25

Мне кажется тут с детьми тянет на третью книгу 😊

avatar
05.06.2026, 03:42:12

все желают им многомного детей, если они реально не хотят эт их право. Но все же очень уж хотелось посмотреть на Костю с детьми, как он с ними общается, мне кажется чисто из-за этого все мечтают чтоб у них дети появились, потому что Костя этот кадр и по-любому такие перлы будут😂 Если не родят все таки деток, сделайте Алайна альтернативную версию пару глав типа " как было бы если бы у Кости появились детки" , чисто, чтобы душенька успокоилась у нас😂

avatar
06.06.2026, 00:05:41

Чую, что Эмма наваляет ему за такую секретаршу, и наймёт он себе 50-летнюю строгую женщину в стиле Маргарет Тэтчер

avatar
06.06.2026, 00:41:01

Наоборот, Костя, надо рассуждать)) когда замужем, то с меньшей долей вероятности выйдет замуж вновь и ууда-нибудь слиняет, как Тамара, а если детьми укомплектована, то не уйдет в декрет, ну это с меньшей долей вероятности. А тут 32, самый сок)))

Ну, с Эммой,, конечно, все равно, не сравнить. Но приставать к Косте Анюта, скорее всего,, будет. Что-то там Костя рано расслабился)). Запасаемся попкорном).

avatar
06.06.2026, 01:30:22

От бати привет? 🤔.