Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6411
16953 1648165

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 18:51:19

Мысли Кости.. 😂🙈😂

Эмка чувиха! 💪🔥 урыла Коську внешним видом.. 😅

Спс)👍

avatar
27.03.2026, 18:52:09

Что там за Кракен приперся, я не пон?

avatar
28.03.2026, 22:18:50

Эмма, моё восхищение!👏😌😎

Алайна, спасибо за проду❤️

Это Екатерина Дмитриевна Ильина пришла в тот же ресторан что ли?

Вот, те здрасти, Ильена что ли пожаловала? Ох, что то мне подсказывает, что оторвется сегодня Эрик, путиться во все тяжкие.Да и у  Костика с Эммой намечается жаркая ночка))) Спасибо большое за проду, жду продолжения. 

Эмма быстро территорию обозначила😂

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.03.2026, 22:18:23

Эмма огонь🔥🔥Не подкачала🥰🥰🥰

avatar
27.03.2026, 16:34:10

ох, задело полезную женщину, что ей отказали, щас она отыграться попытается по полной! но не на тех напала, Эмма с Костей - сильная парочка. )

avatar
27.03.2026, 19:28:42

Мне кажется, сейчас Эмма покажет зубы и пойдёт эта Ильина искать себе самца за другим столиком 😂😂😂

Как по мне, так логично было бы сказать этой даме, что он с парой приехал, поэтому нет, а не "не в этот раз". Тогда глядишь и сейчас не подошла бы (хотя не факт) 

avatar
27.03.2026, 19:54:20

А Костик знатный жеребчик , раз такая дама из виду не упустила , эх снова для нашей Эммы Ред флаг) Костя твой выход , сделай красиво чтобы не обидеть женский пол 

Все звёзды для вас Алайна 💐💐💐

avatar
27.03.2026, 18:33:48

Помянем Эрика. Не, нуачо, он все равно налево пойдет, так тут хоть для пользы дела🤣. Паучиха 6 лет ждала, а тут опять обломинго с Костей. Надеюсь, Костя представит  Ильиной Эмму так, что все получится красиво. А если щас Косте всю малину на вечер испортят, он не мальчик и на х.вертел эту выставку, найдет и получше .

avatar
27.03.2026, 20:08:51

♥️♥️♥️♥️♥️♥️👑

avatar
27.03.2026, 17:45:19

Упс)) неловкая встреча, но ничего страшного. Верю, что у Эммчика хватит благоразумия не раздувать, понятно же, что Викторович — взрослый парень.

Сумочку и туфельки Эмме прикупить — очень даже надо) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
27.03.2026, 20:41:56

Дорогой автор, книга🔥. Смеюсь не переставая, но признаюсь честно Константина я полюбила еще с книги «18+»

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Карпаччо из осетрины,ммм,мне кажется это что-то невероятно вкусное! Костя знает куда девочку красивую вести!

avatar
27.03.2026, 18:22:11

Теперь мы знаем как Косте @@дато, а как

 зашквар 🤣 все 📝  Эрику и дома дилдо запихали, и Костик @@ев напихал, а Эмма добила😂  А Косте сегодня Вселенная мстит за что-то, Катериной👌  Не иначе это все потому, что нитку красную выбросил😅

Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
27.03.2026, 16:27:58

Теперь хочется, чтоб Эмма зубки показала, на мужика ее претендуют 😈😅

avatar
28.03.2026, 00:46:42

Да по комментам отдельно книгу писать ...Я вот поражаюсь,как наша дорогая Автор вжилась в роль Костика,так шпарит по Костиковсому жаргону, чисто мужской базар.Круто!

avatar
28.03.2026, 00:47:13

Чувствую,что Костику не обломится ничего ночью.