Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6398
16956 1643826

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая эротика
#31 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 00:26:21

И всё же нравится Косте, что Эмма его хвалит. И надо, заслуженно. Против вечернего ,,спасибо" Эмма слова не сказала. Хороший знак. Ведь так? Ну, посмотрим, посмотрим)😉 Спасибо за продолжение)🌷

... Мне твоя забота приятна.. бонбануло Эмма без тормозов совсем

avatar
26.03.2026, 11:47:30

Костик, мамкин обольститель на максималках 🤣 после слов "Ты уж до вечера привыкни" меня вынесло 🤣🤣🤣🤣

avatar
26.03.2026, 09:04:26

Сегодня будет продолжение?очень интересно читать

avatar
26.03.2026, 01:54:09

Алайна, спасибо)))
Ох, герой вдобавок ко всему ещё и расист…

avatar
26.03.2026, 07:56:00

Очень Костя мне напоминает деда Игоря😅

avatar
26.03.2026, 08:31:01

Интересно, смог бы он построить отношения с женщиной 30 лет, умной, успешной, состоявшейся , из семьи хорошей. Которую не удивишь бизнесом

Костян так то перед поездкой обещнулся что "пальцем не тронет". Ну, ну! 

avatar
25.03.2026, 18:48:21

Все-то ему чужие носки покоя не дают. А свои, значит, благоухают))). Иногда от похвалы действительно неловко становится, и дело не только в том, что ее мало в жизни было. Иногда это и от характера зависит. Это значит, что человек самокритичен, и это совсем не плохо. Хотя, в случае с нашим нарцисстичным персонажем, это все же из-за недостатка внимания

avatar
25.03.2026, 18:12:04

Как ни крути, а Эмма к встрече с Костиком готова, бельишко не антисекс натянула😁 Глядишь парню приятное сделает😉

Благодарю ❤️

avatar
25.03.2026, 15:19:38

Тааак, мы все замерли в ожидании с@кса.... Эмма, сколько можно чувака мариновать, уже  137страниц, даже нам надоело, не то, что Костяну)))) 😂😂

avatar
25.03.2026, 17:37:09

Ой, наверное совсем скоро случится жаркий, умопомрачительный, головосносный СЕКС.
ЖДЁМ АВТОР. ЖГИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!

avatar
25.03.2026, 16:58:21

Эмма научит Костяна ПРАВИЛЬНО тратить ;)))

avatar
25.03.2026, 17:02:36

Про вечер Эмме прямым текстом выдал;))) о-хо-хо, что будет;)))

avatar
25.03.2026, 17:44:42

Алайна! Прелесть просто какая))) Костя-это улёт мозга😂 так бы и читала, читала его рассуждения.. Спасибо🙏💕

avatar
25.03.2026, 16:51:06

Меня всё больше продавливает диссонанс: как мог ЭТОТ Костя заставить Диану на секс с неизвестным мужиком втроем?

avatar
25.03.2026, 18:16:00

Почему-то Эмма бесит больше, чем Костя😂 этой своей принципиальностью😡

avatar
25.03.2026, 18:35:05

Эмма хвалит Костика это просто отлично , ведь ему этого никогда не перепадало, и чтобы он говорил ему это нравится. Как она ему подходит и заходит просто как инь и янь. Ждем вечера и Костиного обещания про удовольствие и взрослых игр. Спасибо Алайна

avatar
25.03.2026, 18:54:41

Спасибо большое Алайна ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2026, 20:36:55

Когда будет плохое настроение, смело можно перечитывать эту книгу: читаешь их диалоги – сразу улыбка появляется:)