Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6398
16955 1643664

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая эротика
#31 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 15:10:36

Ох, засранец-соблазнитель🙈😂Мне кажется, он бы и монашку совратил, прости господи🙈🤭

avatar
24.03.2026, 15:51:12

Прода огонь 🔥, Костян медленно , но верно подбирается😂

«Если самолет ёбнется- надо чтобы обязательно я с ним сдох»
Я просто ору!🤣 🤣🤣

avatar
24.03.2026, 15:59:26

Перечитала главу несколько раз, я валяюсь и рыдаю от смеха) У Тамары пукан подгорает, Эрик- егоист ёб...ый, хочет, чтобы Костян с ним сдох, Эмму нужно к случке подготавливать... 😂 каждое предложение можно на цитаты разбирать. Дорогой автор- вы невероятный мастер слова!!!

avatar
24.03.2026, 16:05:52

Как же хорошо. Кофеечек, прода про Костика. Жизнь налаживается 😁🥸❤️

avatar
24.03.2026, 16:32:37

Читаю и угораю 😂😂😂

avatar
24.03.2026, 16:47:15

Тебя, ясен хер, челядью не считаю🤣 это суко такой @датый комплимент от Кости))

Спасииибо, Богиня, похоже джетлаг тебе придал еще больше Костяновского вайба❤️❤️❤️

avatar
24.03.2026, 16:48:03

ржу не мАгу)))))))) перлы Костян выдаёт, за ним хоть записывай!!!
так интересно, случка случится?!)))
Дианка в первую встречу на всё согласилась, а с Эммой прям заморочиться пришлось) то что Костян за@ бись уговаривает наблюдаем неустанно))

avatar
24.03.2026, 17:25:24

Прочтёшь новую главу, посмеёшься от души ,и настроение становится отличным!!
Спасибо Алайна большое!!!

Эмма  с котомками и в тужурке )))) Но кольцо на месте!

Костины выражения прям хоть записывай))))

avatar
24.03.2026, 17:45:35

После тройничка я думала, книга про Костю будет тяжеловатой, но она получилась полный улёт =)). И высказывания Кости — как отдельный вид искусства 😂😂 Всё по делу 😎
Благодарю за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.03.2026, 18:50:37

Ой, бл@ть, куда уж вдумчевее))) оборжались тут))) 

avatar
20.03.2026, 21:25:42

Костя неплохой мужик, но сложный, его нужно держать в руках. Только женщина с сильной волей и твердым характером с ним справится. Диана слишком мягкая для него была, а у Эммы вроде получается

Как мне нравится эта его честность с собой в мыслях и с Эммой. Спасибо, Алайна!!! И с днём рождения твоего чудесного сынули, Камчика!!! Пусть растет и будет здоровым и счастливым, как и его мама)))

avatar
24.03.2026, 19:12:57

Как же Викторович про секс умеет поговорить🔥🔥🔥 так у него сочно получается, видно, что от души — любит, умеет, знает толк, наслаждается сам👍👍👍

Богиня, ❤❤❤

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.03.2026, 18:59:00

Про то какой Эрик эгоист очень ржачно получилось 😁😁😁

avatar
24.03.2026, 19:59:30

Спасибо, Алайночка!‍❤️‍ Глава хоть и не объёмная, но такая ржачная!😂 Умеете вы слова находить! Костик- это что-то с чем-то! Класс!!!

Блин, не знаю как Эмма, а я от слов Костика про дырочки аж завелась. Она хоть и правильная, но явно понимает куда ветер дует.