Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6397
16951 1643302

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Если над нашей парочкой хочется усилятся и ржать вперемешку)то Эрика мне прям жалко!

avatar
24.03.2026, 23:08:32

Придётся Косте терпеть до вечера, и то не факт что обломится. Спасибо за продолжение)🌷

Жду вечера в отеле ! Костя держись ! Не знаю за что ...

avatar
25.03.2026, 13:38:12

Делаем ставки, господа! Даст или не даст, вот в чем вопрос😂

avatar
24.03.2026, 19:02:49

Когда мужчины в меру разговаривают об "этом", это сексуально...а вот у кости это как то Асексуально, он как дедуся
Мне в целом эмма интереснее, почему и как она к нему прониклась? Деньги деньгами, может навыки у него есть определённые, но блин...то поясница у него заболит, то будет как старый дед...
Нафига он Эмме? Может костя красив как Аполлон, мы ж не знаем..

avatar
24.03.2026, 09:26:27

Уже заскучала по нашему муд@ку😁 как она там? Разрабатывает план, как разложить Эмму после турне по музеям🙄 или составляет культурную программу? Ждём, Алайна🫶🏻

avatar
20.03.2026, 21:46:23

М-да, Костя и романтика, как корова и седло! 🤣🤣🤣Ну ничё, попритрутся и будет Ок!👍 Надеюсь... 🫢В постели то Эмма по-любому - зажигалка🔥🔥🔥💣💣💣 спасибо за продолжение,❤️❤️❤️ ждём поездку🙏😁

avatar
21.03.2026, 00:19:23

Спасибо большое 🩵🩵🩵
Да, что он Костя все объясняет на берегу, сильно упрощает им отношения )) Эмма, кстати так тоже умеет делать ) и Костя, попытался) стоит отдать должное )
Алайна, а почему вы не думали, что книга будет веселой? Пока даже без коронных фразочек Кости, у нее давольно легкий вайб… нам ждать тяжелых поворотов?(
Алайна, спасибо большое 🩵🩵🩵очень жду продолжения 🩵

avatar
24.03.2026, 21:58:53

Алайна, спасибо большое 🩵🩵🩵
С праздником вас прошедшим 🩵🩵🩵
Глава огонь! Эротики минимум, а искры так и летят ))) и напряжение лютое )) надеюсь, Эмма уже приняла решения по поводу Кости! А то совсем странно будет, если она откажется..
Костя, как всегда огонь)) и Эрик у меня тоже стал симпатию вызывать )) Костя прав, Эрик просто зат…ный всему уже )) ну с другой стороны сам позволяет так с собой вести) значит все устраивает )
Еще раз спасибо 🩵
Очень очень жду продолжения!))

avatar
24.03.2026, 20:45:42

Интересно, Эрик к концу книги с женой разойдутся или он вскроется? 😆. 

avatar
24.03.2026, 20:36:10

Такое ощущение, что Костя - реинкарнация Жданова😂 Или его внебрачный сын😍 Какой же он ахеренный, я не могу!

Мне Костю уже жаль, честное слово. Дайте ему секса и побольше, пожалуйста 😂 Сколько терпит бедняга? Он уж все грехи свои прошлые искупил в моих глазах. За тужурку отдельное спасибо, лексикон на высоте, как всегда 😂

avatar
21.03.2026, 00:13:18

Как я ржу с мира, который сплошная клумба :D Отдельно - потому что с пару лет назад у меня была приятельница, упоротая по всей этой псевдопсихологической ерунде, и я как раз и ругалась, что задолбали своими цветочками, не мир, а сплошная клумба. Прям... родным лексиконом от Кости повеяло :D К слову, если человек умеет радоваться чужой радости, то с ним точно не всё потеряно. Спасибо!

avatar
21.03.2026, 00:02:03

Поражена красотой языка - как он может меняться от книги к книге. Удивительный слог, это же надо так уловить тонкости речи Кости. Причем верю, что именно так он и разговаривает. Ужасно... но читаешь и понимаешь, как разнообразен мир. И да, Костя (по 18+) может быть аморален, но вот помог же он матери, привязался к скромной девчонке. Так ли он аморален?...

avatar
20.03.2026, 21:20:17

Главное не оставливайтесь на таких юморных книгах ,как у вас это здорово получается , ни у кого не читала , спасибо за главу 💐 💐 💐 

avatar
20.03.2026, 22:07:37

Хахахахах, я просто угорала с их похода на фуд-корт!🤣🤣

Кароч. Он её там распакует? Или обломится🤔

Я так то в обще процесник не очень люблю читать.. Вот именно из за того что у меня терпения 0. Особенно когда сижет тебя за "яйца" взял😂😂 Господи помоги мне😅

 

Но это второй процессники который я с упоением жду и читаю. 

Я в восторге от того как у Алайны получается так тонко прописывать характер героев. Манифик просто

Я такой кайф ловлю когда читаю. Этого автора.

Казалось бы сайт с , любовными романами, что бы мозг размягчить и психику успокоить, от реальной жизни  отвлечь.

Но.!!! У Алайны столько жизни в книгах. Столько смысла хоть не все просекают судя по коменртариям  !!Я кайфую в общем.

Алайна!!! Пишите пожалуйста, не останавливайтесь!!!! 

avatar
20.03.2026, 09:47:26

Надо ехать..

Мне нравится шкет)) Реально он мастер своего дела - с клиентами проявляет максимальную клиентоориентированность,  с сотрудниками- вообще не представляю как он в этом женском коллективе выживает))))