Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6398
16955 1643685

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая эротика
#31 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я на весь дом орала от смеха после последней главы🤣🤣🤣🤣

avatar
20.03.2026, 21:06:24

Алайна, спасибо большое , я вообще то редко смеюсь, а тут лежу и кровать ходуном ходит 😄))) прелесть, а не диалоги! Железные аргументы у Кости!!! 

 

avatar
20.03.2026, 21:08:02

Глава ✒️👍👍👍

А боссы все обалденные , Звезда - лучше всех  ! 🤗👍🫶

avatar
20.03.2026, 21:09:13

Книга просто -офигенская…
Алайна в облике Костика, продолжай в том же направлении 💞
Спасибо большое за такие чудесные эмоции 🤣

avatar
20.03.2026, 21:14:56

Сегодня Костя мне понравился )) говорит на спокойном и терпения адище просто ))) 

Красава в общем )

avatar
20.03.2026, 21:15:52

Оххх.....почему вдруг показалось,что Эмма не так проста,как кажется Косте))

Весь он такой крутяка ,на коне...в он БАЦ 💥💥И проворачивает его по своему)))

avatar
20.03.2026, 21:24:21

если честно и весело , и грустно. Ведь Костя на самом деле одинок , не на кого положиться , да и жизнь у него борьба, да и Эмме нет повода особо веселиться! но тем не менее ржём взахлёб. И это круто.

avatar
20.03.2026, 21:27:06

Будет ли хоть одна глава от Эммы?

avatar
20.03.2026, 21:31:56

Ваши книги про американ босс читала уже ранее, книги супер, смеялась от души, написано просто супер классно.  

У Вас свой стиль,  шикарный юмор. 

И Костик меня обаял, хотя мат не люблю, но Вы так обыграли, и он у Вас добрый, несмотря ни на что...

Спасибо за Ваше творчество, Вы талант. 

avatar
20.03.2026, 21:34:41

Ой, чую научит он плохому Эммочку))))

avatar
20.03.2026, 21:47:43

Я все жду когда Костя аморальным станет и оправдает название книги😆😆😆 пока что сплошная мимими, то кольцо, то веник, про поездку вообще молчу

абажаю!

avatar
20.03.2026, 21:57:18

Урааа,ждем поездку 🎉🎉🎉не долго ,наверно, Эмме осталось патриоткой ходить😂

Про деда Игоря читаю как раз, оборжаться👍👍👍🔥🔥🔥

 

avatar
20.03.2026, 22:15:10

Умеешь ты, Котя, уговаривать)))

avatar
20.03.2026, 22:02:11

Книга офигенная и вот прям "зашла"🔥🔥🔥😍😍😍  и Костик скотина неоднозначная, но классный такой, вот как его не любить!?)))🤷🤣 Эмма  тоже суперская девчонка , очень живые герои . Спасибо, Алайна ♥️

 

❤️❤️❤️❤️ 

avatar
20.03.2026, 21:56:17

Поездке быть 👍🏻 

Варенику на шампуре быть 👍🏻.  

avatar
20.03.2026, 22:22:01

Костя продолжает топить наши сердечки☺️❤️❤️❤️. 

avatar
19.03.2026, 23:40:50

Девочки , есть визуалы ? Вот хоть убей не могу представить себе как выглядит гг, хотя с фантазией вроде все ок было😅

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Улыбка до ушей)))Ох уж эти Костины эпитеты)))

Экскурсия в сэконд-хэнд 😂
Прямо как второе название книги "Экскурсия в сэконд-хэнд для аморальнлго миллионера" 🤣