Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6389
16948 1642502

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2026, 22:48:55

Инициатива слегка нагнула инициаторшу🤣🤣🤣🤣 зато на берегу проояснили вопросы досуга)) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
20.03.2026, 22:35:10

Оуууу. Мужик, который сразу свое недовольство озвучивает , а не делает лицо загадочного страдальца....

Заверните мне такого пожалуйста:))

Ну да, притворяться у Костика точно не получится! Так что, Эмма, придётся к ,,люксу" привыкать! А уговаривать Костян мастер! ;) Спасибо, Алайна!

avatar
20.03.2026, 23:04:23

Читаю очередную главу и ржу , и в конце приписка от автора с рекомендацией я даже мужу зачитала . Ржали вместе. Обожаю вас , спасибо за удовольствие.

avatar
20.03.2026, 23:34:51

😆😆😆проржала всю проду😆😆😆 Насколько вИдение Эммы романтики, не совпадает с реальностью Костика😊 

Благодарю ❤️

avatar
21.03.2026, 02:35:05

Бедный Костик,что приходится терпеть для обычного перепи--хона,хотя нет,не обычного,а с Эммой,ей же,типа,в первый раз(наверное).Вот захотел  же телочку с какими-то закидонами -пожрать жрачки хреновой,сразу и предупреждал,что не все может стерпеть.Эх,тяжело им будет,очень уж они разные,Костик привык отдыхать в горизонтальном положении после достойного рестика,он  себя в 35 лет уже стариком чувствует,какое там колесо обоРзения,простите,обозрения,ему в койку  и до утра с Эммы не слезать...

avatar
21.03.2026, 01:17:09

Больше Костя не даст Эмме рулить. 🤣Интересно, согласится Эмма на выставку с Костей поехать? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.03.2026, 02:44:55

Ой, ну красавчик)))) Мужик!

avatar
21.03.2026, 16:07:12

Класс!!! Вот теперь я Костю почти люблю!!!

avatar
21.03.2026, 03:58:45

Спасибо большое!!!!

avatar
21.03.2026, 04:34:37

да Костику не зашла романтика и туда не входит питание -самообслуживание. Но ато уломал Эмму на поездочку. И главное он в постели не нарцисс , любит партнерше удовольствие доставлять , конечно ему уже очень заходит Эммочка , но он все еще ее сравнивает с Дианкой , Алайна ждем когда онаросто скажет Эммочка Нина кого не похожа ,она моя единственная .Алайна не устану вам говорить что вы талантище

avatar
20.03.2026, 21:43:52

Когда уже кекс???!!!! 😂😂😂 Мы тут тоже устали жопы морозить в окопе!!! 😂

avatar
21.03.2026, 06:31:10

Ну, есть заведения, где при большом скопление народа вполне комфортно. Просто Эмма не туда Костю привела. И мне нравится, что он честный. Не стал говорить, что нормально и т.д. Сказал, как есть. 👍

avatar
21.03.2026, 08:13:38

Костик - мой краш!

avatar
21.03.2026, 09:40:27

Книга действительно очень веселая получается🤗😊 Костик - антистресс ходячий для нас для всех))) как посмотрим его глазами, так мир сразу играет новыми красками🤣🤣🤣 и комменты - отдельное спасибо, девочки, всем, кто читает и комментирует🔥🔥🔥

avatar
21.03.2026, 09:53:35

Я даже главу не открыв, уже ржать начинаю 😂 что там это Костик сегодня выдаст

avatar
21.03.2026, 10:45:17

Да, не оценил Константин очарование общепита и его особую атмосферу 🤣 В моменте подумала, что Эмма издевается) Но,вроде, нет)))

Костик, ты, конечно, сноб, но твоя честность прямо в сердце ♥️ 

avatar
21.03.2026, 11:17:39

Знаю человека, один в один главный герой в общении, ровно так и разговаривает, один в один, даже нецензурщина как с него списана😂 при том, в реальности душевный человек, просто вот за этой грубоватостью не сразу видно, ну и материальные возможности накладывают отпечаток😂

avatar
21.03.2026, 13:25:34

Да, и впрямь, не скотина. И пока  он поморальнее многих    хорош й.