Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6398
16956 1643830

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая эротика
#31 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 13:59:04

Кайф! Не могу оторваться

avatar
21.03.2026, 15:17:25

Алайна, спасибо)))
Костя определённо умеет уговаривать)))

avatar
21.03.2026, 17:52:16

Алайна, всех благ Вашему драгоценному имениннику❤️❤️❤️. Спасибо за скидочку, прикупила всех боссиков🔥🔥🔥

avatar
21.03.2026, 20:09:54

Зашла в телеграмм и узнала, что у автора сегодня очень важный день)

Маме - женского счастья, малышу - счастливого детства, семье - светлого будущего!

avatar
21.03.2026, 23:20:41

Тем дальше, тем смешнее. Ржу с Костяна. Это роман у меня надолго останется любимым. Спасибо Автор!

avatar
22.03.2026, 01:36:45

Оох- Вульгарно выскажусь , но ржу не могу, каждое слово от Кости, это целая "песня" спасибо большое за такой тонкий убойный юмор, как скажет, а кааак подумает, очень ждём-с, дальнейшего развития, самая любимая книжка, спасибо большое.

avatar
22.03.2026, 11:39:18

Блиииин, я все таки не выдержала и решила открыть книгу, долго копила)

Теперь я ждун. А Костя мне нравится, неожидала даже и классно читать только от лица мужчины, необычно)
И Эмма хорошая, тоже нравится(хотя мысли её не знаем, но по поведению и поступкам) и не по годам мудрая)

avatar
21.03.2026, 10:42:08

Я все еще не теряю надежды на какой-то подвох.. а то и герой пока не особо скотина, да и героиня ниразу не горда

avatar
22.03.2026, 16:25:26

Вот сейчас из новости, что у аморального есть предыстория🙂

avatar
22.03.2026, 17:49:37

Подскажите пожалуйста, сегодня будет прода ?

avatar
22.03.2026, 21:07:00

Вообще-то вовремя уметь прикинуть шлангом помогает во многих ситуациях 😂. Так, что Котя, бери на заметку 😉. А то ещё неизвестно, что там с дарственной. 

Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
21.03.2026, 13:28:48

Мне лично хочется Костю видеть таким, как на обложке, тогда все пазлы складываются в моей голове. Алайна, желаю удачи!
открываешь Аморального и заранее уже смеешься. Все, сука, как я ненавижу)))))) супер

Да-да-дааааа!... И тысячу раз - да! На обложке стопудово Аморальный! Всё остальное - мимо! Не обольщайтесь. Только обложечный соответствует. Это девчата в комментах писали. Вот и я подтверждаю. 

Алайна, дорогая, поздравляю Вашего сыночка с Днëм рождения! И Вас с рождением первенца )). Мои самые тëплые и добрые пожелания здоровья и весëлых радостных дней Камчику)) простите, что пишу сюда - это единственное место ,где я могу , т. к. ТГ полностью заблокирован, а в Максе я Вас не нашла.

avatar
21.03.2026, 16:08:43

Героиня нравится. Кажется искренней, доброй, романтичной натурой. А вот Константин не заходит мне совсем. Он несомненно интересный, но как человек, не нравится. Собрал в себе все порочные качества, а рученки свои тянет к самым светлым из противоположного пола. А с себе подобными женщинами общаться способен исключительно в беспамятном алкогольном опьянении. 

Потеряет он интерес к Эмме как только она ему в постели наскучит. Либо будет предлагать очередное "непотребство". Если она позволит, то потеряет себя, если откажет, то его. Надеюсь ума хватит выбрать себя. Ему скучно, как он выразился в самом начале, вот для чего она нужна и ничего не поменялось. 

Желаю герою влюбиться так чтобы дышать не мог от безысходности, не обязательно в Эмму, а то пока он любит только себя и свой завод. 

avatar
23.03.2026, 13:02:57

Ребят, я тут на сутки метнулась в первопрестольную по важному делу. А сегодня с утра пришла уведа, что вылет прилично задерживают🤨 запаса с празднованием дня рождения наследника , увы, написать не смогла и сегодня очевидно уже не успею😔, ибо ноут не взяла. Прошу понимания. Завтра буду стараться компенсировать об’емом 🙏🫶

avatar
20.03.2026, 21:55:03

Не похож Костя на нарцисса, на мой взгляд. Разве нарциссам свойственна доброта, эмпатия? Эгоист, да. Привык всю жизнь сам за себя. 

avatar
21.03.2026, 05:20:23

А на "Бывшего босса" скидка будет 🤔?

avatar
20.03.2026, 20:57:56

Спасибо за продолжение ❤️ Всем рекомендую всех Алайниных "боссов", у меня лицо чуть не лопнуло столько хохотаться!!!

Как бы я хотела что бы в меня сейчас швырнули  пачкой😂🙈