Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6386
16945 1641763

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 19:04:08

Девочки, у кого нибудь телега работает сегодня? Ни прокси, ни ВПН не помогают 😑

avatar
19.03.2026, 23:48:03

Алайна, спасибо большое 🩵🩵🩵
Такой контраст, между тем, кого Костя считает «своими» и чужими людьми)) поразительный ) мне кажется, в определении Кости, больше всего подходит слово «широкий», широкий душой ) любить так любить, ненавидеть так ненавидеть, все от души, на максималках!) щас очень трогательно поступил… не разбираясь… просто помог, потому что девочка нравится( так странно, я за него, за большого мужика, переживаю больше, чем за юных, неопытных героинь, под 40 кг… не хочется, чтобы Эмма его обидела в итоге, да и чтобы он обижал ее..
спасибо большое 🩵🩵🩵очень жду продолжения 🩵

avatar
20.03.2026, 03:59:38

))))В тегах написано, герой - скотина))) ну вот прям сразу и скотина)))))🤣🤣🤣 ну порочный, эгоистичный, грубый, но...пиз***ый ведь)))) 😉🤣🤣🤣

Вы название книги видели в обще? 😂

 

avatar
20.03.2026, 00:37:28

Незаметно как то ,однако если мужчина начинает вкладываться в девушку,постепенно возникает привязанность ) Он и сам ,в мыслях его промелькнуло )) Не думаю,что Эмма его разводит ,жаль нельзя ее мысли узнать )) Книга пишется от лица мужчины .

avatar
19.03.2026, 23:55:47

Вот тебе и Костя, циник и пофигист. Ничего подобного. Равнодушие, вот это страшно. И вроде сам себя одяргивает, но по-другому не может, уже своя. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
19.03.2026, 23:25:55

Почитала комменты и ужаснулась,неужели Эмма та,котора решила развести Костика или  это месть за кого-то.Вот это будет номер.Я начинаю уже за Костю переживать. Это его очень и очень ожесточит еше больше. Не хотелось бы,чтобы он стал еще аморальнее,еще более разочарованным в жизни и вженщинах.

При всех закидонах, Костя добрый и чуткий человек, ну и щедрый конечно.

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.03.2026, 23:18:35

ГоспАди,а что вы все ожидали от Кости,чтобы он за просто так ,без своей цели затащить девушку в постельку ,отстегивал денюжки,в рестики водил,вот на выставку хочет повезти да там ,уж наконец то,осуществить свою неблаговидную цель,Ха!Три раза Ха! Я уже писала "вижу цель-не вижу препятствий" -вот его девиз и цель в жизни.В принципе,такими людьми только восхищаться,если бы они потом не обс---рались по полной,как в случае ,например,с Ди,безнаказанность  и вседозволенность влечет за собой последствия.Будем надеяться,что в случае с Эммой такого не произойдет. А Эмма уже поплыла,вот уже и деньги взяла,что дальше то будет?

avatar
18.03.2026, 17:51:37

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️ Костя прям свет несет в мир, улучшает всё вокруг

avatar
19.03.2026, 22:30:24

Ты, Котя, сильно крепко пи***тый)))

avatar
19.03.2026, 22:18:09

3 - заботушка))

Нет, ну добрый все-таки Костян! И вроде бы для себя прикрывается корыстными целями - но мы то знаем! ;) Спасибо, Алайна! )))

avatar
19.03.2026, 21:30:32

Надо же, какой Костя сладкий пирожочек, крылышки скоро прорежутся. Из минусов только изрыгания гадостей))

ну да сказки всегда жить помогают.. Вера в чудеса нам только в плюс! 

avatar
18.03.2026, 21:04:46

Цветы. Подвезти. Константин, да вы джентльмен)

avatar
19.03.2026, 16:08:15

У меня мысль промелькнула, что Эмма Костю разводит😂, но в процессе влюбится в него. Вот бы у него подгорело знатно.

Костя и его агрессивная забота😂 

avatar
19.03.2026, 20:39:45

Благоодееетеель.. 😂

avatar
19.03.2026, 16:11:19

Ну чем вам не прынц) а то плюётесь🤨

avatar
19.03.2026, 20:34:32

Меня терзают смутные сомнения 🤔