Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6384
16947 1641045

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 23:19:49

Похоже Косте пора тяжёлую артиллерию подключать🤭🤭🤭

В больнице вопрос с маминым лечением срочно решить🤭

Обожаю Костика, жить ему скучно, а мне с ним веселье и  читать мыслительный процесс это одно удовольствие. 

avatar
18.03.2026, 23:43:30

Алайна спасибо большое 🩵🩵🩵
Мне кажется, давно Кости надо было уже до мамы доехать и посмотреть че там происходит ))) Эмма, кольцо, конечно взяла, но чтобы отдоласься в любовь, кольцо для нее явно маловато будет) а вот если поможет проблемы с мамой решить, он ее с потрохами «купит»))
Мне интересно, что эта за девчонка была? Просто так? Или кости еще аукнется, что на нее наехал?)
Очень жду продолжения 🩵🩵🩵 спасибо 🩵

avatar
19.03.2026, 06:14:34

Костян балякает так как я с подругами, пока муж не слышит)))))с ебанцой пацан, но прикольный

avatar
18.03.2026, 20:49:28

Вона, как Эмма Костю дрессирует)) А он и сам не в курсе, что понемногу дрессируется))

avatar
17.03.2026, 17:28:37

Костя молодец, Эмма-легкая добыча!) Приехал, пара психологических трюков, кольцо до кучи в руки и все его поведение забыто, а она улыбается.

Не понимаю пока ее, вернее понимаю, но со стороны 18-летней глупой девченки, не видавшей мира, которой не приходится работать целыми днями, чтобы лечить маму. Может она действительно просто задолбалась и хочется легкости и красоты? Чтобы приехал кто-нибудь на красивой машине , решил проблемы и заботился о ней? Отца не может не было у нее  и вниманием не избалована ?Тогда дело не в самом может Косте, подошел бы и другой похожий?Размышления гуляют в моей голове)))

Если бы книга писалась от ее имени, было бы конечно много легче😊
Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2026, 17:43:17

Щас Эмма покажет Косте, что не все так просто и предсказуемо. Колечком дело не решилось. Напоминает строптивую козочку))

avatar
18.03.2026, 18:54:46

Похоже, за ночь Эмма Карину-таки вспомнила)

avatar
18.03.2026, 17:52:18

У-га-га))) вот интресна этимология слова консуматорша , от выражения консумировать брак, что ли))

avatar
18.03.2026, 22:27:07

Счастливая ! - бегу в садик 🤗 

avatar
18.03.2026, 20:56:24

Никогда такого не было и вот опять — у людей, оказывается, могут быть свои планы🤷‍♀️ делааа...🤔 Одни сюрпризы для Викторовича 😆😆😆

Сейчас еще Эмма поехать с ним не сможет или не захочет — еще один сюрприз будет?)))

Я 🤝🤝🤝🤝🤝 за разнос продавца в цветочном. Прям да, прям в самую суть, в самую точку, в самый корень работникового экстремизма🎯🎯🎯 наймутся, работать не хотят нормально, а зп хотят нормальную 😡 ни к себе уважения, ни к работе, ни к людям ((

Богиня, ❤❤❤

avatar
18.03.2026, 19:02:55

Не, ну а что Костик хотел, кольцо взяла и лужицей расплылась? Придется ещё повозиться 😉

Благодарю ❤️

avatar
18.03.2026, 18:59:22

Ой ржу над Костей 🤣 какие ему дети.. никакой выдержки.. 😅😂

Спс))

avatar
18.03.2026, 20:59:56

Ну почему мне нравится этот говнюк??? 😂😂😂 обожаю, хочу ему любви и счастья

Мне кажется, что Костя будет подкаблучником и ему это будет в кайф.Спасибо большое Алайна!

Да Костя, походу, мизантроп (за редким исключением). Но что поделать, мир не идеален. Крепись, дружище 😉

avatar
18.03.2026, 19:19:38

Надеюсь с её мамой всё хорошо)))

avatar
18.03.2026, 18:10:31

Сразу скажу. Автора горячо люблю. Но эта книга вызывает очень двоякое мнение. На половину из мата. Ощущение что герой нормально даже не думает. С учётом того, что он руководитель как он собрания то ведёт.? В голове у него странный диалог с собой. Но читать интересно 😂

avatar
18.03.2026, 17:55:22

такс, Костян, надо маму выручать))) не прогадаешь

avatar
18.03.2026, 18:02:32

Ан нет, не размякла Эмма от обруча на палец 😆.