Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6397
16951 1643358

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 20:22:23

Вот это трансформация Костика 😁👍🏻

Костя, подумай о своём рестике куда шкета возьмёшь главным 😄 Я думаю, что у тебя этот бизнес в гору пойдёт 🍾🍽🍷🥗🍓

Благодарю ❤❤❤

avatar
18.03.2026, 18:07:59

Вот Костик настроил планов , а не срослось. а вот букетик можно и будущей теще подарить и Эмма я думаю растает ведь мама для нее много значит . А вот про таких наглых продавцов Костик прав , ленивы и бестактны и их надо ставить на место .Алайна спасибо за труд

avatar
18.03.2026, 18:17:19

Про продавца в цветочном - это шедевр!!!

avatar
18.03.2026, 18:31:13

Разбежался Костя )) а Эмма крепкий орешек ) Местами опять обсмеялась ))) Спасибо Алайна .

avatar
18.03.2026, 18:35:37

Про зумеров больная тема прям🤣

avatar
18.03.2026, 18:42:40

Костя меняется))

avatar
18.03.2026, 18:43:34

Мне все нравится,чем дальше читаю,тем больше нравится. Однозначно мне она больше зашла чем 18+

avatar
18.03.2026, 20:45:29

Про новое поколение в точку! Пусть и грубыми словами))). Еще сразу видно, что Костян не познал любви матери, поэтому такое отношение к чужим.

avatar
18.03.2026, 18:57:43

Алайна, спасибо)))
Костя явно пока не готов стать родителем…

avatar
18.03.2026, 18:10:41

у меня муж когда видит таких продавцов как в цветочном, задает им громко вопрос: "Я вам работать не мешаю?" 

Они как -то сразу понимают, что пора оторвать попу от кресла, а глаза от дисплея

avatar
18.03.2026, 19:16:29

Алайна спасибо большое!!!!

avatar
18.03.2026, 16:02:24

Почему аудио только до 37 главы уже сколько времени ??🤔

avatar
18.03.2026, 17:22:30

Ну вот и Костян уже по зуммерам прошелся😂 вроде молод еще, чтобы их чихвостить)) Посмотрим, Кость, когда родится свое чадо, как ты запоёшь😉 криворукие все вокруг будут, но только не твой 👌

Спасибо, Кудряшка❤️❤️

avatar
18.03.2026, 00:37:04

Прочитала "Демон-босс" и теперь имею представление,каким будет Костя после 50-ти,там герой ,ну просто копия нашего Костика,только старше,но такой же матершинник и без тормозов-вижу цель,не вижу препятстивий.

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Мне кажется Эмма не поняла, что с Кариной у Кости был не только завтрак,но и ужин с продолжением. Боюсь когда Эмма узнает может быть ссора. А так подкаты у Кости грамотные, хорошо знает что делать.

avatar
18.03.2026, 09:09:18

Ухахатываюсь с Костика 😂😂😂🔥🔥🔥

Правильно сделала,  что взяла кольцо, сам сказал, что её это ни к чему не обязывает 👍

Спасибо большое,  ждем продолжения ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 07:35:08

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Эмма, такая Эмма🤣 обижается, а колечко то пипец какое классное и заманчивое😁 вот только для неё это колечко имеет большое значение, а для нашего Костика это так, чтобы забыла обижульки свои и всё в общем-то. Никаких подтекстов. 

avatar
16.03.2026, 16:07:09

Спасибо за такого главного героя ‍❤️‍Не прилизано-идеального, как это обычно бывает, а живого и яркого,и , как любой человек, со своими плюсами и минусами , при чем плюсов в Косте я нашла уже  больше, чем минусов😂

А то, как  девушка автор пишет такого харизматичного и  неоднозначного героя  -мужчину,   вообще выше всяких похвал👏👏👏🔥🔥🔥

avatar
17.03.2026, 18:09:38

 



А вот у меня вопрос возник, так сказать, для понимания полноты картины и характера гг(чуть подушню, сорри). Всех вот волновало: «возьмет/не возьмет», а мне это совсем не важно. И возьмет - правильно и не возьмет - тоже правильно (это личное дело каждой), это не изменит факта того, за что он ей принёс «подношение». Но вопрос в другом: а поняла ли Эмма всю суть свершившегося? Она обиделась на тот факт, что он «всего лишь» пришел с другой девушкой на завтрак в их ресторан после её горячих фоток. Догнала ли она, что на завтрак-то он пришел, не случайно столкнувшись с Кариной у дверей заведения, а после «ночи любви» (хоть и на боку), м? Просто, как по мне, это очевидно. И вроде как, если поняла, то что: решила притвориться, что не поняла или решила быть не по годам мудрой и прощающей, или решила, что пока что никто никому не должен (тогда чего обижаться на факт только завтрака), или не сообразила. Пытаюсь сложить: наивная или продуманка, или Костя так сильно зашёл ей? 🤔 

Ха-ха! Ну респект, Костян, чё! Красиво сделал! ;) Спасибо, Алайна! )))