Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6380
16952 1640102

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 18:56:48

Ура!))) спасибо большое 🩵🩵🩵
Я вот чувствовала, что Кости нравятся трудности)) скучное ему, когда, как с Кариной )) так что, понимает, Эмма это или нет, но сейчас делает все, чтобы заинтересовать Костю еще больше))
Он конечно, очень классный!)) сначала сгоряча натворил полной х…и, теперь выбирает подарки не глядя на ценники)) все от души )) мне нравится))
Спасибо большое Алайна🩵

avatar
17.03.2026, 21:56:18

Да сложно отказаться))) *вздыхает*

avatar
17.03.2026, 21:55:30

Ну какой девушне не понравятся подарки? )) 
Тем более, когда парень преподносит их с искренними извинениями... 
Костя грубоват, но Эмма уже научилась его читать. 
Он, кстати, тоже видит - когда надо поднажать, а когда лучше с ней притормозить... 
Сладкая парочка Твикс 😊
Алайна, спасибо ‍❤️‍🔥

avatar
17.03.2026, 21:49:51

Какой Костя милыыыыыый

avatar
17.03.2026, 21:29:05

Ну и правильно,что взяла))

Чего добром разбрасываться 🤭🤭

Вернуть всегда успеется😜

avatar
16.03.2026, 21:05:11

Ну, Костя, это девки такое любят, а у тебя Эмма *показала язык*

avatar
17.03.2026, 21:13:49

Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда! Бери, Эмма, не тушуйся 😜😜😜

avatar
17.03.2026, 20:51:28

Конечно надо брать золотишко.. 😂 чтоб потом было чем в него кинуть.., когда накосячит.. 🤣🤣

Спс)) 

avatar
17.03.2026, 19:57:58

Правильно, кольцо - это компенсация морального ущерба. ЦАП цацку. Но с комментария заржала в голосину :D

avatar
16.03.2026, 17:41:49

Я уржалась 🤣🤣 спасибо 🤣

avatar
17.03.2026, 18:56:07

Правильно! Почему бы не взять красивенькое колечко!

avatar
16.03.2026, 17:00:00

Я думаю Эмма и не узнает может про Карину, насколько далеко их отношения зашли)Вполне, об этом будем знать только мы и Костя😎

С кольцом перебор конечно, не знаю.. чувство такое, но Костя других способов не знает, так что, что умеет ,как умеет)

Спасибо, Алайна‍❤️‍

 

avatar
17.03.2026, 18:29:41

Мне до сих пор шоколадку брать стыдно 🤦🏻‍♀️ И не могу в себе это перебороть 😱. 

Тоже жду, что Костик позовёт Эмму с собой на выставку 🥰

Благодарю ❤❤❤

avatar
17.03.2026, 17:48:44

Молодец девочка, колечко ни в чем не виновато, пусть украшает и радует Эмчика) А Эмчик пусть скрашивает досуг и радует Викторовича в командировке — всем по своей радости😊

Викторович распушился, приятно ему, что подарок зашел))

Богиня, ❤❤❤

avatar
17.03.2026, 17:19:31

Алайна, Костин "подарочный конструктор " - бомба , улёт, смеялась- нет хохотала, ржала до слез...ох спасибо. Костин юмор - я просто в ГГ - "влюбилась" Спасибо

Про подарок-конструктор улыбнуло очень. И спасибо, Алайна, за адекватную героиню, которая приняла подарок и не выëживается сверхмеры.)) 

avatar
17.03.2026, 15:44:53

Во всей этой ситуации меня не беспокоит Карина, т к изменой это назвать рука не поднимается, свободный взрослый мужик решает свои половые трудности как считает нужным. А вот что его заставило тройник устроить с любимой на тот момент женщиной? Вседозволенность и распущенность или банальное отсутствие глубинного понимания, что это его женщина и ничья больше?

avatar
17.03.2026, 13:30:32

Конечно брать! И не давать и дальше! Кольцо если что можно в ломбард сдать. Пока молодая пусть мужик платит за то чтобы смотреть на нее 

avatar
17.03.2026, 16:06:10

"с противозачаточным видом о погоде спрашивать" ахаха! лексикон у Кости шедевральный во всех вариантах.

avatar
17.03.2026, 14:59:18

Все диалоги и монологи Кости можно на цитаты разбирать: кольцо нужно, только не эти клевера и гвозди настопиз.....шие))))) я ржу как коняка 😂