Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6379
16954 1639731

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 15:14:56

Алайна, спасибо)))
Мне нравится идея закрепить результат)))

avatar
17.03.2026, 15:12:14

Костик, ну идеально все загладил , 10 из 10! Ну, меед😂🔥🔥🔥

avatar
17.03.2026, 15:10:39

Как он серьезно настроился 😅🥰

avatar
17.03.2026, 15:05:12

Конечно, как отказаться от такого богатства)))

avatar
17.03.2026, 14:13:26

Мужики, грит, к кексу проще относятся 😂😂😂То-то заполыхал у кого-то тыл, когда увидел Эмму в левой тачке просто сидящей, а не вовсю наяривающей чужую барбариску 😂

avatar
17.03.2026, 14:40:45

Ваааа, мой хороший, но мне кажется Эмма за  такой про*б  легко не простит. Будет ещё тебе нервы мотать, так что крепись, ибо заслужил. Ведь автор не только тебя такого ваушнего создала, но и деву подстать тебе)) Непростая она...

avatar
17.03.2026, 14:30:02

Давай, закрепляй результат, Костюша 👍🏻😆. 

avatar
17.03.2026, 14:25:20

Костик такой умненький , все просчитал , что сказать , как преподнести. Конечно не беленький пушистик , но плюсов тоже все нем хватает . А Эммочка молодец что колечко взяла , это моральный ущерб и правильно что не стала истерики закатывать и мозги выносить. Очень классно, . пусть крокодилицы завидуют молча .Алайна ты супер писатель

avatar
17.03.2026, 14:13:40

Спасибо за подсказку,начала читать "Демон-босс",просто улет,угораю с первых страниц.Там такой же отбитый на всю голову герой.Класс!

avatar
17.03.2026, 13:40:44

Я вот читаю их диалоги и каждый раз вспоминаю анекдот — Не люблю кошек! — Ты просто не умеешь их готовить! Так и с Костиком, не мужик - м*дак, а не у всех получается с такими коммуницировать, а еще и кайф от этой коммуникации ловить 🫣. Мне для общения с такими как раз бы барбариски с ликером не помешали.🤣 

avatar
17.03.2026, 14:07:38

Неожиданно,не думала,что Эмма быстро сдастся и примет кольцо,"лед тронулся...",выставка решит все,поплывет Эмма ,а Костик,наконец,получит желаемый секс,а дальше...дальше будем посмотреть,от нашего Автора можно ждать любого драйва.

avatar
17.03.2026, 13:26:27

Если героине понравилось почему бы и не взять подарок) тут вопрос зачем Эмме такой мужчина, эх не опытна малышка, такие прожуют и выплюнут(

сейчас сорвался к Карине потому что показалось, потом ещё что-то покажется и снова побежит удовлетворяться, ну порода такая у мужика, многие с такими живут и терпят потому что при деньгах, жизненно) 

avatar
17.03.2026, 14:00:59

🤣❤️

avatar
16.03.2026, 14:58:43

Эмма не ведись на побрекушки, пусть катится со своим пакетом, шли на хер...к Карине)))

avatar
17.03.2026, 13:29:19

Ха-ха-ха, Алайнушка, я не умная, мне нравится желтое золото. Или серебро. Сейчас к серебру тяготею, видно старею 😂 Нет, отказаться я бы не отказалась, но восторга дикого не было бы

Ну что сказать, спасибо Косте( и автору), благодаря ему многое о мужчинах открывается, вот честно. 

Алайна, спасибо за продолжение‍❤️‍ ждем... 

avatar
17.03.2026, 13:18:24

И парень нравится, и прелесть нравится, так что, надо принимать подарок и.... не расстраивать Костю) 🤭 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
17.03.2026, 13:17:21

Ха-ха) Героиня нежна, но не горда)))

avatar
17.03.2026, 11:46:29

Нууу... Я дурой себя не считаю, но я бы отказалась. Может ещё и потому, что к украшениям равнодушна. Хотя уши у меня проколоты. 🙈😄Но это дело каждого человека-брать или не брать. Наверное, с Костей работает правило "такому чем объяснять почему "нет", проще дать" 🙈😂В данном случае взять, но посыл один и тот же🤭

avatar
17.03.2026, 12:09:50

Барбариски с ликером ещё не пробовала, хотя сладкоежка. Алайна, откуда такие познания в кондитерском деле? Ха-ха-ха...

avatar
17.03.2026, 12:43:54

Ловлю себя на мысли, что обожаю эту историю) Костик - огонь 🔥