Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6379
16954 1639735

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 12:38:49

Узнать бы, гле продаются барбариски с ликером!👍

Когда мужик нравится, подарки надо брать, тем более такие)) и ему приятно, тем более озвучил, что не обязательно сразу в постель🤣все дорогие украшения у меня от предыдущих отношений 🙈рука бы не повернулась стока денег на цацки выкидывать) а так, приятная память)))) 

avatar
17.03.2026, 12:33:02

Умничка, чё выпендриваться. Костян может и не совсем husband material,но попробовать поработать с ним можно😁 

avatar
16.03.2026, 15:18:54

такс, делаем ставочки! -возьмет, - не возьмет😂 не забываем "дипломатические" навыки Костяна, но и высокую ориентированность Эммы) хотя лучше б он ниточку вернул, мое мнение

avatar
17.03.2026, 12:28:32

Алайна, Вы просто шедеврально говорите от лица Кости. И мат в данном случае в самую точку. История пушка, бомба, петарда!!! После прочтения вызывает улыбку от удовольствия.

avatar
17.03.2026, 12:21:27

Ну чего уж , нравится он ей ) Ох Костян думать тебе серьезно уже нужно ,если встретил стоющую девушку . 35 лет , а там тестостерон падать начнет потихоньку ..(

avatar
17.03.2026, 12:09:36

Барбариски с коньяком😆😆😆
Спасибо, сэнсэй🫶🏻

avatar
16.03.2026, 17:21:42

Какой же классный все-таки Костя. Прочитав первую книгу была о нем совсем другого мнения. А когда повествование идет от его лица все выглядит совсем по-другому. Да косячник, да перебарщивает, да жестит, но видимо его другому поведению никто не научил. Надеюсь ГГ справится с его перевоспитанием.

avatar
17.03.2026, 12:14:38

Как интересно наблюдать за этой парочкой, прямо "угадай чего выкину", притом обоюдно с обоих сторон 🤣

Благодарю ❤️

avatar
17.03.2026, 12:12:57

Как интересно наблюдать за этой парочкой, прям "угадай чего выкину", притом обоюдно с обоих сторон🤣

Благодарю ❤️

avatar
17.03.2026, 12:11:33

)))

avatar
17.03.2026, 12:08:36

Никакая))))

Ой лишь бы не послали тебя и с кольцом в дальнее пешее, Костян, при таком раскладе 😂

avatar
17.03.2026, 12:04:16

Никто, никто не откажется, дайте мне, я все возьму😂🤗 Бери, Эмма, и носи с удовольствием 😉 

Спасибо, Кудряшка ❤️❤️

 

avatar
17.03.2026, 12:01:41

Господи, да любой девушке захочется иметь такую цацку! Что уж говорить о девушке, что не из обеспеченой семьи, которой пахать надо, чтобы хотя бы бежутерию приобрести. Костя знает, на что давить)))
Хахахах барбариски с ликером))) Ну Костян как всегда!

avatar
17.03.2026, 11:57:55

Правильно Эмма сделала что взяла , а то отношения бывают и заканчиваются ,а ломбард работает всегда ) спасибо за главу и за книгу в
целом , вам нужно преподавать курсы
юморного мата )

avatar
17.03.2026, 11:56:43

Почему появление  Карины с ним пролетело как фанера над Парижем для героини?  Костя слабо отделался )

Барбариски с ликером....😄

avatar
16.03.2026, 14:16:04

Ой блииииин... Костик, ты уже сделал ей подарок при свидетелях ... Когда Карину на завтрак притащил... Вот сейчас точно не надо было 🤦🏼‍♀️

avatar
17.03.2026, 11:49:26

Прелесть какая. Читаю и улыбаюсь!