Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6377
16961 1639318

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 11:48:56

И в чем Костик не прав?)))  Красавчик!🤣🤣🤣 Про барбариски и личный опыт с подарками 👍👍👍 

Эмма, будет звать с собой - не отказывайся! 

avatar
17.03.2026, 11:45:34

Он ей нравится) и подарок есть подарок - приятно)

avatar
16.03.2026, 14:19:12

Про выбор кольца смешно было))). Она его думаю, примет, но мамино снимать не будет конечно). Про женскую натуру все верно написано. Даже прикольно - читаешь и понимаешь, что мы большинство так себя и ведем😅

avatar
16.03.2026, 14:39:42

Что-то мне кажется, что Эмме при свидетелях не зайдет, хотя, может сегодня у нее настроение такое, чтоб этим сплетницам показать. Вон как передо мной извивается, выкусите 😅😎

avatar
16.03.2026, 14:39:07

Лицо гордое, как у олимпийской чемпионки, 😂😂😂 ну я не могу 😂. Точно нужно записывать его крылатые фразы 😁

avatar
16.03.2026, 14:40:15

Давай, жги 🔥. 

avatar
16.03.2026, 14:53:35

Это скок золото из Кости можно выкачать? 
спасибо) 

avatar
16.03.2026, 14:59:42

Алайна, спасибо)))
Костя верно просёк про нежелание отрубить общение)))

avatar
16.03.2026, 14:21:12

Ахах 🤣 мысли Кости, конечно, улёт.

avatar
16.03.2026, 15:06:20

Я уже как Костя думаю, скоро наверное и разговаривать начну. Не знаю плохо это или хорошо, но не помешает 😅

avatar
16.03.2026, 15:08:47

В начале читать не хотела, ГГ меня раздражал. Циник, речь сплошные маты, и т.д. Но обожаю книги Алайны Салах, все читаю с удовольствием. Поэтому, все же начала читать, и не пожалела. Спасибо автору.

avatar
16.03.2026, 15:09:14

Не, думаю, не возьмет. Костя слишком самоуверен. Так что "ты катись-катись, колечко...."))) 

avatar
16.03.2026, 15:14:24

Обсмеялась ))) Пожрать, трахи ,деньги ...Костю конечно в детстве не долюбили , самому всё пришлось и характер тоже не очень ,не с душой парень . Девки крокодилицы , парень шкет, по своему видит людей.. Эмма противоположность ему .

avatar
16.03.2026, 15:20:17

Пока Дианка витрины обнюхивала...😂😂😂 Можно разбирать на цитаты)))

Костик такой смешной с этими своими рассуждениями) бывалый) спасибо

avatar
16.03.2026, 15:21:31

Мне кажется Эмма не возьмёт такой дорогой подарок. Я бы не взяла. Потому что, по сути, мало знакомый мужик, хрен его знает, что он потом предъявит за этот подарок. Ну, имхо, конечно.

avatar
16.03.2026, 15:21:54

Чёт, чую я, Костяну второй раз с кольцом облом будет🤔

avatar
16.03.2026, 15:31:49

не все по одному сценарию идёт, Костик

avatar
16.03.2026, 15:59:05

Вот очень часто в книгах, когда читаешь про отношения, пишут, что мужчины никак не могут понять девушек, женщин. А наш герой как-то очень даже неплохо разбирается в них, то есть в женщинах. И при этом умудряется не понять Эмму....

Наверное, такие ему не встречались. А других, как понимаю, ему сейчас совсем не надо.

avatar
16.03.2026, 16:02:51

Костик полный придурок, но классный🤣🤣