Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6377
16961 1639265

Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 18:31:58

Что-то всех жаль в данной ситуации 🫠

avatar
12.03.2026, 15:10:02

Костя-домосторой😀
21 век на дворе и девушка может садиться в машину к другу, брату, одногруппнику, коллеге. Объятия дружеские и улыбки тоже не запрещены. Эмма не в отношениях. Как-то же она должна была жить в социуме до встречи с К.
Спасибо, очень интересно смотреть как К. превращается в адекватного мужчину.❤️‍🔥

avatar
12.03.2026, 19:27:46

Он уже сам от себя устает, возраст уже дает о себе знать

avatar
12.03.2026, 21:21:02

Даже забавно! Мы тут сейчас дружно ждем, что он там орать будет! До чего доорется! Прям ждем! 

avatar
12.03.2026, 21:34:54

Надеюсь, ор будет информативный, ну, чтобы Эмма поняла из-за чего. Спасибо за продолжение)🌹

Скорейшего выздоровления малышу ‍❤️‍

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Как мне нравится как бесится Костян!!!Ой,я не могу !!! Жду их перепалку, больше чем секса)
Алайна,малышу и маме крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!!!🤗

avatar
12.03.2026, 22:09:58

Вот если прогреться не получится)))

Или не успеет,потому что она первая всё выскажет🤭🤭

Жду прям🤗🤗

Сынулечке выздоровления скорейшего 🙏🏻

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.03.2026, 23:13:53

Ох, напряженные пошли главы)) и кто же это все-таки был в машине с Эммой? Поговорить им надо, однозначно! 

Алайна, спасибо! ‍❤️‍ 

И конечно, здоровья сынуле, да и сама не заболей! 

avatar
12.03.2026, 23:21:36

вот номер будет если она в машину садилась к брату или типа того

avatar
12.03.2026, 21:20:30

Ура драка) ща он все скажет, все пруфы) 

avatar
13.03.2026, 02:29:33

Ничего, Алайна, подождем, скорейшего выздоровления сынуле.‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 00:50:12

НУ,вот повеселил,честно,Костян,до чего с вывертами его любовь прорезалась к Эмме,прям молодость свою вспомнила. Клевый же чувак наш Костик,как пошлет,так пошлет,а вот Каринку даже пожалел,что-то у него в мозгу начало пробиваться, эдак в концу романа и не узнаем своего матершинника,не хотелось ,чтобы уж совсем перекрасили нашего шолопая,хороший ведь он мужчина,не жадный,ласковый,вредный немного,зато наш...

avatar
13.03.2026, 07:21:33

Эмма такая девчонка, со своими понятиями) а Костя со своими)) короче, им обоим предстоит работа над собой)) пока своими углами острыми притрутся друг к другу))Алайна, спасибо огромное) 

avatar
13.03.2026, 07:17:03

Нда, яркий Костя персонаж, Алайна, спасибо за главу!!! Прям каждые 12 часов!

avatar
11.03.2026, 00:00:02

Ой, у меня когда то в официантской молодости был ухажер, который так сделал) обиделся за отказ и с девушкой пришел. Но мне было пофиг, обычные клиенты, не знаю чего он ожидал. Но Эмме навряд ли пофиг

avatar
10.03.2026, 13:26:18

Фуу.. 🤣 ну какой Костя ты.. мерзкий.. как девка себя сейчас ведёт.. в Монро то нахрена ехать с бабой.. 🙈🤦

Спс)

avatar
10.03.2026, 13:19:20

Ой,Костя 🤦🏻🤦🏻🤦🏻 мститель на минималках😁🤦🏻🤦🏻

Ща приедет и сам же себе поднасрёт 🤦🏻🤦🏻

И опять заново бегать,уговаривать😁😁

Алайночка, спасибо 🫶🏻🫶🏻

Ждуууу,чего там дальше)))

avatar
10.03.2026, 14:09:51

Алайна спасибо большое 🩵🩵🩵
Ааааа вот это глава!)) огнише вообще!)) и толи еще будет!))) как Костя будет выползать из того дерьма, что щас сам наступит, просто не представляю ))) я бы на месте Эммы просто ахренела, у меня бы в голову не пришло сопоставить, как я посидела с чуваком в машине и вот ЭТО!) на мужчину бы точно поставила большой жирный крест! Еще и сумасшедшим посчитала бы )) ну ладно!)) Костя у нас не из пугливых, трудностей не боится )) как же хочу продолжения! Буду считать часы до завтра) мне так понравилось, как в нем люта грубость сочетается, как он думает и ведет себя с Кариной, и одновременно человеческая жалость и даже какая то нежность( мне ее тоже жалко( она то совсем не в чем не виновата… только в том, что себя ценит не достаточно((