Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6388
16947 1642140

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая эротика
#30 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 16:25:39

Мальчишка, блин! В «Монро» он поедет завтракать…сам себя топить решил

avatar
12.03.2026, 14:28:53

Отомстил )) ахах )) детский сад какой то , а не взрослый 35- пятилетний мужик )
Алайна, я говорила ,рано в садик , годик бы ещё дома .Здоровья !

Ну,Костян то знатный @издюк, у меня здесь вся надежда на Эмму,в смысле,в этой истории. Я повторюсь,что не верю в реальной жизни в какие-то глобальные трансформации мужчинские😂, но это же роман,все таки. И я от всего сердца надеюсь,что,именно,Эмма,которая ,прямая,как рельса,но,блин, не считающая,что штаны  рядом-это предел мечтаний,а с деньгами,то,вообще,джекпот в жизни любой девахи,как-то перевернет сознание нашего циника. Есть у Кости в характере много человечного,но и комплексов дохрена. Вот этот эпизод с Эммой,когда она в какую-то машину села,а он потом с Каринкой наворотил,для меня полный бред. Просто подойти,поздороваться и фсе. Мне теперь не хочется,чтобы у Эммы с ним в ближайшее время что-то было,в смысле интима. Я бы даже хотела,чтобы ему сейчас долго лечиться пришлось от чего-нибудь. Пусть бы у него вынужденное воздержание,что ли,случилось. Эх,понесло меня.

avatar
12.03.2026, 14:36:19

Молодец Костян, что в Монро завтракать поехал, хоть и с Кариной. Значит не все равно, значит есть о чем говорить, значит есть перспектива. Когда её нет, тогда и говорить не о чем, и неважно, где поесть. А почему девушке не могут нравиться два парня, если она ещё в процессе выбора? Читаю все время с улыбкой, спасибо, Алайна

Автор,спасибо за проду,здоровья Вашей семье!

avatar
12.03.2026, 14:42:21

Неужели Эмма так просто потом подпустит его к себе? А как же наказать? Я б ему смс в три слова написала.

avatar
12.03.2026, 14:43:56

Алайна, спасибо за большую проду🩷, ждём Костина истерику по телефону 😁

Здоровья ребеночку вашему🤒 Это просто подвиг  работать с больным ребёнком💪

avatar
12.03.2026, 14:40:40

Ну Костян дамский угодник , одна в слезах другая в ревности и красных пятнах 😁 главное когда орать по телефону будет , чтобы давление не поднялось и сосуды не лопнули ! Тактик стратег блин )

avatar
10.03.2026, 14:44:46

Несмотря на скидку на личность и юмор, неприятно читать про блядство героя, сцены секса без души и маету... Скорее бы уже вернуться к светлому и милому развращению хорошей девочки Эммы.

avatar
12.03.2026, 14:36:15

♥️♥️♥️♥️♥️♥️👿

avatar
12.03.2026, 14:21:49

Чота мне кажется, что сейчас Костю немножко приложат фэйсом об тэйбл )) Потому что он от несдержанности выложит ей все - и про патлатого с татухами на японской тачке и про свою независимость, а в ответ получит в три раза больше. Ибо Эмма себя явно не чувствует виноватой, раз пишет сообщение с претензией. 
Ужель Костяну заткнут его фонтан? 😁😁

Алайна, спасибо ♥️💋

avatar
10.03.2026, 13:23:05

Ой блин, жалостливый ты наш 🤣 Каринку решил выгулять, заодно Эмме показать) Каринка, значит, глупая, а Костик во какой взрослый поступок решил совершить 👍 

Хочу в Монро! За соседний столик! Такое кино намечается)))

avatar
12.03.2026, 14:21:41

Алайночка, скорейшего выздоровления малышу❤️ прода огонь👏👏👏 Эмма молодец, так ему))))...

avatar
12.03.2026, 14:00:08

Ахахах, ну вкуснотища😁 я вот тоже дораду люблю😇 и все что к ней прилагается😂

avatar
12.03.2026, 14:00:56

Костя - ходячий косяк

avatar
12.03.2026, 14:02:52

Ну сейчас точно будут крики и оры от их разговора 😂❤️

avatar
12.03.2026, 14:06:35

Спасибо за проду, Алайна💖

скорейшего выздоровления вашему малышу🫶🏻

avatar
12.03.2026, 14:13:38

Ну Эммочка держись , он сейчас всё высерет😂

avatar
12.03.2026, 14:18:36

ладно Карину и правда жалко)

avatar
10.03.2026, 13:26:49

Знаю я у кого Х🍆Й будет весеть после Монро и это не у Эммы под носом.