Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6359
17027 1634772

Текущий рейтинг:
#104 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 13:15:21

Костик-Костик, Эмма не Карина, ты что, ещё не понял? А все нитка красная ... Вот же ж😬

avatar
10.03.2026, 13:12:45

Эх Костян, вот чуяла я что, потащишь ее в Монро перед Эммой красоваться😔😔😔 Эмма пжж дай ему отворот поворот, чтоб мозги у Костика вправились😭😭🙏🏻🙏🏻

avatar
10.03.2026, 13:27:55

Костя такой Костя😂 явление "толстожопой и розового вареника" случилось таки)) "Дышит как болонка старая"🤣 И вишенкой в Монро)) прям как с Дианкой на концерт, с Каринкой в Монро🙈

Спасибо, Богиня❤️❤️

Чееееерт( я таааак надеялась, что у него не встанет....!!!😩🥹🤣

avatar
10.03.2026, 13:43:59

Алайна, спасибо)))
Завтрак обещает быть нескучным)))

avatar
12.03.2026, 14:19:16

Ну Костик, биться головой об стенку будет неприятно) 

avatar
10.03.2026, 13:44:58

Задела его как Эмма! Аж поехал нос соплюхе утереть😁а бац! У нее выходной. Или ещё лучше: она обедает с тем молодым человеком!

 

 

 

avatar
10.03.2026, 13:45:49

Ага, косячить так косячить, от всей широкой души и обиженной моськи😁

Благодарю ❤️

avatar
10.03.2026, 13:51:13

Что-то мне как-то неприятно от этого стало. Кошки какие-то блохастые на душе скребут. Не пойму в чем дело. А Косте по роже зачем-то засандалить тапком хочется 

avatar
10.03.2026, 13:54:02

Ждём ответку от Эммы. Я б на ее месте в отместку тоже с кем нибудь замутила. Так сказать не хотел по хорошему, теперь мучайся.

avatar
09.03.2026, 15:43:05

Ехать с другой в "гостишку" - да, эмоциональный порыв обоснован, все свободны от обязательств. Но узелок затягивается. И если Эмма окажется не виноватой, можно ли "карину" будет считать изменой? И вообще, можно ли изменить человеку, который тебе нравится, но с которым ты не в отношениях? 🤔🤔 А если он еще вдруг "в процессе" будет думать о другой? Это же ужас🙈 В общем, надеюсь, что Костя передумает, или в "пункте питания" у него случится несварение какое-нибудь. Ну не надо ему это, не надо. Надо взрослеть)

avatar
10.03.2026, 14:02:58

Трахарь хренов, я тоже до последнего надеялась что не встанет у него, но увы и ах, обидно, а у Эмки, мне кажется родственник это был или брат. Аааа как продолжения охота, мучает нас автор.

avatar
10.03.2026, 13:46:44

Ну,Костя-это Костя,он и дерзкий,и матершинник,и добряк,вон Каринку даже пожалел,а действует по троторенному пути,с Дианой так поступал,ну и решил,что проучит и Эмму, но явно с "местью"промахнется,ни в чем Эмма не виновата.

avatar
10.03.2026, 14:04:00

♥️♥️♥️♥️♥️♥️🦌

avatar
10.03.2026, 14:05:34

Костя детский сад, привести одну, чтобы унизить другую...

avatar
10.03.2026, 14:15:38

Костян жжот

avatar
10.03.2026, 14:17:54

Эх чувство такое что сам ты себе Костя свой хуй к носу подведешь))🤔

avatar
10.03.2026, 14:02:26

сто шагов назад сейчас будет.. деваха наша не подпустит его к себе, чую, долго ещё

avatar
10.03.2026, 14:22:10

Ох герой-любовник😬хоть стой хоть падай,,

avatar
10.03.2026, 14:41:53

Да ,Костян  теперь злобу затаил  на Эмму