Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6359
17025 1634400

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 14:08:33

Теперь его спасет ток если он нитку во круг шеи или ч***на обвяжет) 

avatar
10.03.2026, 14:47:29

Господи, Костя, ну что за дурак такой! 

Я давно бы разделался с ним,

Он не прожил бы даже и дня,

Если не был он мною самим,

Человек, не любивший меня.

avatar
10.03.2026, 14:50:16

Я думаю, что у Эммы как раз будет нормальное объяснение про эту машину и мужика, а вот Костя перед ней Кариной знатно "помашет" и со стороны Эммы будет выглядить, как будто она ему уступила (близать хоть и не полная, но все же была) и он тут же слился... общал же приехаить и не приехал, и на собщение не ответил, и тут заявляется с женщиной после ночи любви... вот такой конфуз мне видится. Эмме, конечно, будет ой как нериятно

avatar
10.03.2026, 14:51:59

Ну не паршивец? 

Мда уж,какой-то третьесортный водевиль у Кости. Вот Карине трицаха почти,а мозгов с горошину. Неужели непонятно,что за изделие номер 1 Костя,хотя тоже не пацан,конечно. Я все таки надеялась,что они оба там в душе навернутся и секситься у них не получится,потому что,кто-нибудь в травму загремит. 

avatar
10.03.2026, 15:03:09

Знатный придурок с мутировавшими и тараканами в голове

avatar
10.03.2026, 15:20:09

Вааа, Костян, мне кажется ты влип с этой Кариной) Не мытьем, так катаньем она присосется к тебе) Беги, милый, беги...

Костик в принципе не в отношениях ни скем, так что может и покуражиться хоть с Кариной, хоть с Мариной, спустить пар так сказать. Диану всё ещё нет, нет да вспоминает, не отболело ещё до конца. Вот когда поймёт, что Эмма всё таки засела крепко в душе, в мыслях, что не хватает её,общения с ней, вот тогда думаю наш парнишка по другому думать и вести себя начнёт. А насчёт завтрака в Монро с Кариной, ну чтож... ещё не факт кому хрен к носу будет, Эмме-соплюшки или себе самому. Надеюсь Эмма достойно выдержит этот удар, что Костику останется только охреневать))) Ой, жду недождусь следующей проды, спасибо ‍❤️‍

avatar
10.03.2026, 16:08:11

а мне вот сейчас немного страшно за Эмму... хотя она очень хорошо понимает Костю... но все же! надеюсь, Костя умоется!))))) хотя ему и не радостно...и понимаешь его, но... хочется пендаль дать ему отрезвляющий

Обиженка ревнивый! ‍❤️‍ 😉

avatar
10.03.2026, 16:34:55

Господи, какой же он импульсивный! И ведь при этом как-то вытянул завод из ж***. Незаурядные способности! )) Костян для меня просто феномен какой-то, в котором совместилось несовместимое )) Вроде грубый, но при этом способен делать романтичные жесты. Жёсткий, но при этом очень ранимый. С Кариной, конечно, ситуация получилась просто идиотской. Наверняка с Эммой это был какой-нибудь брат, сват, друг детства и иже с ними. А он уже ... ;) отомстил. И ведь в данной ситуации ему пох** на Карину, она чисто способ (( И месть его совсем не пи*****ая, как ему хотелось бы. Так, х**** какая-то! И когда он поймет это, думаю, Костя всё -таки загрустит.

avatar
10.03.2026, 16:42:02

Лёд к жопе-это эпично 🙈😆😆😆Была б трезвая - убилась бы🤦‍♀️😆А так Костян хоть продал с Карины, если секс не очень. Поехал Эммку на место ставить🤦‍♀️Ну-ну.

avatar
10.03.2026, 16:43:53

ей богу как обидчивый мальчишка ведёт себя. сам придумал сам обиделся.)) спасибо огромное за продолжение

avatar
10.03.2026, 16:09:13

Слушайте, а что, собственно, Костя сделал такого? Не муж, не жених, никому ничего не обещал... Подумаешь, покувыркался с девкой... Так ведь с нормальной и одной, а  не со шлюхами... Пожалел ее, щас накормит... Человек, можно сказать, становится на путь исправления... 

А Эмма в следующий раз пусть на звонки отвечает. Костя  у нас вон какой впечатлительный и ранимый мальчик🤣

avatar
10.03.2026, 17:20:49

Костя предсказуем в своих реакциях. Он вспыльчив, нормальных примеров перед глазами у него не было, потому чудить ему сама Богиня велела. Она же его и не покинет) и через Эмму наставит на путь истинный. Однако пути Господни неисповедимы, Косте ещё бродить и бродить))

Ну штош, всё ожидаемо. Посмотрим кто и что кому к носу будет подводить)))

avatar
10.03.2026, 17:37:48

ну посмотрим Костя кто кому нос утрет и как бегать ещё будешь за Эммой!! Эмму как девочку жалко, обидно ей будет! ну обоим полезно подумать будет!

avatar
10.03.2026, 14:42:12

Иногда комментарии читать интереснее, чем книгу. Вторую главу не покидают мысли, что будь главная героиня женщиной, и если бы она увидев мужика с другой, пошла в бар на поиски замены и нашла бы ее со всеми вытекщими. Реакция читателей,скорее всего была бы прямо противоположной, дескать так этому козлу  и надо)) 

А тут бедного Костяна за ночь с другой зачмырили)))) 

Пысы Дожила мужика защищаю🤣🤣🤣Костян, перед поездкой в Монро, советую  красную нить на член все таки повесить🤣🤣🤣

avatar
10.03.2026, 19:12:37

Ахаха)) такой порывистый парень)) то Дианку на концерт приведет, то Каринку на завтрак😂😂😂

Богиня, ❤❤❤

avatar
10.03.2026, 15:06:53

Ну, сейчас Эмма должна показать класс... я прям в предвкушении потираю лапки 🫠

она ж не непрофессиональная Полина 😉, в истерику не скатится, обиженку не включит (он же гость). 
Эмма, сделай его красиво 🤞👆😁