Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6358
17022 1634001

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 17:39:40

Очень напоминает Есенина наш гг Костя,так же у него всё в надрыв...

...Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас.
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче..

(С.Есенин,"Гармоника")

avatar
10.03.2026, 19:41:43

Эх Костян.. только и делает что пытается кому то что то доказать и нос утереть. А жить то когда... 

avatar
10.03.2026, 16:09:58

Девочки, не будем как Карина... Карину жалко, чот...🥺

Всё-таки у Кости очень потребительское отношение к женщинам)) 

avatar
10.03.2026, 20:15:49

Костян сейчас переживает сепарацию от Дианы.
В «Строго 18+» Ди в первый заход отношений с Даней тоже постоянно вспоминала бывшего (то есть Костика), сравнивая поведение и поступки. У Кости ранее тоже Дианка на автомате в мыслях проскакивала, но теперь постепенно замещается Эммой, пусть и на стадии заводящей порнушки.

avatar
10.03.2026, 20:53:36

Костя решил, что мстя его будет страшна, только вот как бы ему самому знатно не обломаться... и тогда тебе, дорогой Костян, даже вареник полирнуть - ой как долго не будет светить))

avatar
10.03.2026, 13:41:53

Грабли по лбу меня отчаянно х**рили, а я на них упорно танцевал (с) Костя

avatar
10.03.2026, 20:32:03

как бы,Костя,хуй у твоего носа не оказался...тоже мне завидный жених,строит из себя мученика мстителя,а по сути тебе никто ничего не обещал и вообще Эмма сразу обозначила потребность в серьезных отношениях.чего беситься,не понимаю

avatar
10.03.2026, 21:59:12

Фу какой )) больше комментировать нечего ) главное он сам себе гениальный .Ну да , автор предупреждала ,что герой скотина )))

Я мстю, и мстя моя ужасна😂

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.03.2026, 22:53:47

   А я вот не считаю Костю тварью,не такой он уж и плохой,да,жесткий,нервный,матершинник, без комплексов в сексе,а в жизни...сплошные комплексы,созданные родителями и неуемным желанием выжить самому,без чьей либо помощи,в этом жестоком мире. Будучи вместе с Дианой,ни разу ей не изменил,случай с тройничком ужасен только для нас и для Ди,а для Кости это было в порядке вещей.Не нужно забывать,в каком обществе он вращается и с какими женщинами пересекается в постели. Так что,нет ничего удивительного,он раскрепощен в сексе,посчитал,что Диане это покажется лишь опытом для получения удовольствия. Но, Костя учится,как умеет,но опыт с Дианой ему пошел на пользу,не всегда получается достойно,но все впереди,девочка Эмма не зря появилась в его жизни,спотыкаясь и набивая шишки на поприще настоящей любви,Костя обретет именно с ней счастье.

avatar
10.03.2026, 22:59:07

Поздразнить решил. Ну давай.

avatar
10.03.2026, 23:48:22

А я всё гадала поедет или не поедет в ,,Монро". Ой, ёшки-матрёшки, пожалеет же. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
10.03.2026, 22:33:47

Наклевывается Армагеддон... 😂

Спасибо, Алайна! 

Ну вот жалко мне Костяна, хоть убейте. ;) Вон как заморочился, а сейчас ещё хуже сделает... Спасибо, Алайна! )))

Кость, жизнь не в цвет пока, так удача вперёди. 

avatar
10.03.2026, 21:51:14

Ну, Костя не удивил, в своем репертуаре, прямой и беспощадный🥸😂. Эмма далеко не "девочка-пися", хотя ее уже в ранг святых тут возвели. Вот будет своим нимбом освещать завтрак Карины и аморального Костика. Карину жалко. И ж.отбила и впечатления не произвела, которое хотела. Ну, хорошая же девочка, ну чо вот так то фсё🤧

avatar
11.03.2026, 16:30:24

Жду каждой главы с предвкушением. Скотина, конечно, этот Костик, но как в той шутке "Отойди хороший, добрый мужчина, ты мне вон того мудака загораживаешь...".

avatar
11.03.2026, 17:14:09

сегодня ждём?)

avatar
11.03.2026, 17:39:06

Завтрак в Монро завтра?)