Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6359
17027 1634449

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 17:46:39

эх Костик развязался , но все равно тянет Эммочке доказать что у него все круто и он отлично проводит время . Сейчас обидит девочку и будет логти кусать . Алайна ждем продолжения спасибо

avatar
11.03.2026, 19:03:51

Алайна, мы очень ждем проду ‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 22:54:55

Вот я прям вижу, как Эмма ему даст проср.. тся! А не он ей что-то к носу приложит🤣🤣🤣 будет бежать и думать, что это сейчас было🫢😁

avatar
09.03.2026, 21:28:42

Бедняга Костя! Не может определиться. Собрался Кариной заняться, но тянет его к "предательнице" Эмме.♥️♥️♥️ Несправедлива к Косте жизнь. Он так старался))) Спасибо, Алайнушка)))♥️♥️♥️

avatar
12.03.2026, 01:47:25

Так угораю с Кости))) Так интересно на мир глазами этого мужчины посмотреть) Спасибо, Алайна😘

avatar
11.03.2026, 20:42:21

Костя молодец, поступил, как и должен был по своему характеру. Я бы очень разочаровалась, если бы он сидел дома завернувшись в плед и плакал. Автор пишет реальное поведение такого мужчины, как Костя. Для меня это значит, что автор крут, лишен клише, не идет по легкой дорожке!

Он скотина, русским языком предупредили! Нет, находятся взрослые тети, которые жду, что у Константина прорастут серебряные латы с перепугу. Костя будет всеми правдами и не правдами отрицать свою влюбленность к Эмме, будет ее вытрахивать с другими, запивая водкой. Потому что страшно любить - быть уязвимым. Но мы то знаем, что он проиграет, а Костяшка пока нет😉😂

avatar
12.03.2026, 13:50:04

Я думаю Эмма сама не строит иллюзий на странного тридцатипятилетнего мужика, у нее своих дел полно. Костика ждёт эмоциональное обломинго от нее

avatar
12.03.2026, 11:54:25

Когда же зввтрак? Чтож они вчера целый день не емши)))))

avatar
11.03.2026, 19:47:08

Как мне нравится такой типаж мужиков, в них кипит жизнь) был у меня такой ухажёр эмоциональный, прям как Костян за словом в карман не полезет, к женскому полу отношение противоречивое))) правда повесился, бухал часто

avatar
10.03.2026, 14:01:14

Жаль, что этот урод девочку в конце концов соблазнит. Такой твари, как он только крестины, да проститутки подстать. Не даром его Диана бросила, грязь такую... 

avatar
11.03.2026, 14:25:50

Что-то как-то слишком одни маты. Я понимаю, что должен быть мужской вайб но... Не встречала таких мужчин, чтобы так много и грубо матерились.

А мне аж противно стало, как к вещи относится Костя к Карине , аж до тошноты, и главное сама позволяет так с собой обращаться.

avatar
11.03.2026, 15:12:10

Жестит Костяра, хотя если вспомнить тройничок, то...

avatar
10.03.2026, 20:39:24

Читаю чат и думаю: создать персонаж, над которым можно поиздеваться или навалять ему люлей за всех мужиков-козлов в конце рабочего дня - это гениально 👏👏👏 Потрясающая разгрузка 🤣  Что книга, что реакция читателей - 🔥

Я бы с удовольствием перечитала завершенный вариант с отдельными комментариями и ответами на них автора после каждой главы) Если так можно выложить, это будет 👍👍👍 

Как Костя с такими бурными перепадами построил успешный бизнес? Не ну то что он пер на пролом это конечно плюс в бизнесе. Но принятие решений на эмоциях. Блин.... 

Костя по прозвищу - Человек - оголенный нерв. 

avatar
10.03.2026, 15:31:52

Ну и говнюк. Хоть бы Эмма ему до конца книги не давала)

avatar
09.03.2026, 15:02:37

Хм... Ну тут я Костяна понимаю, есть повод бесится отчасти. Неприятненько, особенно, когда видел ее с каким-то мужиком, а сверху она своей маленькой ложью полернула)) А Костян у нас мужик эмоциональный, увидел, выводы сделал и вперед. Да и в целом они же друг другу ничего не обещали,но и Эмма помнится говорила, что одной из не хочет быть....наверняка во что-то выльется вся эта котовасия, да и мужик этот не простой думается мне)) 

avatar
10.03.2026, 18:01:58

" нормально всё?" - я чуток увлекся 🤣🤣🤣🤣🤣заботушка 

avatar
10.03.2026, 16:52:16

Мне это напомнило, как Костя тогда Диану к Дане на выступление притащил... Тоже - показать ему, что вот, таки Диана-то с ним... )))) А сейчас - Эмме "показать"... 

 

avatar
10.03.2026, 04:32:10

"Толстожопая сучка" ))) Ну Костя, как обиделся...) Больше на свои переживания, чем на Эмму)

Карина не поможет, хотя... нааряжение спадет и более адекватно посмотрит на ситуацию, да и на Эмму уже можно будет посмотреть не только как на обьект для секса..

Я понимаю тех кто пишет, что не надо с Кариной спать) Но именно это может стать отрезвляющим моментом.