Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6357
17013 1633631

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 15:25:38

может к Эмме брат приехал или друг, а он сразу дел воротит

avatar
10.03.2026, 14:09:51

Алайна спасибо большое 🩵🩵🩵
Ааааа вот это глава!)) огнише вообще!)) и толи еще будет!))) как Костя будет выползать из того дерьма, что щас сам наступит, просто не представляю ))) я бы на месте Эммы просто ахренела, у меня бы в голову не пришло сопоставить, как я посидела с чуваком в машине и вот ЭТО!) на мужчину бы точно поставила большой жирный крест! Еще и сумасшедшим посчитала бы )) ну ладно!)) Костя у нас не из пугливых, трудностей не боится )) как же хочу продолжения! Буду считать часы до завтра) мне так понравилось, как в нем люта грубость сочетается, как он думает и ведет себя с Кариной, и одновременно человеческая жалость и даже какая то нежность( мне ее тоже жалко( она то совсем не в чем не виновата… только в том, что себя ценит не достаточно((

avatar
09.03.2026, 15:58:24

Я почему-то подумала, что Костя сейчас в Монро поедет… Карину Эмме «показывать»

avatar
09.03.2026, 16:21:17

в моей жизни был такой случай ) за мной почти так вот увивался ( замуж вышла за него потом)) я его бортовала, он предложил кофе в обед попить , а у меня со старым другом встреча была запланирована. Я сказала ято не могу  - мне в больницу надо. И вот мы с другом встретились на парковке и пошли в кафе) а мой будущий муж был в готях у сестры в этот момент и жила она в доме в 200-х метрах от этой парковки. Он вышел на балкон покурить и у видел нас))) потом звонит  - ну где ты ? я говорбю -из больницы вышла. Он мне - пиздаболка !))))))))))  потом не общались долго) но от судьбы не уйдешь))

avatar
09.03.2026, 15:42:10

Костя, нет, остановись, лучше выскажи прямо Эмме!

avatar
10.03.2026, 13:27:13

Костя, выбирай Карину, она тебя всю жизнь на руках носить будет))

avatar
09.03.2026, 14:56:30

Ээх Костя, Костя..... 

avatar
09.03.2026, 17:45:07

А-а-а.. Я ржууу🤣🤣🤣 и вареник полирнул.. 🤣👍

Спс))) 

avatar
09.03.2026, 15:13:59

Я была уверена, что он ее в "Монро" повезет 🤣🤣🤣 как же прилюдная порка не угодной? 🤌 в машину другого мужика села - сжечь ведьму 🤣

avatar
09.03.2026, 15:02:41

Костик с Кариной как с чемоданом без ручки)))) И "азарта нет" и бросить жалко ))) Слышала б она его мысли 🤣

Интересненько, чем дело кончится )))

avatar
09.03.2026, 14:59:44

Жалко Костю! Он мне нравится💓 Ну вот такой характер!!! Все мы разные... Господи, когда уж он заякорится😄хочется ему тихую гавань и деток)))) 

avatar
09.03.2026, 14:56:38

Что то разочаровывает эта козлина. Без разницы ему кого шпилить. Я бы его наказала пожизненным одиночесвом. Все вердик вынесен. ))

avatar
09.03.2026, 15:08:31

Козлина, конечно. Нужно лечение любовью, так, чтоб выл, когда любимой рядом нет! Да, очистится страданием! 

avatar
09.03.2026, 15:20:32

толстожопая))))))

avatar
09.03.2026, 15:14:57

Состояние Костика - свет мне не мил и сам себе я не мил, катается на качелях каждый день, давайте его заземлим немножко? Спорт конечно идет ему на пользу, но проблему не решает до конца, надо что-то посерьзенее))🤔🤪

Спасибо  за главу 🤍

avatar
09.03.2026, 15:24:20

Вай, как обидели пупсика)) Ща напортачит на несколько лет вперёд, откупаться будет пожизненным лизом :)

avatar
09.03.2026, 15:42:10

Не, нуачо. Чой то Эмма заливать начала. Вечно днём 1,5 жующих мужика в зале, а то Костя не знает. "И поесть некогда", а сама в машине с парнем щебетала . Костя сам не врёт и враньё не переносит. Сказала бы как есть, или б перезвонила хотя б. У него итак планка на одном гвозде болтается. Много не надо🫣😆

avatar
09.03.2026, 15:53:42

не похоже на Эмму ситуация. А вот ситуация Костяна типичная для него. Прям камбек

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2026, 15:02:49

Ну хоть в Монро не поехал и на том спасибо 😅