Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6359
17021 1634201

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 15:02:49

Ну хоть в Монро не поехал и на том спасибо 😅

avatar
09.03.2026, 16:15:00

Ля, Костик вроде уже не мальчик, нет чтобы с холодной головой выяснить, к кому Эмма в машину села🙄😐 Тяжело живется холерикам, сами себе проблему создаем😭 Спасибо за главу🤍🤍

avatar
09.03.2026, 16:36:25

Алайна спасибо большое!!!!

avatar
09.03.2026, 16:51:05

Я тоже подумала ,что он с Кариной в Монро поедет ))) Эмма тоже девочка с характером , но мудрая ) что же будет ...?)) Эх Костя , вроде взрослый пацан )

avatar
09.03.2026, 17:01:10

Давай, Костя, трахни Карину, может полегчает😬 но это не точно)) скорее всего "толстожопая сучка" всплывет перед глазами опять)) Ну хоть попытаешься👌 Это поди брат какой-нить или родственник, а у Костяну уже пар из ушей пошел, хорошо хоть решил бабок в бассейне не топить😉

Спасибо, Кудряшка❤️❤️

avatar
09.03.2026, 17:18:45

Ох Оттело быстро выводы сделал, ревнивец 

avatar
09.03.2026, 17:21:57

Алайна, спасибо)))
Ой, навыдумывал себе Костя…

avatar
09.03.2026, 17:22:41

Ну вы.бешь, а дальше-то что? Проблему это не решит. Завтра опять надо кого-то искать для спуска пάра. Могу предположить, что в рестике мест не будет или еще по какой-то причине там поесть не удастся, и они поедут в "Монро". Либо же в "Остерии" с Эммой встретятся. Кто знает, кто знает.

avatar
09.03.2026, 18:26:28

А может передумает и кушать поедет в Монро?

Эх, Костя, Костя... Хочется только "удачи" пожелать парнишке. Спасибо, Богиня)))

avatar
09.03.2026, 19:50:41

Ревноваааашкииии🥰

Ахахах 🤣🤣🤣завязывай обратно нитку, Костик

avatar
09.03.2026, 17:29:40

Фи фи, выкидывай ее из машины нафиг, тем более ещё и на Диану похожа....

Сам придумал - сам обиделся)) Костя, Костя....
Спасибо, Алайна‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 21:16:49

♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌺

avatar
09.03.2026, 21:20:29

Алайна, спасибо большое 🩵🩵🩵
Даааа, поднакрыло Костю!) темперамент, у него просто огненный! Искра - и сразу взрыв ))) как Дианка еще столько лет выдержала )) Мне щас вообще не жалко его) с родителями - жалко, с бизнесом - тоже… а щас, мне кажется, это полезно. Он Эмму вообще не воспринимает, считает, что она уже его. А сейчас повод подумать, что она тоже личность) красивая, яркая ) для ее тоже надо стараться )) то, что поехал к Карине, по моему, вообще фигня ) даже хорошо) пусть сравнит секс на кого плевать, и с той кто нравится ) может поймет чего хочет больше ))
Алайна, спасибо большое 🩵🩵🩵 считаю часы до продолжения!))

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Ох, Костя!Мне кажется вечером его накроет разочарование. 

avatar
09.03.2026, 22:26:56

Вроде как и ни ни чё так Карина, но уже не то пальто🤣 А вот к Эмме ревновашки😁 Ситуация "назло мамке не надену шапку и отморожу уши" 🤣 

Благодарю ❤️

avatar
09.03.2026, 22:49:34

Не поможет, Костя.

avatar
09.03.2026, 22:59:53

Ох, Костя, может не стоит? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
09.03.2026, 23:19:12

Вареник полирнул, бедненький🤣 это я ещё не дочитала, но уже смешно