Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6354
17013 1633289

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 01:21:15

Зря браслетик порвал. Интересно, что это за парень?)

avatar
08.03.2026, 01:32:04

🌹💐🌺🌻🌷🍀🏵️

С праздником!

avatar
08.03.2026, 01:44:25

Я оплатила аудио а глав там не прибавляются!

avatar
08.03.2026, 01:44:40

Наверное Костик теперь еще сильнее зверствовать на заводе будет! Мало того, что сладкого не получил,  девушка трубку не берет, так еще и хмырь какой-то нарисовался! Завод по струнке ходить теперь будет😂

avatar
08.03.2026, 02:22:11

Канешшш,в нитке🤭🤭🤭😆

Беги ,скорее к Зиме - пусть новую привяжет😆😆😆

Алайна,с праздником 🌸 🌸 🌸 

avatar
08.03.2026, 06:52:26

С праздником весны, дорогая Алайночка!Счастья, отличного настроения, много, много поздравлений, подарков, цветов и любви! Обожаю!!!

avatar
08.03.2026, 08:32:22

Брат конечно мог бы быть... но! Это же Алайна))) У неё врядли всё так просто... Жду продочку очень и очень

Ну вот сейчас Карине" грузовик с пряникоми перевернётся"((( Спасибо за проду, очень жду продолжения. 

avatar
08.03.2026, 12:17:45

Хех)))) Костя, что-то ты быстро сдался, дорогой)))) кто-то готов был сделать, может быть не все, но многое, чтобы вареник свой заветный заполучить и хренакс, на первой кочке уже сошел с дистанции?! Ай-ай-яй! Ну окей, посмотрим каких ты дров ща наломаешь) импульсивный, ты наш)))

Спасибо, Алайна!
С нашим девочковым праздником🌷🌷🌷

avatar
07.03.2026, 17:49:31

Эх, Костя. Так без разницы, что котелок чуть не взорвался. Можно ж спросить) 

avatar
08.03.2026, 14:49:43

Быстро Костян сдулся.

Эх, Костян. Дырка от бублика тебе от Эммы только досталась сегодня 😉

avatar
08.03.2026, 15:50:04

Чё такое , подстава😧

avatar
08.03.2026, 16:52:44

Костик никого не завоевывал никогда (ну исходя из прочтения предыдущей книги)😁 сия роль ему неизвестна) с Дианой все сразу закрутилось, бабы всегда сами вешались. Думаю, если бы ему захотелось с кем-то там переспать, он бы легко это сделал.  Ну а че? Эмме он ничего не обещал)) В обратную сторону это правило работает неприятнее, конечно. Это сейчас на Костю жалко, потому как коснулись глубже,  а там ток пни, цветам расти негде. Тем интереснее смотреть на рост  и анализ чувств нашего, уже родного, Костика.

avatar
08.03.2026, 17:46:02

Эмма же напишет или позвонит, Косте) Как он себя поведёт? Как обычно нагрубит или выслушает)

avatar
08.03.2026, 18:46:56

С праздником ❤️!

avatar
09.03.2026, 06:33:19

В нитке😆😆😆Со стороны можно всякого придумать. Но так-то не известно, что это за чувак и какие у них с Эммой отношения. Костя на эмоциях вообще думать перестаёт!

avatar
08.03.2026, 15:29:40

Может это ее брат двоюродный,которого давно не видела? Жалко Костика да и Эмма не такая. 

Алайна, с праздником, пусть в душе всегда будет весна❤️❤️❤️ Спасибо за проду, ждём с нетерпением еще

Эмма увидит в конце смены пропущенные звонки от Кости и перезвонит. Всё будет хорошо. 

Костя вообще не разборчив в связях... ему пофиг - Света, Эмма, Карина... не одна, так другая, одна не дала, даст другая. Нет у него какого-то чувства избирательности.