Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6356
17013 1633598

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 09:47:39

Обидели мышку 😂😂😂

avatar
09.03.2026, 11:38:40

Алайна, вот умеете Вы взбодрить курятник🤣🤣 Срач и ржач в комментах видимо с нами до конца книги, и попкорна не нужно)))

avatar
07.03.2026, 17:35:43

Слишком было всё прекрасно )). Ну что там? Выгорит с Кариной или нет? 🤔
Благодарю за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 12:25:23

Костюня конечно смешной. Он ничего Эмме не обещал, но она его должна на привязи сидеть и ждать, когда барин явиться изволит. Так то он не приехал вчера и не предупредил, хотя ведь говорил что приедет. А так если тебе все равно с кем, то че тогда психуешь? Вон вали к Карине, она сразу даст. Все же не полюбила я еще Костю. Читать его мысли интересно, но в жизни на такого залипнуть не хотелось бы))))))

avatar
06.03.2026, 20:10:32

Алайна спасибо большое 🩵🩵🩵
Костя((( бедный богатый мальчик)) ну че он реально бедный( обрастешь тут цинизмом с такими родственникам… мне кажется, они его все доведут, и он реально инфаркт схватит. Не представляю, как тяжело жить, когда о тебе ни одна собака не беспокоится, не заботится. Он всем только ради денег нужен. Грустно. В нем много хорошо, жалко, что это мало кто замечает. Хоть Эмма, вроде, замечает) уже не так плохо)
Алайна! Желаю, чтобы все поскорее наладилось 🩵спасибо большое 🩵🩵🩵

avatar
07.03.2026, 18:14:36

Псих... И наглый еще псих. Не знаю... я люблю книги с героинями девственницами, пунктик какой-то) Но наверное не расстроюсь если  Эмма не девсттвенница окажется, слишком сладко для Кости, Диана, теперь эта... не заслуживает все-таки масла столько)

 

 

 

Нитку порвал абсолютно правильно, он еще не уверовал, если бы оставил было бы странненько)Я даже удовольствие получила, когда он это сделал, чем больше сопротивление идет, тем прочнее застрянет 😋

 🌒

avatar
07.03.2026, 17:43:33

ЧЁта таким неуверенным в себе быть Косте не к лицу... мало ли кто там приехал в тюнинге

 

avatar
07.03.2026, 17:32:29

Я ж говорила, не все коту масленица))). А вот не хрен было нитку рвать. Ха-ха-ха. Интересно, кто это в тачке? Брат ее, может какой-то родственник или друг детства)))

avatar
07.03.2026, 17:49:49

Блиииииин... Может это брат? 🧐  Ещё и на Дианкиного ухажера похож... Алайна жестит...

А я предупреждала - беги за новой ниткой, Костя! Купи себе и криптобизнессмену Эрику! Займитесь делом... Семь узелков и хорошие мысли...  давай уже... 

avatar
07.03.2026, 19:00:09

Не надо нам никаких Карин, возвращайся......

avatar
07.03.2026, 18:13:22

А мы тут асем окопом предупреждали, что зря нитку выбросил. Вот и последствия)) эх Костян попробуй новую купить, мало ли. Поговаривают еще красные трусы на люстре помогают🤣🤣🤣

avatar
07.03.2026, 18:48:50

Костик, ну что ты сразу написсимизлел🤨 а, может это брааат или одноклассник😂😂возвращайся…голодный ведь останешься😜

avatar
07.03.2026, 18:40:34

признавайся,Костя,трудностей испугался,сложно с Эммой,вот и слился по первому поводу. Конечно,там в фитнес-клубе беспроигрышный вариант.слабак!

avatar
07.03.2026, 18:46:39

Константин по батюшке не Шариков?! Очень напоминает булгаковского героя🙈 Тараканы 🪳 в голове живут в разладе🤯 Не разобравшись или не от большого ума, исполняет по жизни танец с саблями "Гаянэ", потом сам же страдает от последствий.

avatar
07.03.2026, 17:30:12

Да блин((( Теперь наорет на Эмму при разговоре.. эх.

avatar
07.03.2026, 17:37:13

Стопудов в нитке дело 😅

avatar
07.03.2026, 17:38:45

Ревновашки😜😜😜

avatar
07.03.2026, 17:35:54

Х*рабору сорвал, ретроградный меркурий в деле, еще и не молиться, и дзена не постигает...сам себя закапывает 🤣🤣

avatar
07.03.2026, 17:54:43

И чё это было ?) Псих))) нет ,чтобы дождаться и проследить ,что дальше , он по газам и к Карине)

avatar
07.03.2026, 18:03:01

Баааляяяя))) ему бы заемлиться как-то, а сердечко не выдержит, может аттаракса пропить курс)))))явно шиза присутвует