Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6353
17012 1633128

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 18:10:53

Да-да, я тоже всё время на нитку грешила))))))))
Спасибо, Алайна!

avatar
07.03.2026, 18:11:48

🤣 ору с комментариев))

avatar
07.03.2026, 18:14:48

Я надеюсь это не брат а реальный ухажер)))

avatar
07.03.2026, 00:34:58

Срочно валерьяночки Костюше.. 😅😂

Спс))

Маман Кости использует эмоциональные манипуляции, демонстрируя свою уязвимость или отстранённость, да Кости пофиг, подход матери это своего рода «страховка» на будущее, где  успехи Кости становятся гарантией материальной  поддержки. Язык не поворачивается назвать гг моральным, сын зная вперёд про вынос мозга, едит, везёт лекарство и себя матушке, которой оно (лекарство) и не вперлось вовсе. Алайна💞

Я вот думаю, что для тех исходных, в которых довелось вырасти Косте, он вообще дофигище морально отягощен) Пора "аморального" брать в кавычки) 

avatar
06.03.2026, 18:23:28

Хороший парень он.

avatar
06.03.2026, 18:23:48

О, какой типаж знакомый)) Слабая и несчастная, надо пожалеть, накормить и развлечь сплетнями, оральный захват) Бедный Костя...

avatar
06.03.2026, 18:32:30

Да уж... я думала там только батя с ебанцом, ан нет.... С такими родителями Костя ещё самый нормальный 🤣🤣🤣🤣🤣.  

avatar
06.03.2026, 18:35:04

Каждый раз Костя открывается с новых сторон. Отныне я запрещаю его оскорблять!)) 

avatar
06.03.2026, 18:49:41

Пздц, со всем с родителями ему не повезло 🫠

avatar
06.03.2026, 18:53:20

Эм. .. Да он в целом-то и нормальным вырос, при таких-то исходных данных

avatar
06.03.2026, 19:16:58

Вот теперь и не знаю, почему это Костя аморальный? Ну, судя по первой книге ,-- есть такое, хотя я и тогда его не во всем винила  и в чем-то оправдывала. Ну а здесь Костя аки агнец, пекущийся  о сирых и убогих, сиречь  о родителях своих. Не лишён благородства. Ну если прижмут (как папаша), рассудит здраво, в общую пользу (потому что с этого завода он не только себя, но и родителей своих кормит). И вообще, я думаю, таким же он и в своей будущей семье будет. Вот такой "ангелочек", прости Господи. Речь у него только  совсем не ангельская, но тут уж...

avatar
06.03.2026, 18:37:40

Вот вот! По поводу внуков, требуют их больше всего те, кому они нафиг не упали.

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте поскорее! 🙏

avatar
06.03.2026, 19:31:40

Автор: герой - скотина, аморальный., матершинник. Читатели- какой сладкий пирожок, заверните два!😂  Чем больше я узнаю Костю, тем больше он мне заходит. Я уже после прочитала первую часть и вначале окуела знатно. Но чел был невменько и извинялся потом всю оставшуюся книгу. А маменька хитра. Мало ей денег, она ещё мозг сыну подъедает. Да и батя недалеко ушел. 

avatar
06.03.2026, 19:47:24

Вот и понятно ,почему он такой ) Что папенька,что маменька )) А парень просто пашет и живёт как может ...отсюда и характер вырисовывается .

avatar
06.03.2026, 19:46:51

Костик, надевай нитку! А то и завтра и  после завтра в Монро не доедешь... 

Алайна, здоровья малышу!  

avatar
06.03.2026, 20:31:54

Вот маманя! Не дала к сладким сиськам съездить!

avatar
06.03.2026, 20:16:41

,,Куричья **па' ржунемогу!!!!! Будешь тут таким.. нервным не то слово!!! Костян звони Эмме : ах,я самый тяжело больной в мире Карласон-Костян"!!!Эмма придет подует ,,бобу" и всё пройдёт;)))!!!!