Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6352
17015 1632837

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 20:39:29

А завтра Эмма не сможет. Хаха. Откладываются сладкие сиськи на нелпределенный срок 😅

Костя, конечно, по делу все сказал матери. Бывают же такие: нихера в жизни не делают, но все вокруг них хороводы плясать должны!

avatar
06.03.2026, 21:06:30

Ниточку порвал и всё. Навернулась удача что ли? (

avatar
06.03.2026, 19:49:42

Как-то сочувствую я Косте. Инфантильная мама, папаша отморозок, друг-партнер Эрик так себе пример, девки вокруг то  ушлые, то инфантильные (Диана была такая в отношениях с Костей). Ему, извините, нормальная женщина нужна. Самодостаточная, со здоровой самооценкой, чтобы ему хотелось строить нормальные отношения, а не откупаться и не отмахиваться от нытья и не беситься. Раньше был вопрос потянет ли Костик Эмму, а теперь одновременно добавился вопрос потянет ли Эмма Костика?

avatar
06.03.2026, 21:19:03

у меня мама примерно такая. И выражение "куриная гузка" очень знакомо. Прям воспоминание-триггер: у дочери по МРТ обнаружили опухоль мозга (спойлер- операция сделана, доброкачественная). Она после консультации поехала к моей сестре,а я к маме.В дороге дочь позвонила и сама рассказала.Когда я доехала,мама сидела с таким вот видом,даже описанию не подлежит.Губы именно гузкой. И пришлось мне её уверять,что всё будет хорошо.Хотя на самом деле хотелось забиться под одеяло
Написала не для жалости.Может когда-нибудь отпустит.И да,Алайна,я купила книгу по Вашей рекомендации из другого романа.только не могу её осилить

avatar
07.03.2026, 13:53:52

Грубовато, конечно. Но так-то Костя прав. Я то же терпеть не могу, когда придуриваются. Особенно в плане здоровья. Это ни хрена не смешно и не умно.

avatar
06.03.2026, 18:54:09

Сначала мне показалось, что у мамы недо€б, а потом смотрю, оказалось, что не показалось)) он и есть (в силу возраста, больше ментальный) + от одиночества и безделья хочет привлечь к себе внимание сына. Ну и инфантилизм. Выходит, Викторович в этой семье самый взрослый, всем он и опора, и поддержка, и банкомат. Опять же, достойно уважения. Мой рейтинг Кости уже скоро дойдёт до 0🤣🤣🤣

Богиня, ❤❤❤

Алайна, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️ Малышу скорейшего выздоровления) Меня к счастью нытик не окружают,но если честно Костю стало жалко!

avatar
07.03.2026, 00:39:43

Здоровья, и сыночку, и мамочке. Поправляйтесь.
Да, с родоками Косте не повезло. Но тут ничего не поделаешь. Он знает чем закончится встреча с маман, но всё равно приезжает, помогает, да что там, содержит, я так понимаю. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
07.03.2026, 02:27:10

Алайна, спасибо)))
Умеют же некоторые испортить настроение…

avatar
07.03.2026, 05:01:51

да есть люди которым звонить и приезжать не хочется, потому что у них всегда все плохо и после встречи как выжатый лимон ни настроения ни радости от общения .Жаль что мама Костяна такая просто тянет из него жилы , никогда не спросит а ты как сын.Алайна все так то очно описала

avatar
06.03.2026, 20:39:21

Что мы имеем в анамнезе:папа - бандит, мама - похоже, нарцисс и тунеядец! С 18ти лет, навскидку, предоставлен сам себе) Раскрутил заводские мощности, обеспечивает папу, маму, покрывая полностью их потребительские нужды с лихвой и не получая за это даже человеческое спасибо. Мы находимся в его мыслях и там не прозвучало ничего, что порочило бы Диану, а бывшие часто этим страдают. Он и Эмме ничего плохого про нее не сказал. Признался, что не хотел жениться, признал факт фаталити с тройником. Я тут вспоминаю, как он на колени перед Дианой вставал в первой книге.Скорее всего, он вполне трезво на себя смотрит. Привык в жизни все быстро брать в оборот и не зевать лишний раз, иначе - сожрут. Рано сепарировался от родителей и сам выступает родителем своим родителям... Он недолюбленный ребенок.

Да, он не без дефектов, но вполне морально-аморальный, хоть местами и борзый до наглости))))) 

avatar
06.03.2026, 23:45:36

Родаки у Костюши конечно. Прости, Костя)

avatar
06.03.2026, 22:24:23

Мать Костяна, это же моя свекровь! Я офигела, когда читала. Морщины свои она скорбными складками называет. И нытье, и жалобы, и виноваты все вокруг. Ещё делает вид, что глуховата. У мужа после общения с ней не то что глаз, у него все тело дёргается...

avatar
06.03.2026, 22:02:07

Маман прямо в цвет описана, осталось только добавить "я себя весь день плохо чувствовала, но вот тебе 50 чебуреков, поёшь хоть'. 

avatar
06.03.2026, 19:05:58

Богиня, ты специально что-ли? Знала бы я в другой книжке Костин анамнез, может топила бы за него, а Дианка сученька бы была у меня знатная🤣 На самом деле - нет, конечно, Ыыы)) Костя скотина, но, товарищи, это наша родная скотина😂

Спасиибо, Богиня❤️❤️

О, а вот и маман нарисовалась - не сотрëшь. 

avatar
06.03.2026, 11:38:09

Ох, чует мое сердце, что на этой нитке и держалась вся Костина афера с заводом. А сейчас, как пить дать, все пойдет по звезде. Карма зе бич.

avatar
06.03.2026, 10:49:19

Костян-это просто отвал башки,мне он все больше заходит.

avatar
06.03.2026, 12:31:33

добрый день, безумно люблю Ваши книги. решила на "аморальном" попробовать озвучку. к кому надо обратиться чтоб сделали достойную озвучку с мужским голосом ?

avatar
06.03.2026, 12:33:25

Скучаб по Кости и его лексикону((