Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17017 1632429

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 22:35:13

А Викторовичу, конечно, вареники со сметанкой больше заходят 😜😜😜😜

Может нитку потеребонькал бы и с дарственной порешалось бы. Зря выкинул))) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
04.03.2026, 22:25:21

Ему мб у нитки попросить, чтобы ему Эмма дала, ну или чтобы батька присел, на выбор) спасибо 

avatar
04.03.2026, 22:23:30

Уважаемая автор, ваш текст юморной и органичный. Костян -мужчина заводной и с фантазией.
Писать иначе не могу, а то литнет меня второй раз уже на комментах Салах банит. 
Желаю вдохновения! 🤭🤣❤️

ни сматюкнуться, ни намекнуть на боизкие отношения разнополых лиц, достигших совершеннолетнего возраста, что за жизть... 

avatar
04.03.2026, 22:04:45

Костику, как с дарственной утрясется, явно надо будет бегом в ювелирный за кольцами, Эмчик же хотела как в сказке чтобы все))) ну что Костику стоит устроить ей сказку? 😊✨✨✨

avatar
04.03.2026, 17:29:59

Костя на сухпайке, лизнуть борщ и вареник это конечно хорошо, но не насыщает. Посмотрим кто кого) Эмма ловко держит его внимание 😀

avatar
03.03.2026, 20:32:49

Костя, я уже лет 10 ношу красную нитку) так что и ты будешь)

avatar
04.03.2026, 19:06:02

Очень переживаю за Костю)  ну когда же  уже, а то измучился бедолага

Спасибо! Понравилось..... 

avatar
04.03.2026, 20:27:09

Костя не мытьем, так катаньем, пытается добиться результата, нужномго ему. Кто же победит в  этой схватке?  Все же, пусть он не добьется полного эффекта, а просто еще больше раззадорится.  Спасибо, Алайнушка))) Я ставлю на Эмму.😍‍❤️‍🔥

avatar
04.03.2026, 21:07:28

Правильные девочки тоже умеют дёргать тигра за усы 🤭

avatar
04.03.2026, 20:57:43

Ждешь выпуск новых глав ,чтобы похихикать над словооборотом речи Кости  

avatar
04.03.2026, 20:55:08

А, Эмма то наша - зажигалка!!! 😂 ну держите штанишки, Костичка уже мчит с дубинкой наперевес🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо за продолжение, супер! 👍👍👍👍👍

avatar
04.03.2026, 20:26:16

Вот Эмма дразнилка! Но ниче, скоро Костя её растлит!

avatar
04.03.2026, 20:05:34

Алайна, обожаю как Вы пишете, а от Кости вообще шедеврально 😘

avatar
04.03.2026, 19:23:13

Какой  мужчина, ноооо не дай Бог такого себе)) не вывезу его))) И Эмма подстать ему, всё больше и больше хочется узнать про нее. Интересная особа. 

avatar
04.03.2026, 19:21:30

Костик надень счастливую веревочку и документы по дарению на завод подпишутся .А Эмма вообще на радостях ударилась во все тяжкие ,прос то о хулиганка.Алайна ты мастер пера а с Костиком вообще не скучно и на раслобоне

Алайна, здравствуйте. Мне нравится, что эта Ваша книга пишется только от имени Кости ("ну, это же Костя ...").
Получается очень свежо и остроумно.
Так держать!

avatar
04.03.2026, 19:03:16

Алайна спасибо большое!!!

avatar
04.03.2026, 19:01:33

Ну Костя ...просто обаятельнейший гад🔥🔥🔥

avatar
04.03.2026, 18:55:51

Толпа ржущих колобков🤣